Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Селигер Сити»
Студии от 11 635 454 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, САО, Западное Дегунино ш. Дмитровское, вл. 87
Жилой комплекс «Селигер Сити», который возводится в районе Западное Дегунино, представляет собой разновысотный проект, разработанный инвестиционно-девелоперской компанией MR Group и голландским архитектурным бюро MLA+.
ЖК «Селигер Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 14 Май 2018 - 11:52

Интересно, насколько выгодно сейчас покупать квартиру? И цены, и планировки нравятся… 



#47 Sato

Sato
  • Гости

Отправлено 14 Май 2018 - 12:03

Интересно, насколько выгодно сейчас покупать квартиру? И цены, и планировки нравятся… 

Я думаю, что да. Правда, не задумывался именно о приобретении квартиры для инвестирования… Хотел просто себе купить. Мне кажется, что это очень удачный проект. Тут из больших плюсов то, что район уже развит, а сам застройщик много чего обещает сделать на территории комплекса. Тем более, что недавно открыли метро – это огромный плюс.



#48 Акимов Сергей

Акимов Сергей
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 11:09

Известно какие будут цены на подземном паркинге в Селигер Сити? Планирую сразу купить квартиру и машиноместо в ипотеку, главное чтобы по лимиту вписался.
 


#49 Roman7

Roman7
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:35

 

Известно какие будут цены на подземном паркинге в Селигер Сити? Планирую сразу купить квартиру и машиноместо в ипотеку, главное чтобы по лимиту вписался.

 

Здравствуйте, я вам скажу даже больше, все недорогие места разобрали. Я был в офисе продаж на прошлых выходных, остались только места, которые от 940 тыс рублей и выше. Правда есть и плюсы у них, удобное расположение, недалеко от лифта.


#50 Акимов Сергей

Акимов Сергей
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 15:35

Цена конечно кусается, но спасибо за информацию, буду тогда узнавать у банка одобрит ли он мне ипотеку на такую сумму или первые время придется будет обходится без машиноместо, а вы не знаете в аренду нельзя место взять?
 




#51 Roman7

Roman7
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 12:51

В аренду можно будет взять только если кто-то из жильцов сдавать будет, а так я не слышал, чтобы была такая возможность. Как вариант можно взять м/м в рассрочку или если по финансам не вытягиваете, то можно ставить на многоуровневую парковку поблизости, цены там около 5000 тыс рублей в месяц, что вполне адекватно.
 


#52 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Май 2019 - 22:57

Добрый вечер , кто нибудь знает что будет с ТЛК (транспортно логистическим кольцом ) возле дома ?

#53 Saymon

Saymon
  • Гости

Отправлено 19 Май 2019 - 15:45

Добрый вечер , кто нибудь знает что будет с ТЛК (транспортно логистическим кольцом ) возле дома ?

А что с ним будет? Скорее всего останется в том же виде что и сейчас. Я не слышал, чтобы эту транспортную развязку собирались как-то переделывать. Наоборот хорошо, что она рядом, есть возможность выезда практически в любом направлении. 


#54 SeeBaz

SeeBaz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:15

У меня такой вопрос, а что в Метрополии будут балконы или что это за выступы по периметру дома? 

  • метрополин план башни.jpg


#55 Rikko

Rikko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 11:34

Это не балконы, это таким образом обозначили корзины для наружных блоков кондиционеров. Вот так они выглядят на рендерах. Как по мне достаточно удачное решение, кондиционеры внешний вид портить не будут и в то же время не придется придумывать куда их поставить можно.

 

  • ме.jpg




#56 Grafen

Grafen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 17:29

Когда будут пускать на экскурсию в корпуса Метрополии? Коллегу пустили в другой ЖК, когда он строился. Только каску попросили надеть. 



#57 HoVeR

HoVeR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 20:47

Когда будут пускать на экскурсию в корпуса Метрополии? Коллегу пустили в другой ЖК, когда он строился. Только каску попросили надеть. 

Уж точно не сейчас, это опасно. Да и потом, вряд ли лестничные пролеты сделали. Подняться на этаж невозможно. Обычно пускают тогда, когда основные работы по строительству и прокладке коммуникаций готовы. 


#58 HoGGan

HoGGan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 18:08

А где будут расположены баки вывоза мусора, я на территории для них отведённого места не увидел?  Надеюсь, сделают для обычного мусора баки и большой для строительного, потому что далеко не все влезет в обычный бак.



#59 Zex

Zex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 01:16

Если я правильно понял менеджера, баки будут в паркинге. Сначала меня это смутило, потому что может быть запах, но сказал, что в других жк практикуют подобные вещи и все хорошо. На паркинге планируют установить компактор для мусора такого плана. Сюда по идеи должен спокойно помещаться и негабаритный мусор, а для обычного будут стоять стандартные баки. Менеджер на приёмке как раз говорил, что отдельно платится за вывоз ТБО и отдельно надо заплатить за вывоз стройматериалов. 
 
  • бак.jpg


#60 HoGGan

HoGGan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 15:52

Если будет в паркинге это удобно, с утра идёшь за машиной мусор закинул и поехал себе спокойно, никаких лишних движений желать не нужно. Посмотрим, конечно, насколько это будет комфортно в плане запаха, но раз подобное практикуют значит должно быть все ОК. Вот мусоропровод это точно зло, в доме где я арендую сейчас жильё люди почти год собирали подписи чтобы его заварить. А то это рассадник тараканов и мышей. Хорошо что у нас их нет.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных