Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Кленовые аллеи»
Студии от 7 095 000 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Десеновское С/П ш. Калужское, 35 км
ЖК «Кленовые аллеи» (Москва) — это современный многоквартирный проект комфорт-класса, который возводится в Новомосковском округе столицы. На территории поселения Десеновское появятся 12 монолитных зданий с эффектной авторской архитектурой.
ЖК «Кленовые аллеи» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 11:03

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство  ЖК «Кленовые аллеи».  Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2018 - 01:34

Спасибо за созданные темы.Хотелось бы следить за ходом строительства и просматривать фотографии.



#3 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2019 - 16:15

Да, вот был в Кленовых Аллеях, ЖК порадовал. Конечно ,сейчас все удобно, первый этаж магазинчики, рядом сразу ТЦ , парковки многоэтажные.Старая Москва в этом плане так отстает. Строительство идет полным ходом. Первый корпус подняли, видимо там будут делать отделку начинать, остальные в фазе подъема. Начали 7, 8 корпуса.

  • 7,8 корпуса КА.jpg
  • 1 корпус Кленовые аллеи.jpg
  • квартал КА.jpg


#4 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2020 - 13:19

Жилой комплекс строится активно, техники и людей достаточно много что очень лично меня радует. Думаю уже скоро достроят и сдадут комплекс в эксплуатацию.  За процессом стройки слежу довольно пристально и задаю много вопросов-ответы предоставляют в срок, по качеству стройки у меня нареканий нет-материалы нормальные.



#5 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2020 - 13:38

Приобрели однокомнатную квартиру в ЖК "Кленовые Аллеи" в апреле 2020 года, в ипотеку. Оформили покупку дистанционно. Выбирали из нескольких комплексов Новой Москвы. Смотрели на бюджет и транспортную доступность и сам тип домов. Понравилось то, что дом монолитный, комплекс со своей территорией, нет близости аэропорта и, соответственно, взлетающих самолетов. Плюсом показалось то, что он находится не в чистом поле, а уже окружён частной застройкой, что гарантирует отсутствие небоскрёбов рядом в будущем. Транспортная развязка хорошая, как в плане поездки на автомобиле, так и в связи с открытием в ближайшее время станций метро совсем рядом (в этом сами убедились, быстренько прошлись до входа в будущую станцию). Были варианты поближе к МКАД, но там оттолкнула цена и слишком большая, как мне показалось, по сравнению с этим комплексом, плотность застройки. Есть похожие, хорошие жилые комплексы рядом, но, тоже, слишком там все плотно и однотипно массивно (это только на мой взгляд, кому-то, может быть, это покажется плюсом). Также, хороший знак - отсутствие квартир на продажу в уже строящихся домах ЖК КА. Их раскупили. Мы приобрели из корпуса на стадии котлована. Срок сдачи, конечно, далеко, зато цена меньше и еще, эти корпуса удаленнее от шоссе. Хотел бы поблагодарить менеджера Екатерину Сергеевну, которая консультировала, помогала выбрать вариант и подобрала, в принципе, самый удачный. И, далее, несмотря на наши действительно проблемные и сложные нюансы, по причине которых выходило так, что у меня просто отменялась покупка квартиры, все же смогла найти выход из положения. Также, на стадии оформления очень здорово помогла Лилия Анатольевна, благодаря которой, дистанционная сделка и регистрация прошла очень просто. Из дома выходили только один раз, в банк по месту жительства (1.5 тыс км от Москвы), на подписание кредитного договора. Остальные вопросы решала она, в том числе и с моим банком- кредитором. Все в условиях жесткого карантина и сопутствующих проблем. Большое ей спасибо. Из минусов, судя по некоторым отзывам, у МИЦ есть небольшие задержки по сдаче обьектов. Это возможно, но не считаю очень уж критичным для себя отставание на несколько месяцев. Мне главное, чтобы достроилось так, как обещает застройщик. Нареканий на качество постройки не встречал. Надеюсь, что всё будет хорошо. Рекомендовал бы этот комплекс.





#6 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 07 Август 2020 - 12:08

Долго с мамой определялись с жк. Выбрали Кленовые Аллеи в итоге. Зацепил уже развитый район, что важно рядом поликлиника, близость будущего метро - на перспективу вообще шикарно. Рядом леса, есть куда маму погулять отправить :) И очень приятные глазу фасады, стильные)  Мы выбрали двушку, решились на вариант подороже, но раньше сроком -разница в год существенна. Мы счастливые ждем ключей!! Марина и Ольга Касаткины

 



#7 Оля Ф

Оля Ф
  • Гости

Отправлено 14 Август 2020 - 12:50

Приезжаю переодически посмотреть на ход строительства и слежу за ним в профильных группах и телеграм каналах. За последнее время много продвижений в строительстве видно и подкрепляется это фотографиями. Очень отрадно видеть что строительство идет пусть и не без проблем но где ж их сейчас нет(( Надеюсь сроки сдачи не поменяются))



#8 Мия

Мия
  • Гости

Отправлено 21 Август 2020 - 13:18

Салют, соседи! Что называется - случай. Хотела Южное Бунино, купила Кленовые Аллеи. Цены растут как на дрожжах, жалею конечно, что не купила еще летом – вышло бы выгоднее. Комплексы сильно похожи, но выиграла в цене неплохо и теперь у меня есть квартира)))



#9 Лиля

Лиля
  • Гости

Отправлено 28 Август 2020 - 13:10

Основной плюс - это цена на квартиры, очень доступно. За удаленность от метро хороший бонус в деньгах. Но с транспортной доступностью все очень даже неплохо, шоссе рядом, автобусы останавливаются как по вызову, ждать почти не приходится. В близости шоссе есть и минус в виде шума и выхлопа, но в целом экологическая ситуация в этом районе безупречная, много зелени и нет производств. Стройка радует темпами. С нетерпением наблюдаю и жду



#10 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 11:11

Сегодня МИЦ обьявил о старте продаж в трех новых корпусах Кленовых Аллей и возможность купить машиноместо в паркинге на 100 машин на территории-это прям знак для меня потому что я давно рассматривала Зеленые Аллеи для покупки и жизни))) Это отличное место где за вменяемые деньги можно купить себе счастье)) Все необходимое имеется и район зеленый)





#11 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 11:51

Кленовые Аллеи нормальное жилье! Адекватная цена а не как у некоторых пиков-хз за что ломят. Тут же предельно понятно чо почем и за что



#12 Алик

Алик
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 11:22

Соглашусь с Вами))) Сочетание цены , качества и прочих переменных тут очен неплохое-что мне и понравилось и репутация застройщика хорошая. Я когда выбирал рассмотрел много вариантов но в итоге выбрал для себя и семьи Кленовые Аллеи.



#13 Ян

Ян
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 11:55

Мне понравились Кленовые Аллеи ценой и расположением. Приехал в офис продаж-все рассказали и показали. После этого взял паузу и грамотно все взвесил-район норм, планировки норм, цена адекватная, темпы строительства и отзывы хорошие-принял решение о покупке)) Сегодня все поеду оформлять)))



#14 Ян

Ян
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 11:04

Ну все-оформил квартиру))) Теперь у меня наконец то сбылась моя мечта)) Конечно она сейчас в процессе достройки но всеравно))) Рад несказанно-главная моя новость года теперь)



#15 Полина Павловна

Полина Павловна
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 10:58

Прочитал новости что МИЦ занялся отделкой территории у домов-ставит площадки хорошие и занимается благоустройством))) Замечательная новость) У них в группе написано-я там слежу за актуальной информацией)) Уверена всем дольщикам как и мне эта новость очень понравилась))






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных