Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Метрополия»
Студии от 11 976 268 руб.
ЗастройщикMR Group (МР Групп)
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, ЮВАО, Южнопортовый Волгоградский пр-т, вл. 32
ЖК «Метрополия» — это многофункциональный комплекс бизнес-класса, который возводится в ЮВАО Москвы на территории Южнопортового района. Масштабный проект от компании MR Group включает разновысотные (7-32) монолитно-кирпичные здания и многочисленные объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.
ЖК «Метрополия» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 17:56

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство  ЖК «Метрополия».  Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 16:44

Немного свежих фотографий с отчета за 15.10. Отделочные работы на фасаде идут полным ходом, причем по всем корпусам. Оконные рамы тоже установили, судя по всему скоро начнут заниматься монтажом стеклопакетов.
 
  • м1.jpg
  • м2.jpg
  • м3.jpg


#3 SeeBaz

SeeBaz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 16:32

Застройщик не перестает меня удивлять динамикой строительства. Не зря мне рекомендовали МР групп как надежного застройщика, пока не подводит. Вложился в Метрополию несколько месяцев назад и теперь понимаю что правильно сделал. Нет никаких сомнений что дома сдадут в срок.



#4 Merrel

Merrel
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 14:20

Оказывается фасад в пресне небольшой, по факту основную площадь дома занимает остекление практически в пол. Это хорошо, значит в квартирах должно быть светло, плюс бонус, шикарная панорама на город.
 


#5 SeeBaz

SeeBaz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 13:14

Согласен, я с этих соображений и взял квартиру в корпусе Лондон на 25 этаже. Кстати очень нравится решение с угловым остеклением на башнях, выглядит здорово. Представляю как это с квартиры будет выглядеть. Единственный минус мебель в этот угол не поставишь иначе будет красоту загораживать и  радиаторы.





#6 Xim

Xim
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2020 - 13:36

Недавно узнал об этом комплексе, а что  кроме первых 7 домов, которые сейчас видно при проезде по ТТК будут еще? Я просто смотрю, что территория стройплощадки, расширяется и расширяется.



#7 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 22:09

Здравствуйте, вот актуальный генплан, пока согласовано 2 очереди, но я слышал о том что собираются строить еще одну. Скорее всего она появится чуть левей от второй, но это не точно. Во второй очереди сейчас стартовали продажи квартир и апартаментов, вместе с монолитными работы.
 

  • ме.jpg
  • ме1.jpg
  • генплан.jpg


#8 FiniK

FiniK
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2020 - 21:34

Как же приятно наблюдать, строителей на площадке, смотрю потихоньку восстанавливаются монолитные работы во второй очереди. Надеюсь динамика, восстановится и будет держаться на уровне до карантинной. Взял во второй очереди из-за того, что ждать нужно, не намного больше чем первую.

  • 2я.jpg


#9 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:57

 Я думаю, что застройщик будет тоже работать максимально быстро, с учетом новых санитарных норм, которые ограничивают количество персонала на стройплощадке. Когда в прошлом году перевели всех на эскроу договора, застройщики теперь сильно за мотивированны сдавать дом в срок или даже раньше, потому что только после сдачи, они получат наши деньги от банка. 



#10 Follov

Follov
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 17:18

Строительство первой очереди продолжает набирать обороты, корпуса потихоньку обретают законченный вид, свежий облет за сентябрь. Мне очень нравится, как клинкер переливается под лучами солнца, выглядит здорово.

  • м1.jpg
  • м2.jpg
  • м3.jpg




#11 jamir

jamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 23:44

А вы не знаете, внутрь корпусов уже можно попасть, чтобы перед покупкой взглянуть на квартиру или нет? Мы просто сейчас присматриваемся к Метрополии, но хотелось бы увидеть квартиру в живую перед покупкой. 



#12 Follov

Follov
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 22:53

Насколько я слышал, некоторым уже удалось побывать перед покупкой, значит водят. Единственное, там нужно предварительно записываться и желательно это делать в выходной день, когда нет большой активности на стройплощадке. Хотя я заходил на вебку, там все равно какие-то работы ведутся даже в выходные.



#13 Mark Gubov

Mark Gubov
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2021 - 15:54

Я смотрю, что на официальном сайте появился генплан на котором появилась 3 очередь. Интересно когда старт продаж будет? 

  • метрополия_геплан.jpg


#14 Sanich

Sanich
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2021 - 14:40

Слышал от соседей, что в феврале должны открыть продажи квартир, но точных дат и цен нет. Сам жду анонс, буду смотреть буду сравнивать цены между 2 и 3 очередью и определятся где лучше брать квартиру.



#15 Marino4ka

Marino4ka
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2021 - 23:25

А мы наоборот в первой покупали, пускай дороже, но зато быстрее заедем в свою квартиру. Кроме того, мы с мужем посчитали, что мы бы больше переплатили, если бы купили квартиру например во второй очереди и продолжили снимать квартиру в которой сейчас живем. Хорошо конечно, что есть такой большой выбор квартир как по планировкам, так и по цене. Каждый может подобрать то что конкретно ему подходит.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных