Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Как дела с экологией?

Информация о мкр. «Загорье»

#1 Тусечка

Тусечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 18:34

Как в этом районе с экологией? Нет хоть по близости предприятий вредных ? И еще парки, скверы есть ? Музеи интересные? Люблю с детьми на выходных на природе гулять.

#2 Gugusha

Gugusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 00:39

Ну сами понимаете - это Москва и здесь нигде нет чистой экологии . Но поблизости слава Богу нет никаких заводов, фабрик и прочих структур, которые бы загрязняли воздух и воду

#3 Borisoff

Borisoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 15:47

Ну достопримечательностей у нас хватает, так что если занимаетесь культурным развитием этот район для вас. Могу посоветовать для посещения музей-заповедник «Царицыно», очень редко такое можно увидеть в мегаполисе.

#4 Kolesnikova

Kolesnikova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 16:46

Да есть парки Бирюлевский лесопарк - красота, воздух чистый одно заглядение. Лично я люблю ходить к Герценскому пруду очень успокаивает после тяжелого дня.

#5 Матвей

Матвей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 20:42

Ну в принципе единственная экологическая проблемка - это близость к МКАД, а особенно когда пробки то многие обьезжают их через наш район.док!И если это не смущает, то у нас полный порядок!



#6 Маргарита

Маргарита
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:48

Ну и еще две проблемки - коксогазовый и мусоросжигающий заводы...



#7 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 14:24

Ну и еще две проблемки - коксогазовый и мусоросжигающий заводы...

Далеко ли эти заводы находятся от микрорайона, и ощущается ли от них какой-то неприятный запах? Если будет ощущаться вонь, то это плохо, конечно.



#8 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 14:54

Далеко ли эти заводы находятся от микрорайона, и ощущается ли от них какой-то неприятный запах? Если будет ощущаться вонь, то это плохо, конечно.

Говорят, что это еще зависит от направления ветра. Но это же последнее дело, когда приходится сидеть и ждать милости от природы. Что мусоросжигательный, что коксогазовый заводы – соседство самое паскудное, какое только можно себе представить. 



#9 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 15:13

Не знаю ни одного района новостроек в Москве, где был бы порядок с экологией. Наверно на экологии надо давно поставить крест, так как живем в мегаполисе. А новостроек я посмотрел не мало. Загорье совсем не плохой ЖК.



#10 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 14:41

Не знаю ни одного района новостроек в Москве, где был бы порядок с экологией. Наверно на экологии надо давно поставить крест, так как живем в мегаполисе. А новостроек я посмотрел не мало. Загорье совсем не плохой ЖК.

Вы так думаете? А меня тут запугали уже рассказами о том, что белье на улицу вывесить невозможно. Вот якобы повисит день, и из белого превращается в серое. Не знаю, правда ли, но если есть такие разговоры, то всякое в голову лезет. 





#11 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 14:45

Не знаю ни одного района новостроек в Москве, где был бы порядок с экологией. Наверно на экологии надо давно поставить крест, так как живем в мегаполисе. А новостроек я посмотрел не мало. Загорье совсем не плохой ЖК.

Да ну ладно. Я понимаю, конечно, что экологически чистых районов в Москве нет, но извините, не возле каждого района есть мусоросжигательный завод. Это уже слишком, по моему.



#12 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 14:08

Вы так думаете? А меня тут запугали уже рассказами о том, что белье на улицу вывесить невозможно. Вот якобы повисит день, и из белого превращается в серое. Не знаю, правда ли, но если есть такие разговоры, то всякое в голову лезет. 

Редко у кого на балконе вижу висящее белье. Давно тоже не вешаю на балкон (лет 15). А подоконники точно, если протирать редко, то покрыты черной пылью. Во многих районах окна на проветривание открывают только ночью. Так что в Загорье не так все плохо с экологией.



#13 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 14:42

Да ну ладно. Я понимаю, конечно, что экологически чистых районов в Москве нет, но извините, не возле каждого района есть мусоросжигательный завод. Это уже слишком, по моему.

Если мусоросжигательный уже слишком, так тут еще один есть. Этот коксогазовый. Короче, со всех сторон обложили и окружили дымящими трубами и благами цивилизации этот район. А Вы говорите, что он не самый плохой в сравнении с другими. 



#14 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:45

Если мусоросжигательный уже слишком, так тут еще один есть. Этот коксогазовый. Короче, со всех сторон обложили и окружили дымящими трубами и благами цивилизации этот район. А Вы говорите, что он не самый плохой в сравнении с другими. 

Для меня наличие даже одного подобного завода - это уже негативный фактор. А если их два и больше, то это вообще огромный минус. Квартиру тут однозначно покупать не буду.



#15 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 15:31

Для меня наличие даже одного подобного завода - это уже негативный фактор. А если их два и больше, то это вообще огромный минус. Квартиру тут однозначно покупать не буду.

А я все еще в раздумьях. Но склоняюсь к тому, что от района с такой сомнительной этологией следует держаться подальше. Тем более при близком соседстве мусоросжигательного завода. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024