Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Селигер Сити»
Студии от 11 635 454 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, САО, Западное Дегунино ш. Дмитровское, вл. 87
Жилой комплекс «Селигер Сити», который возводится в районе Западное Дегунино, представляет собой разновысотный проект, разработанный инвестиционно-девелоперской компанией MR Group и голландским архитектурным бюро MLA+.
ЖК «Селигер Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Nikes

Nikes
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2019 - 18:19

Какая разница в цене 2 комнатной квартиры с отделкой и без, с примерно равной площадью?  Заранее благодарен за ответ, хочется конкретно понимать сколько застройщик хочет за свою отделку. 
 


#17 Rubikon

Rubikon
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2019 - 23:21

Разница в цене порядка 1.1 ляма рублей, или если перевести в площадь, то получается ремонт от застройщика выходит порядка 20-25 тыс рублей, это такой как у нас мр рейди. Предчиствая мр бейс будет дешевле, где-то на 10 тыс на 1м2. 
 


#18 Nikes

Nikes
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2019 - 11:08

Это хороший прайс за отделку, я узнавал сколько сейчас местные бригады берут, там значительно ценник выше. Если начать считать самостоятельный ремонт, то может показаться, что такая цена и выходит, но по факту в период ремонта вылезают всякие дополнительные траты, так что этот ценник вполне нормальный. Я конечно за качественный ремонт, но стоимость для меня тоже далеко не последний параметр.



#19 HoGGan

HoGGan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 11:31

Немного свежих фото со стройплощадки, динамика радует, особенно во второй очереди. Не жалею что вложился на стадии котлована. Пока застройщик превосходит мои ожидания по темпам строительства.

  • s1.jpg
  • s2.jpg
  • s3.jpg


#20 Zex

Zex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 10:15

Двор выглядит стильно, прямо как на макете в отделе продаж. А вы не в курсе, когда дома первой очереди на комиссию подадут? Хочется уже получить ключи от своей квартирки.




#21 HoGGan

HoGGan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 23:00

Я смотрел на днях свежий ролик от застройщика на ютубе. Заместитель по строительству сообщил что они сейчас доделываю отделку МОПов и фасада на первых этажах. А до конца сентября в планах получить заключение о соответствии.



#22 Zex

Zex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 22:17

Свежие фотографии, почти закончили обустройство детской площадки. Круто что сделали и небольшой стадион и отдельно различные лазилки, качели канаты и т.д. Будет чем заняться и младшим и детям постарше. Ну и для взрослых тоже смотрю начали ставить лавочки. В общем двор становится уютней и уютней. Дергал своего менеджера по поводу сдачи в эксплуатации, сказал что вот-вот на подходе. 

  • s1.jpg


#23 HoGGan

HoGGan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 00:06

Немного свежих фото, из приятных бонусов получен ЗОС на первую очередь, в ближайшие 10-15 дней должны выдать и РВЭ. Можно начинать потихоньку готовится к выдачи ключей.

  • z1.jpg
  • z2.jpg
  • z3.jpg
  • z4.jpg
  • z5.jpg


#24 AleXon

AleXon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 20:00

Во второй очереди начали заниматься облицовкой фасада. Темпы строительства радуют, глядишь пока нам выдадут ключи, во второй очереди сделают все основные шумные работы. Так что дискомфорта от строительства второй очереди быть не должно.
350abf00841e.jpg
bf4c219a2f6e.jpg
4105105b1c49.jpg



#25 Zex

Zex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 23:04

Спасибо за фото, стройка действительно бодро идет. Если бы я знал что с такой скоростью 2 очередь будут строить, то возможно я бы в ней взял квартиру, а не в первой. Разница в цене ощутимая была, но после боя руками не машут. На днях связывался с менеджером, записал в первых числах марта на приемку. Если все будет ОК, глядишь к лету перееду. 





#26 AleXon

AleXon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 23:01

Мне все интересно искусственный водоем будет сугубо декоративный или в нем можно будет и поплавать или хотя бы половить рыбу. Судя по рабочим которые там сейчас работают, глубина в нем приличная. Как для декоративного слишком глубокий мне кажется, а там конечно поживем увидим, что с него сделают, но задумка интересная. 



#27 Zex

Zex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 21:58

Немного свежих фото со строй площадки, строители появились, техника тоже, стройка потихоньку возвращается к жизни. Надеюсь, что динамика будет такая же, как и до введения самоизоляции.

  • se1.jpg
  • se2.jpg
  • se3.jpg


#28 AleXon

AleXon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 13:52

Все будет хорошо. Исходя из того что квартиры сейчас продаются по эскроу договорам, застройщик заинтересован сдать квартиру как можно раньше. Они в первую очереди будут стараться уложиться в сроки прописанные у нас в доках, а может даже раньше. Для меня главное, что я вижу как ведется работа и стройка не застряла на одном месте. 



#29 Zex

Zex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 21:36

Согласен! Хорошо, что у меня хватило ума купить квартиру надежного застройщика, в таких вот ситуациях  понимаешь насколько это важно. Только сняли ограничения, и буквально сразу же восстанавливается работа на стройплощадке. Посмотрел какая ситуация в других ЖК которые я рассматривал как альтернатива Селигеру, так вот в них стройка пока стоит.



#30 poustoVit

poustoVit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 17:43

А что там слышно по строительству 3 очереди, я был проездом недавно в районе комплекса, так там во всю техника работает, почти расчистили территорию. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных