Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в ЖК «Кленовые аллеи»

Информация о ЖК «Кленовые аллеи»
Студии от 7 095 000 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Десеновское С/П ш. Калужское, 35 км
ЖК «Кленовые аллеи» (Москва) — это современный многоквартирный проект комфорт-класса, который возводится в Новомосковском округе столицы. На территории поселения Десеновское появятся 12 монолитных зданий с эффектной авторской архитектурой.
ЖК «Кленовые аллеи» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 11:36

 23 октября 2017 года стартовали продажи квартир в  в четырех корпусах первой очереди  ЖК «Кленовые аллеи», который возводится  ГК МИЦ в Новой Москве вблизи пос. Ватутинки. 

На старте продаж   стоимость студии без отделки начинается от 1,9 млн рублей, площадь студий  26,1 кв. метров, однокомнатных квартир от 34,9 кв. метров, двухкомнатных квартир от 46 кв. метров, трехкомнатных– от 69,3 кв. метров.

 

В ЖК будут построены школы, детские сады, оборудованы места для прогулок и занятий спортом, площадки для выгула животных. Вскоре поблизости появится и станция метро.



#2 Тополиный пух

Тополиный пух

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:14

Недавно общался с сотрудниками, думаю взять квартиру там. Здорово то, что есть вариант покупки квартиры с террасой). 



#3 Вячеслав

Вячеслав
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2018 - 22:02

Подарю скидочную карту 1%+БОНУС. Суммируется со всеми другими скидками.Тел 89199978047



#4 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 11 Май 2018 - 21:19

Добрый день. Подарю сертификат на дополнительную скидку .
При покупке недвижимости в МИЦ, пишите в личку. Моя квартира оплачена, вам при покупке скидка в 1%89032021236 с доставкой)))

#5 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2019 - 15:22

О народ, всем привет. Ездил смотреть "Кленовые аллеи".Там работа идет во всю, дома растут , как грибы. Крепко задумался, проект понравился, и как строят приглянулось. Добро все видно , постоял поглядел. Место хорошее, в будущем там будет очень хорошо, наклевывается местный центр. Поговаривают метро будет. Заезжал в "Новые Ватутинки" , они клянутся, что в 20 будет метро. Завораживает. Ребят, может если никто не заберет, возьму купончик на скидочку). 





#6 Виталина

Виталина
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 11:10

Стройка продолжается) Возвели много корпусов и возводят еще)) Место конечно неплохое для жизни-инфраструктура уже готова в отличии от домов в поле)) Район зеленый) Цена хорошая-честное предложение) В данный момент я только рассматриваю но склоняюсь в пользу Аллей.  На эмоциях прям)))



#7 Олеся

Олеся
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 11:35

Стройка продолжается) Возвели много корпусов и возводят еще)) Место конечно неплохое для жизни-инфраструктура уже готова в отличии от домов в поле)) Район зеленый) Цена хорошая-честное предложение) В данный момент я только рассматриваю но склоняюсь в пользу Аллей.  На эмоциях прям)))

Соглашусь с Вашим отзывом и аргументами. По этим же причинам купила тут квартиру себе и родителям-что б рядом все жили))



#8 Виталина

Виталина
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 18:27

Благодарю! Будем вместе следить за стройкой) Скорей бы))) Многие жалуются на что то но я в целом пока довольна-жду ключей)))



#9 Надя

Надя
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2021 - 08:01

Первый раз решила высказаться где то кроме тг групп) Комплекс норм, задержки да были но решились. Довольна ли я? Да в итоге довольна-надо всегда быть объективными и спокойными! Так что скоро без истерик буду жить в своей квартире) А в чатах иногда такой ад бывает сто думаешь «зачем это вам?!»)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных