Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Метрополия»
Студии от 11 976 268 руб.
ЗастройщикMR Group (МР Групп)
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, ЮВАО, Южнопортовый Волгоградский пр-т, вл. 32
ЖК «Метрополия» — это многофункциональный комплекс бизнес-класса, который возводится в ЮВАО Москвы на территории Южнопортового района. Масштабный проект от компании MR Group включает разновысотные (7-32) монолитно-кирпичные здания и многочисленные объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.
ЖК «Метрополия» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 HoVeR

HoVeR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 22:55

Почему умолчали наличие собственного пруда, красивого бульвара с фонтаном? Такими достопримечательностями можно гордится. Особенно если есть дети, будет не скучно гулять. Лучше, чем в тесных дворах.


#32 Иван Левин

Иван Левин
  • Гости

Отправлено 16 Август 2020 - 11:40

 

Почему умолчали наличие собственного пруда, красивого бульвара с фонтаном? Такими достопримечательностями можно гордится. Особенно если есть дети, будет не скучно гулять. Лучше, чем в тесных дворах.

 

Я честно говоря не уверен, что пруд точно сделают. Ведь он изображён на макете, а его застройщик имеет менять. Вот когда сделает, тогда и напишу :)


#33 Надин Шувалова

Надин Шувалова
  • Гости

Отправлено 16 Август 2020 - 11:49

 

Смотрю на такую планировку в Метрополии, очень удачная квартира. Даже переделывать ничего не буду, если куплю. Наверное, можно сразу с отделкой покупать.
attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*

 

В Метрополии в общем-то все планировки хорошие, даже однокомнатные квартиры сделали просторными и функциональными. Конкретно в вашей квартире мне нравится кухня-гостиная. И отдельный плюс что в прихожей сделали место под гардероб. 


#34 Маракеш

Маракеш
  • Гости

Отправлено 17 Август 2020 - 09:32

 

Я честно говоря не уверен, что пруд точно сделают. Ведь он изображён на макете, а его застройщик имеет менять. Вот когда сделает, тогда и напишу :)

 

Пруд точно будет, вы смотрели динамику строительства в фотографиях на сайте? Там видно что место под пруд готово и уже сделали гидроизоляцию. Так что будет на территории красота! MRgroup всегда строит свои проекты как с картинок, это мною уже давно замечено. Я перед покупкой квартиры внимательно изучил портфолио.


#35 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 23 Август 2020 - 20:43

Был проездом около метрополии, смотрю вторая очередь строится во всю, очень прибавил по монолиту, а когда застройщик обещает ее сдать? Просто ищем сейчас себе жилье в районе ТТК. Посмотрели цены на первую очереди, но они нам не подходят, дороговато. А вот вторая выглядит поинтересней, подождать мы готовы. 





#36 DeLL

DeLL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 23:08

Здравствуйте, купил однушку во второй очереди, срок сдачи у меня указан на 1 квартал 2023 года. В принципе за 2.5 года должны успеть достроить дом, учитывая сколько уже сделано. К застройщику у меня вопросов нет, стройка идет без простоев. 



#37 felean

felean
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 23:01

Мы тоже засматривались на первую очередь, в итоге взяли во второй. Захотели квартиру с площадью побольше и сразу с отделкой whitebox. С банком связываться мы категорически не хотели, поэтому остановились на доме Венеция. Понравилось, что он сразу при въезде, удобно выезжать будет. Плюс взяли специально квартиру с видом не на первую очередь, а на город. 



#38 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 21:41

Кто мне поможет разобраться с генпланом? Почему здесь по второй очереди обозначно4 названия корпуса, а по факту изображено 11 домов. Что-то я не могу понять?

  • генплан.jpg


#39 Kostya

Kostya
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 16:12

Привет, все верно, во второй очереди будет 4 дома, просто дома будут состоять из нескольких секций переменной этажности. Каждая секция отмечена отдельным номером на плане, а снизу как раз описание какие секции к какому дому относятся. Корпуса, которые без нумерации, это дома 3 очереди.



#40 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 22:43

Понял спасибо, теперь все стало на свои места. Получается комплекс достаточно большой будет. С другой стороны, я слышал застройщик обещает полностью обеспечить комплекс собственной инфраструктурой: школа, сад, магазин и т.д. В принципе с таким количеством домом, в этом можно поверить. Надеюсь школа будет муниципальная, а не частная. Поедем с женой на неделе в разведку, может получится подобрать комфортную квартиру под наш бюджет.





#41 Marchik

Marchik
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 14:33

Купил себе квартиру с отделкой whitebox в первой очереди. Долго думал свободную планировку покупать или с ремонтом, в итоге решил остановится на whitebox, чтобы избавить себя от черновых работ. Документы оформили быстро, спасибо за это менеджеру с отделу продаж, сработал оперативно. Надеюсь качество ремонта и квартиры в целом, меня не огорчит во время приемки.



#42 Seus

Seus
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 01:09

Здравствуйте, а есть фото или какие-то рендеры в каком виде застройщик передает квартиры с базовой отделкой?



#43 Marchik

Marchik
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 11:37

Как я понимаю, квартиру будет полностью подготовлена под чистовой ремонт и иметь примерно такой вид. Получается будет полностью сделаны все коммуникации, а так же стяжка пола, штукатурка стен и потолка. В общем остаются только приятные хлопоты по отделке.

  • мм1.jpg
  • мм2.jpg


#44 Sherif

Sherif
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2021 - 00:06

 А как обстоят дела с инфраструктурой в Метрополии? Кто-то вообще интересовался, насколько здесь будет комфортно жить семьей. Пока сам понятно, что если что можно проскочить, до центра недалеко. 



#45 Станислав

Станислав
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2021 - 14:14

 А как обстоят дела с инфраструктурой в Метрополии? Кто-то вообще интересовался, насколько здесь будет комфортно жить семьей. Пока сам понятно, что если что можно проскочить, до центра недалеко. 

Вот наглядная карта из того что имеется поблизости сейчас. Но еще не нужно откидывать тот факт, что все первые этажи будут отданы под коммерческую площадь. Соответственно еще много чего откроется на первых этажах прямо на территории. Не говоря уже про то что будет несколько детских садов и большая школа. Ну и детские площадки с зонами отдыха, так же предусмотрены, судя по генплану. Так что думаю с семьей здесь будет жить вполне комфортно, потому что все базовые вещи будут прямо с домом. 

  • ме1.jpg





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных