Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Селигер Сити»
Студии от 11 635 454 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, САО, Западное Дегунино ш. Дмитровское, вл. 87
Жилой комплекс «Селигер Сити», который возводится в районе Западное Дегунино, представляет собой разновысотный проект, разработанный инвестиционно-девелоперской компанией MR Group и голландским архитектурным бюро MLA+.
ЖК «Селигер Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 22:12

А где можно посмотреть ген.план благоустройства второй очереди? А то там пока что-то непонятное делают. Я конечно понимаю, у нас общий двор и все такое, но все же хочется увидеть примерную картину.  



#62 Zex

Zex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2020 - 15:04

Привет, мы недавно купили квартиру в корпусе Репин, так вот пока мы думали, менеджер нам на почту присылал буклет в которым была вот такая схема касаемо благоустройства территории. Во второй очереди будет большой декоративный пруд и зоны отдыха. Как я понял, проектировщики сделали зонирование, в первой очереди выдели место под детскую зону, а во второй очереди уже будет больше места где можно будет просто посидеть, выпить чашку кофе, поговорить и т.д.
 

  • план.jpg


#63 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 10:30

Спасибо, выглядит симпатично, поскольку у нас детей нет, нам наверное актуальней брать во второй. А то на детской площадки дети будут играть, шуметь. Да, и чего греха таить, цены на вторую очередь сейчас более заманчивые чем на первую, поскольку нам не к спеху, то пожалуй подождем. 



#64 HoGGan

HoGGan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 13:28

А что кладовки в Селигере разобрали уже? Зашел на официальный сайт, а там пусто, неужели все кладовки в первой очереди уже разобрали( Говорил жене, нужно было сразу взять, а оттягивать на последний момент



#65 HeNon

HeNon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 13:50

Я себе кладовку покупал, в начале месяца, там было еще свободных порядка 6-8 кладовок, правда недорогих по 650-700 тыс.рублей, оставалось несколько штук. Остальные были большие по площади, по 11-12 квадратов и ценой уже под 1 млн.рублей. Я себе купил на 6.4 квадрата за 675 тыс. рублей. Как раз влезет весь хлам с квартиры. Посмотрите у брокера VSN, я через них покупал. 





#66 HoGGan

HoGGan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 12:51

Спасибо, попробую через них пробить информацию, будет здорово если остались недорогие кладовки, у меня потолок до 700 тыс.руб, больше не готов за кладовку отдать. В крайнем случае, может буду у кого-то из соседей арендовать. Чтобы было где хранить колеса и весь инвентарь для рыбалки.



#67 Lemonlime

Lemonlime

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 22:13

Здравствуйте, насколько я слышал, на первых этажах начали проводить показы, где сделаны ремонт в большей мере. Насчет верхних этажей не знаю, это вам лучше подскочить в отдел продаж. Только лучше записываться предварительно, чтобы не пришлось ждать. А то мы приехали, а там как раз люди квартиру оформляли и нам пришлось подождать. 



#68 Zex

Zex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 14:50

 Здравствуйте, насколько я слышал, на первых этажах начали проводить показы, где сделаны ремонт в большей мере. Насчет верхних этажей не знаю, это вам лучше подскочить в отдел продаж. Только лучше записываться предварительно, чтобы не пришлось ждать. А то мы приехали, а там как раз люди квартиру оформляли и нам пришлось подождать.



#69 Lemonlime

Lemonlime

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 14:56

Спасибо, тогда на на неделе поедем в разведку, будем смотреть, что к чему. Надеюсь получится подобрать себе хорошую квартиру по нормальной цене, может еще поторгуемся по цене. 



#70 jamir

jamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 12:22

Какая обстановка с инфраструктурой в Селигере? В частности интересует загруженность школ поблизости. Насколько туда реально устроить детей, присматриваем к квартире в первой очереди. 





#71 HoGGan

HoGGan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 16:32

Здравствуйте, с этим в Селигер Сити проблем нет. Вот для наглядности карта с инфраструктурой поблизости. Рядом есть 4 школы, 2 из них находятся в 5-7 минутах ходьбы от комплекса. Мы интересовались, места в школе есть. Главное сразу ребенка записать в очередь, после приемки квартиры. Даже если в те которые рядом прям не попадете, чуть дальше есть еще несколько школ к ним идти где-то 10-15 минут, в общем варианты есть. 
 

  • инфра.jpg


#72 Voyage

Voyage

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 21:10

Приветствую! Кому уже приходилось выбирать между квартирой с отделкой и без нее? Сейчас эта тема для нас актуальна. Стоит ли довериться застройщику и купить готовую квартиру? На примерах стили отделки понравились, а с качеством что – не ясно.



#73 Foxen

Foxen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 22:38

Каждый сам для себя выбирает наиболее удобный вариант. Мы сэкономили нервы, время, и возможно деньги. И купили квартиру с готовым ремонтом. Чтоб точно для себя решить, побывайте в шоу-руме, почитайте отзывы на готовые ремонты в других ЖК. Станет немного понятнее, какое качество ждать.



#74 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 00:42

Двор потрясающий в Селигер Сити! Территория будет как-то огорожена от посторонних? Я конечно ничего не имею против людей, но этот комплекс самый классный в округе, и нигде нет таких дворов. По-любому, многие захотят тут гулять.



#75 Foxen

Foxen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 22:24

Да, тут будут закрытые дворы. Уже установили забор по периметру. Двор тут и правда классный, да и пруд еще будет. Много кому захочется тут гулять. Поэтому я приветствую забор по периметру тоже. Хорошо, что его предусмотрели. А если бы и нет, думаю, жители настаивали и просили УК, чтоб его сделали.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных