Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Кленовые аллеи»
Студии от 7 095 000 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Десеновское С/П ш. Калужское, 35 км
ЖК «Кленовые аллеи» (Москва) — это современный многоквартирный проект комфорт-класса, который возводится в Новомосковском округе столицы. На территории поселения Десеновское появятся 12 монолитных зданий с эффектной авторской архитектурой.
ЖК «Кленовые аллеи» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Петр

Петр
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 13:46

Ну я так понял что не просто так он входит в топы застройщиков и тем более они первые кто полностью перешел на экскроу счета а это тоже не просто так сделано полагаю. 



#17 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 12:16

Согласен-миц компания устойчивая как финансово так и морально и это не просто так. В портфеле много обьектов и не одного действительно с хвостами. А эо лично мне говорит о многом) Так что будем следить))



#18 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 00:57

Кленовые скоро должны полностью закончить и сдать-мы очень ждем! В группах позитивные новости это радует) Эх-скорей бы)



#19 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 17:52

Ну судя по группам скоро начнется) Тоже очень ждем) К НГ пожи хотят начать выдачу Аллейских ключей



#20 Алена

Алена
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 13:27

Поставлю пожалуй 5 баллов Кленовым за цену и планировки и 4 за расположение и инфраструктуру-есть куда развиваться. Но ничего-такое сплошь и рядом и я об этом знала когда покупала тут квартиру-это на перспективу. Я разбираюсь в недвижимости и могу отличить удачный проект от неудачного. Так что радуюсь вот очередному приобретению) 





#21 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 11:26

Соглашусь с Вами Алена по вашим оценкам-считаю что вы обьективно разложили их) 



#22 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2021 - 10:10

Доброго дня соседи)) Что слышно по передаче? Вроде в начале года планируются движения судя по группам? Может кто знает поточнее? Я по группам кленовых смотрю но мало ли кто что знает?

#23 Айк

Айк
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 10:25

В Кленовых 9 и 10 корпус ввели! Так что как и говорили по ходу темпы ускорили) А кто там кричал что ничего не делается?!))) и такое видел. Ну а новость и правда замечательная!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных