Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Начало продаж в ЖК «Парк Апрель»

Информация о ЖК «Парк Апрель»
1-комнатные от 7 124 546 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Наро-Фоминский район, Апрелевка Г/П, Апрелевка ул. Декабристов, ЖК «Парк Апрель»
Жилой комплекс «Апрель Парк» - малоэтажный (от 3 до 4 этажей) проект компании KASKAD Family общей площадью 100 тыс. кв. м. Комплекс расположен вблизи подмосковного города Апрелевка и предусматривает четыре очереди строительства.
ЖК «Парк Апрель» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Июль 2017 - 17:49

06 июля 2017 года стартовали продажи квартир в новом  ЖК «Парк Апрель». В его рамках запланировано строительство 17 четырехэтажных жилых корпусов, которые образуют шесть кварталов.

На старте продаж стоимость однокомнатной квартиры площадью 31,6 кв. метров составляет 1,8 млн рублей.
Жилой комплекс «Парк Апрель» возводится компанией Kaskad Family недалеко от города Апрелевка. 



#2 Леша

Леша
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2020 - 11:24

С женой ездили смотреть проект Парк апрель. Расположение застройщик выбрал удачное, и лес рядом и блага цивилизации под рукой. Ландшафт будет классный, с велодорожками, спортивными и детскими площадками. Так как это загород, то будет много зелени летом, воздух конечно тоже отличается от Московского. Проект однозначно крутой. Мы уже оформляем документы на ипотеку и будем брать



#3 Артур

Артур
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:19

Застройщик выбрал очень хорошее расположение для строительства ЖК Парк Апрель, пригород Апрелевки, чистый воздух. Несмотря на то, что это пригород, транспортная доступность хорошая, до электрички пешком 15 мин идти, много маршрутов автобусов. Купил там таунхаус, в марте ожидаем выдачу ключей, детям особенно не терпится заехать, так как застройщик запланировал построить детские и спортивные площадки с качелями и гамаками.



#4 София

София
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2020 - 15:03

Каскад как застройщик давно на слуху, причем я слышала только позитивные отзывы в его сторону. Для меня выбор застройщика- это ключевой пункт, я считаю каким бы интересным не был бы проект, если застройщик сомнительный-лучше не связываться. Тут сошлось все-и репутация застройщика и проект Парк Апрель. Взял таунхаус по цене двушки в Мск, это просто отличный вариант для нашей семьи.
 


#5 Ленок

Ленок
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2020 - 12:23

Нравится в Парк Апреле то, что застройщик уделяет должное внимание безопасности! Территория будет закрыта от посторонних, под круглосуточным видеонаблюдением, камеры, кстати, уже повесили, и плюсом ко всему хотят патруль пустить. Для кого-то это может и мелочи, но родители меня поймут, в первую очередь это безопасность наших детей.





#6 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2020 - 15:32

Нам комплекс понравился. До Мкада примерно 15-20 мин, для нас нормальный вариант так как не потребуются ежедневные поездки в Москву. Необходимая социальная инфраструктура на территории планируется, уже открылся Мираторг, плюс еще Апрелевка в 5 мин от комплекса. Планируем покупать квартиру в этом ЖК, слышали что при онлайн-регистрации сделки будет скидка 1%, на самом деле для нас это приятный бонус, спасибо)



#7 Елена Кутузова

Елена Кутузова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 10:25

Взяла себе таун в Парк Апреле, первое на что я обратила внимание это цена. На самом деле думала что таунхаус будет стоить немного дешевле, чем частный дом, но оказалось в разы меньше, чему я очень рада. Еще меня подкупило то, что на территории комплекса планируется собственная инфра и территория будет огорожена от посторонних лиц. Сроки сдачи перенесли, поэтому приходится еще немного ждать. Но для мне это не так страшно, т.к знаю что такое часто бывает у многих застройщиков.



#8 Никита_

Никита_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 10:19

Сейчас тяжело найти ЖК который будет подходить по всем параметром. Мы выбрали Парк Апрель, т.к это самый подходящий для нас вариант. Нам было важным расположение комплекса , т.к давно хотели жить за городом, но чтоб не на каком-то отшибе, а можно было без проблем добраться до Москвы. Здесь как раз до мкада минут 20 и до метро примерно так же. Так же не малую роль сыграла экология, лично я считаю что этим комплекс отличился от остальных новостроек, т.к здесь нет вредных производств, шумных дорог и прочего что может сильно загрязнять воздух, наоборот комплекс можно сказать окружен густым лесом



#9 Света

Света
  • Гости

Отправлено 08 Май 2020 - 12:01

Я отношу ЖК Парк Апрель к одним из лучших комплексов Подмосковья. Здесь закрыта территория от посторонних, так детки смогут сами гулять и родителям не придется за них переживать. В комплексе планируют всё необходимое: школа, садик, магазины и прочее. До Москвы можно за час добраться + Апрелевка всего в 5 мин, как по мне то это очень удобно



#10 Рома

Рома
  • Гости

Отправлено 21 Май 2020 - 16:38

Мы взяли таунхаус 128 м2 – планировка очень нравится, особенно большая кухня 34 м2 совмещенная с гостиной, всей семье будет удобно. Конечно, сроки сдачи переносились, но работы идут, и похоже, качество будет хорошее. Цены тут очень разумные, мы взяли за 7,8 млн, теперь ждем ключи)
 

 





#11 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 22 Май 2020 - 15:26

Сейчас живу в Апрелевке и работаю тоже тут, купил себе квартиру в Парк апреле, для меня это самый подходящий вариант. Во-первых цены тут нормальные, я взял себе однушку всего за 3,5 млн. А во-вторых мне понравилось расположение, до Апрелевки всего за 5 минут можно добраться и до Москвы минут 20



#12 Helga_S

Helga_S

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 20:24

Нравится в Парк Апреле то, что застройщик уделяет должное внимание безопасности! Территория будет закрыта от посторонних, под круглосуточным видеонаблюдением, камеры, кстати, уже повесили, и плюсом ко всему хотят патруль пустить. Для кого-то это может и мелочи, но родители меня поймут, в первую очередь это безопасность наших детей.

Здравствуйте) Мы мечтаем жить за городом, проект и правда классный, но мы с мужем работаем недалеко от ст. Кузьминки и за городом жить совсем не вариант...и у нас в наших домах застройщик тоже обещал и закрытую территорию, и видеонаблюдение, ничего этого нет... и окна из квартиры выходят на обратную сторону дома, т.е. детскую площадку не видно. А это огромный минус. Не исключаю, что через 1-2 года придется что-то другое покупать, но уже на брехню и обещания застройщика не поведемся и будем более тщательно изучать предыдущие проекты застройщика.



#13 Анатолий

Анатолий
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2020 - 12:33

«Парк Апрель» мне приглянулся изначально, чисто внешне. Таунхаусы настолько красивые и аккуратные, что гармонично вписываются во всю картину. Место очень хорошее и экология шикарная. Поблизости нет вредных заводов, комплекс окружен лесом и мне это очень нравится.



#14 Олег Забиров

Олег Забиров
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2020 - 10:27

Здравствуйте) Мы мечтаем жить за городом, проект и правда классный, но мы с мужем работаем недалеко от ст. Кузьминки и за городом жить совсем не вариант...и у нас в наших домах застройщик тоже обещал и закрытую территорию, и видеонаблюдение, ничего этого нет... и окна из квартиры выходят на обратную сторону дома, т.е. детскую площадку не видно. А это огромный минус. Не исключаю, что через 1-2 года придется что-то другое покупать, но уже на брехню и обещания застройщика не поведемся и будем более тщательно изучать предыдущие проекты застройщика.

Странно как-то. У моих родителей таун в Каскад парке, так они всем довольны. Территория и вправду закрыта, дворы хорошо благоустроены, все чистенько и аккуратно, им нравится очень. Мы в принципе тоже из-за этого и решили взять себе жилье за городом, но только в парк апреле



#15 Леша

Леша
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2020 - 15:16

Я покупал квартиру на карантине, в режиме онлайн, до последнего переживал что сделал что-то не так, все таки это крупная покупка, и хотелось чтоб все прошло гладко. Но как оказалось все мои переживания были напрасны) Уже был на предварительном осмотре квартиры со специалистом по приемке, каких-то глобальных замечаний не обнаружили






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных