Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:15

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство   ЖК «Южное Бунино».  Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.


#2 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2020 - 14:08

Комплекс Южное Бунино находиться уже на финальной части строительства. К качеству и темпам возведения у меня вопросов совсем немного-пока все устраивает. Разговаривал со строителями и спрашивал про материалы-все очень прилично. МИЦ не ставит задачу экономить на них и ребятам привозят все необходимое сразу.  Район скоро совсем преобразится и расцветет! Спасибо строителям! Молодцы!



#3 Ириша

Ириша
  • Гости

Отправлено 06 Август 2020 - 11:58

Район очень понравился - живописное место- лес рядом. От Калужского шоссе 1,5 км. Говорят метро Сосенки у Калужки будет. Стройка кипит:грузовики,рабочие всё в движухе . На площадке порядок: стройматериалы не валяются,но как и положено горы глины( прокладка коммуникаций). Хороший будет район) Цены пока нормальные но к сожалению как и всегда будут расти(( Но меня это уже не волнует)))



#4 Анна Щ

Анна Щ
  • Гости

Отправлено 13 Август 2020 - 12:39

Ждем всей семьей передачи ключей))) Так хочется уже начать ремонт в новенькой квартирке в нашем Южном Бунино)) Переодически приезжаем полюбоваться на стройку-от этого конечно строить быстрее не будут но мне приятно созерцать домики)))) Поднажмите ребята))))



#5 Семенкова Алла

Семенкова Алла
  • Гости

Отправлено 20 Август 2020 - 11:44

Южное Бунино это то что я очень жду))) Точнее жду свое уютное гнездышко) Купила не очень давно но хочется скорейшего завершения стройки и передачи ключиков))) Почему выбрала? Потому что район хороший и денег хватило))) Ипотеку не рассматривала-не люблю я такое (только нал-как Аль Капоне) Нравится что до всего недалеко и удобные заезды и лес рядом есть)))





#6 Семен Е

Семен Е
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 12:46

Интересный проект со всех сторон. Класс энергетической эффективности дома выше, чем у аналогичных предложений, а цена равна или ниже. Строят достаточно быстро, как мне кажется. Планировки квартир не все привлекательны для людей привыкших к старым моделям, однако чем больше квартира, тем интереснее проект выглядит, но и дороже. Менеджеры очень ориентированы на результат, поэтому отвечают оперативно и предлагают различные варианты со скидками от застройщика. В целом застройщик производит положительное впечатление, имея уже хорошие реализованные проекты. Я бы предложил бы рассмотреть данный район



#7 Марика

Марика
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 11:24

Строят. Видно по отчетам и комментам в сети.  Я не сильно углубляюсь в вопрос потому что не разбираюсь в этом но доверяю мнению профессионалов. Темпы нормальные-чудес не бывает)) Мне такой инфы достаточно. Жду завершения и ключей



#8 Арина

Арина
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 11:11

Ого! Сегодня написали что у нас МИЦ ледовую Арену постоит))) За год говорят возведут))) Вот это я понимаю-новость сделала мой день)



#9 Мия

Мия
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 14:35

Строят в нормальном темпе-в группах южное бунино выкладывают отчеты и фотки. Я регулярно слежу и за ними и на площадку смотреть катаюсь))) Пока полет номальный-скорей бы уже ключи дали))))



#10 Борис

Борис
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2021 - 06:44

Ну что ж))) Вот и у меня появился так сказать собственный угол) Купили с женой в Бунино квартиру) После мучительного выбора я принял решение и ему рад! По цене и расположению лучше тут нет) Район очень хороший. Планировки нам понравились) Ура))




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных