Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Селигер Сити»
Студии от 11 635 454 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, САО, Западное Дегунино ш. Дмитровское, вл. 87
Жилой комплекс «Селигер Сити», который возводится в районе Западное Дегунино, представляет собой разновысотный проект, разработанный инвестиционно-девелоперской компанией MR Group и голландским архитектурным бюро MLA+.
ЖК «Селигер Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:06

Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.



#2 СаМаЯ

СаМаЯ
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:54

Что-то слышно по поводу метро? Для меня это одна из главных причин, почему думаю купить квартиру в Селигер Сити.
 


#3 Люси

Люси
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:09

 

Что-то слышно по поводу метро? Для меня это одна из главных причин, почему думаю купить квартиру в Селигер Сити.

 

Вот, недавно открыли станцию, как и обещали, уложились в срок. Теперь у покупателей квартир в Селигер Сити будет на один вопрос меньше). 


#4 СаМаЯ

СаМаЯ
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:02

 

Вот, недавно открыли станцию, как и обещали, уложились в срок. Теперь у покупателей квартир в Селигер Сити будет на один вопрос меньше). 

 

О, спасибо за такую хорошую новость! Читала разное по этому поводу, кто-то даже писал, что срок на 2019 перенесли. А вот как оказалось. Значит, когда введут в эксплуатацию первую очередь, проблем с транспортом не будет, не придется ждать метро. 


#5 Настя Летицкая

Настя Летицкая
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2018 - 15:20

Как думаете, отразится ли открытие станции метро рядом с Селигером Сити на стоимости квартир? 
 




#6 Люси

Люси
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2018 - 17:50

 

Как думаете, отразится ли открытие станции метро рядом с Селигером Сити на стоимости квартир? 

 

Вероятнее всего, что на цены не повлияет. Близость к метро учли сразу, когда начались продажи. Как и все остальные факторы, которые влияют на стоимость квартир.


#7 BaVoR

BaVoR
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2018 - 20:30

Вопрос к дольщикам комплекса, уже известно будут строить 2 очередь Селигер Сити или нет? Думаю просто взять квартиру в первой или будет возможность взять во второй на старте по более интересной цене.



#8 Romario

Romario
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2018 - 21:49

Вопрос к дольщикам комплекса, уже известно будут строить 2 очередь Селигер Сити или нет? Думаю просто взять квартиру в первой или будет возможность взять во второй на старте по более интересной цене.

Здравствуйте, менеджер говорил, что получили разрешение на строительство 2 и 3 очереди в мае. Сейчас начали убирать территорию от строительного мусора, так что возможно скоро и 2 очередь в продаже появится.


#9 Sherman

Sherman
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2019 - 21:48

Сегодня был на экскурсии в Селигер Сити, от посещения комплекса остались только положительные впечатления. Квартиру пока не купил, увидел, что во второй очереди монолитные работы идут полным ходом, решил подождать старта продаж для понимания разницы в цене между строящимся и почти полностью готовым домом. 
 


#10 Авдеев

Авдеев
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2019 - 16:07

 

Сегодня был на экскурсии в Селигер Сити, от посещения комплекса остались только положительные впечатления. Квартиру пока не купил, увидел, что во второй очереди монолитные работы идут полным ходом, решил подождать старта продаж для понимания разницы в цене между строящимся и почти полностью готовым домом. 

 

А менеджеры не говорят когда старт продаж второй очереди? Я с ноября слежу за комплексом, тоже нацелился на покупку жилья в этом ЖК.





#11 Sherman

Sherman
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2019 - 20:28

Как я понял со слов менеджера, конкретных сроков пока нет, но обещал, как только появится информация о старте, он меня проинформирует. Ну и естественно появится информация на официальном сайте Селигера. 



#12 Авдеев

Авдеев
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2019 - 22:18

Понятно, ладно тогда ждем-с, не хочу просто купить в спешке, не дождавшись цен на 2 очередь и потом жалеть, что переплатил. 
 


#13 Rudnev

Rudnev
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2019 - 22:15

Хорошие новости со стройплощадки, открылся новый отдел продаж, в котором теперь можно посмотреть не только на макет Метрополии, но и на реальные примеры будущей отделки. В общем, я не жалею, что съездил, теперь знаю какую отделку хочу. 
 


#14 Sergeo

Sergeo
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2019 - 15:12

Там только примеры готовой отделки или предчистовая тоже есть?



#15 Rudnev

Rudnev
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2019 - 11:08

Все примеры отделки есть. Я даже сравнил цены и мне кажется, что готовую более выгодно брать.
 





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных