Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Новый жилой комплекс в Химках


#16 Krebbs

Krebbs
  • Гости

Отправлено 03 Август 2018 - 18:26

Да что бы там не было! За что столько денег просят? Даже под сдачу тут ничего не набрать, потому что нормальные люди снимать не будут, а сдавать квартиры под общежития гостей столицы не хочется. Самолет вообще скатился. Строили всегда жиденько, но под сдачу нормально можно было взять, отбить за пару лет и продать. А здесь и снимать никто не будет, и потом продавать я это замучаюсь. И почему у всех однушки по 2, 2300, а здесь от 2600??? Пишут что оот 1900, но вы ни одной квартиры за 1900 не найдете. Распродано или в брони. Якобы. Если они и были, то две штуки в начале продаж. А потом все.



#17 Weller

Weller
  • Гости

Отправлено 15 Август 2018 - 15:10

Могли бы и пустить взглянуть. Честно. Есть дома в хорошей степени готовности, но так и не позволено на стройку попадать. Вижу причин две: или там действительно все не очень здорово, и будет смотреться только пару месяцев после сдачи, в потом поползет и полезет, или же застройщику просто крайне в лом заниматься показами, водить людей и т д. Что тоже достаточно странно. Кому продавать-то надо? В общем не с очень хорошей стороны характеризует все это, как ни крути.



#18 Ролан

Ролан
  • Гости

Отправлено 24 Август 2018 - 20:39

Эконом так то должен быть экономным. А тут не экономия а сплошные затраты. До города с пересадками только - заплати за весь транспорт, ребенка в школу отвези, в магазин съезди. Своего ничего, метраж микроскопический, денег стоит лихо. За какие ништяки то? За пусто-в поле-в бетоне давайте как-то поскромнее просить!



#19 Кристофер Робин

Кристофер Робин
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 15:16

Ни с одной стороны не вижу ни одного плюса. Расположение - минус, не знаю что там куда может сползти, но аэропорт за углом и самолеты которые практически на головы садятся - ну это то бред совсем. Инфраструктура минус, ее тем нет сейчас даже в соседних обжитых районах по минимуму, с чего ей появляться в новом, который по уровню еще ниже. Транспорт - по всей Сходне полный швах по этому вопросу.  Цена? Так она еще и выше среднего. Кто покупает тут жилье?



#20 Moris

Moris
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 16:07

Не пускают на стройку потому, что тупо просто лень выделять и оплачивать отдельного менеджера с отдельным окладом, и отдельную газель, которую надо будет держать в исправном состоянии, на которой этот самый отдельный менеджер будет возить желающих на показ. Это тупо экономия, на всем, на чем только можно. Внутри, соответственно все то же самое. Экономят и на качестве раствора, и на толщине стен - все по самому только лишь допустимому минимуму. Вот поэтому я не буду покупать себе квартиру у Самолета. Тем более, если раньше они признавали, что они экономисты, но и цены давали нормальные, то сейчас такого не происходит. Стоимость как у всех и везде. А если стоит одинаково - зачем соглашаться на заведомо худшее качество??





#21 Шнайдер

Шнайдер
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:05

Я только одного не могу понять. Зачем объявлять об особенной дешевизне и позиционировать жилье как ново выдуманный прагматик класс, если истинный прагматик тут просто рассмеется. Удобств минимум, цена выше чем у аналогичных вариантов, в чем пракматизм тогда заключается? И то что нельзя потрогать стены руками тоже не добавляет уверенности в правильности происходящего и в качестве строительства. Хотя бы один резон для покупки должен быть. А я не вижу ни одного. Ни для вложения, ни тем более для проживания.



#22 Ярослав

Ярослав
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 14:42

Я только одного не могу понять. Зачем объявлять об особенной дешевизне и позиционировать жилье как ново выдуманный прагматик класс, если истинный прагматик тут просто рассмеется. Удобств минимум, цена выше чем у аналогичных вариантов, в чем пракматизм тогда заключается? И то что нельзя потрогать стены руками тоже не добавляет уверенности в правильности происходящего и в качестве строительства. Хотя бы один резон для покупки должен быть. А я не вижу ни одного. Ни для вложения, ни тем более для проживания.

А я так думаю это понятно и ясно как божий день. Кто-то не будет особенно разбираться, увидит хороший запоминащийся слоган, придет да купит. Реклама - двигатель торговли. Или по простому без лоха и жизнь плоха. С точки зрения логики лучше вкладываться в строительство и в комфорттные условия для жизни, тогда будет лучшая реклама - просто от довольных жильцов. Но это дольше и дороже по выполнению. Так что максимально удешевляют стройку и максимально вкладываются в рекламу. Ну и видимо по уровню IQ будет во всем жк соответствующий контингент.



#23 StopLoss

StopLoss
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 13:14

Так ясен пень что продаваны ничего не знают. Они даже цены на квартиры только в компьютере могут найти. Какой застрой такие и продаваны. Никакого толку не добиться. Час пытался выудить хоть какую-то информацию, просился в виде исключения на стройку (у меня 100% оплата, готов выйти на сделку хоть завтра, и мне надо как бы быстро: развод такое дело). Поэтому и ищу в принципе уже все равно где главное чтобы хватило денег и был обозримый срок сдачи. На сайте написано сдача 4 квартал 18, а мне тут стали втирать что ключи чуть ли не в 4 квартале 19го. Год жить с отцом - не, сорян. Ниче не объяснили, точных сроков никаких, своими глазами квартиру не увидеть. У меня жена так на разводе извивалась. Оно мне надо еще раз???



#24 Стефания

Стефания
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 02:27

Так ясен пень что продаваны ничего не знают. Они даже цены на квартиры только в компьютере могут найти. Какой застрой такие и продаваны. Никакого толку не добиться. Час пытался выудить хоть какую-то информацию, просился в виде исключения на стройку (у меня 100% оплата, готов выйти на сделку хоть завтра, и мне надо как бы быстро: развод такое дело). Поэтому и ищу в принципе уже все равно где главное чтобы хватило денег и был обозримый срок сдачи. На сайте написано сдача 4 квартал 18, а мне тут стали втирать что ключи чуть ли не в 4 квартале 19го. Год жить с отцом - не, сорян. Ниче не объяснили, точных сроков никаких, своими глазами квартиру не увидеть. У меня жена так на разводе извивалась. Оно мне надо еще раз???

 

насчет застройщика - а что это за тема, что они с ПИКом хотят слиться?! что 2 косячника хотят влиться в один большой косяк? в принципе, качество корпусов и стильность муравейника их очень роднит



#25 Стефания

Стефания
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 02:29

Я только одного не могу понять. Зачем объявлять об особенной дешевизне и позиционировать жилье как ново выдуманный прагматик класс, если истинный прагматик тут просто рассмеется. Удобств минимум, цена выше чем у аналогичных вариантов, в чем пракматизм тогда заключается? И то что нельзя потрогать стены руками тоже не добавляет уверенности в правильности происходящего и в качестве строительства. Хотя бы один резон для покупки должен быть. А я не вижу ни одного. Ни для вложения, ни тем более для проживания.

а аналогичные варианты - это какие? вот даже любопытно стало очень! какие аналоги вообще в принципе могут быть у СД?





#26 Стефания

Стефания
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 02:29

слышали новсость, как и обещал Самолетик повышение цен, слово сове держит. 25 декабря очередное повышение цен, связанное с высокой степенью готовности объекта



#27 Horus

Horus
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:00

Да пусть хоть уповышаются. Тут даже за дешево покупать нет смысла, а за дорого - какой идиот это будет делать? Ну и насчет аналогов - любой пиковский объект те же яйца, только в профиль. Крост такое тоже строит. MR-group - сколько угодно. Мало? И то у всех перечисленных при тех же деньгах условия изначально выше. Так это только то, с чем я сталкивался. А Самолет это же самое днище среди эконом-класса. И прокатывало у них это только тогда когда и цены были самые низкие. Сейчас же далекооо не самые низкие.



#28 Донателло

Донателло
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:03

Это днище, как вы выразились еще и не сдадут нифига. Попомните мои слова. Там ни по одному нормативу не может стоять ни одного жилого дома. Тем более такой высоты.



#29 Angie

Angie
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2019 - 15:15

Хуже если сдадут. Людям придется тут жить. А другим, тем кто уже сто лет тут живет в Подрезково придется терпеть еще более лютые пробки что на дорогах, что в электричках и автобусах, что в школы наши за деньги будут принимать новых и новых учеников и в итоге внимания и надлежащего образования не получит никто. Перспектива так себе. Ничего личного не имею против людей, купивших здесь квартиру, но лучше пусть им по суду предоставят другое место какое-либо. Им же также как и нам плохо и неудобно будет.



#30 Really

Really
  • Гости

Отправлено 09 Март 2019 - 14:49

А врут то как! Они без двора собрались якобы на комиссию подавать и вводить в эксплуатацию. Чем дальше, тем больше Самолет сам себя топит откровенным враньем и наплевательским отношением к клиентам.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных