Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Селигер Сити»
Студии от 11 635 454 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, САО, Западное Дегунино ш. Дмитровское, вл. 87
Жилой комплекс «Селигер Сити», который возводится в районе Западное Дегунино, представляет собой разновысотный проект, разработанный инвестиционно-девелоперской компанией MR Group и голландским архитектурным бюро MLA+.
ЖК «Селигер Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 HoGGan

HoGGan
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:23

Узнавал, точных сроков к сожалению пока нет, но менеджер ест-а-тет сказал что предварительно открытие шоу-рума планируют на февраль, я сам жду этого момента. Судя по описанию и буклетам, отделка должна быть достойная как по качеству так и по материалам. 
 


#32 Boris Gavrilov

Boris Gavrilov
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2018 - 17:52

Как обстоят дела в Селигере с транспортной доступностью? За сколько можно добраться до центра на автомобиле? В этом направлении редко езжу, поэтому интересно сколько времени реально будет уходить на дорогу.



#33 Ev4ik

Ev4ik
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2018 - 22:07

Смотря куда ехать, например, до ТТК в районе 9 км, примерно 15 минут на машине. До центра примерно 15 км, соответственно по времени уже уйдет в районе 20 минут, если с учетом пробок в час пик 25-30 мин, не больше. Опять же все зависит от того куда ехать))) 
 


#34 Boris Gavrilov

Boris Gavrilov
  • Гости

Отправлено 05 Март 2018 - 19:28

Спасибо за ответ, ну я примерно так и рассчитывал, это не сильно много. А вообще мне нравится, что в Селигере корпуса имеют переменную этажность и большое количество планировок. Смотрел на официальном сайте глаза прям разбегаются.
 


#35 Дмитрий Орехов

Дмитрий Орехов
  • Гости

Отправлено 21 Март 2018 - 01:02

Кто-то узнавал какие лифты будут в домах? Я проектную декларацию посмотрел, но там указано только их количество, грузоподъемность и скорость движения. Для меня это мало о чём говорит.
 




#36 Илья07

Илья07
  • Гости

Отправлено 21 Март 2018 - 11:35

 

Кто-то узнавал какие лифты будут в домах? Я проектную декларацию посмотрел, но там указано только их количество, грузоподъемность и скорость движения. Для меня это мало о чём говорит.

 

Когда  я общался с менеджером в офисе, он сказал что у нас в комплексе будут скоростные лифты шиндлер и отис. Причем они там какие-то сверх тихие, не будет слышно, когда ездить будут. Так что не должны будут мешать даже тем людям, у которых квартира рядом с шахтой лифта.



#37 Станислав

Станислав
  • Гости

Отправлено 21 Март 2018 - 23:59

В некоторых паркингах делают зависимые машиноместа, их семейными еще называют. Купив такое, можно сэкономить. Потому что эти места рассчитаны на две машины, а стоят дешевле, чем если каждое отдельно покупать. В Селигр Сити такого не планируют? 


#38 Vitaly

Vitaly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 09:38

Всем привет)) Как там шоу рум,достроили.? Есть где посмотреть варианты отделки?



#39 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 23 Март 2018 - 11:00

 

В некоторых паркингах делают зависимые машиноместа, их семейными еще называют. Купив такое, можно сэкономить. Потому что эти места рассчитаны на две машины, а стоят дешевле, чем если каждое отдельно покупать. В Селигр Сити такого не планируют? 

 

Да, будут и тут семейные машиноместа. Цен пока что не знаю, интересно, действительно ли выгодно так покупать? 


#40 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 27 Март 2018 - 11:01

 

Да, будут и тут семейные машиноместа. Цен пока что не знаю, интересно, действительно ли выгодно так покупать? 

 

Процентов на 25% должно получиться дешевле, я просто сравнивал цены в других ЖК. Если так будет и в Селигере, тогда однозначно выгодно. Ну, и две машины рядом ставить все же удобнее, чем в разных концах парковки. 




#41 Дмитрий Орехов

Дмитрий Орехов
  • Гости

Отправлено 27 Март 2018 - 17:12

Тогда  я спокоен. У нас в офисе Отис стоит, действительно хорошие лифты, их вообще не слышно когда они перемещаются, так что менеджер не обманул. Просто покупая квартиру за такие деньги хочется быть уверенным в правильности своего выбора, поэтому и уточняю подобные нюансы.
 


#42 Илья07

Илья07
  • Гости

Отправлено 29 Март 2018 - 21:04

Солидарен, все же жилье не на один год покупается. Я сам пересмотрел много комплексов по Москве в итоге вернулся в Селигер из-за цены, расположения и метро поблизости. А ну и застройщик проверенный, что тоже важно, чтобы деньги не подвисли и стройка не встала.
 


#43 Hoo Su

Hoo Su

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 10:43

 

Да, будут и тут семейные машиноместа. Цен пока что не знаю, интересно, действительно ли выгодно так покупать? 

 

А полуторных мест не будет? А то стандартного мне мало, а семейное дорого получается



#44 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2018 - 10:37

 

Процентов на 25% должно получиться дешевле, я просто сравнивал цены в других ЖК. Если так будет и в Селигере, тогда однозначно выгодно. Ну, и две машины рядом ставить все же удобнее, чем в разных концах парковки. 

 

Вот как). Интересно, а можно скинуться с соседом, и купить такое место на двоих?). Тогда бы вообще выгодно получилось! 



#45 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:46

Вот как). Интересно, а можно скинуться с соседом, и купить такое место на двоих?). Тогда бы вообще выгодно получилось! 

Теоретически да, можно. Но мне кажется, это не очень хорошая затея. Вот подумайте сами, документы будут оформлены на кого-то одного, да и ставить машины не всегда удобно, потому что одна будет перегораживать выезд для другой. Такой вариант покупки более удобен владельцам 2 авто, или, например, у кого есть машина и байк). 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных