Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Метрополия»
Студии от 11 976 268 руб.
ЗастройщикMR Group (МР Групп)
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, ЮВАО, Южнопортовый Волгоградский пр-т, вл. 32
ЖК «Метрополия» — это многофункциональный комплекс бизнес-класса, который возводится в ЮВАО Москвы на территории Южнопортового района. Масштабный проект от компании MR Group включает разновысотные (7-32) монолитно-кирпичные здания и многочисленные объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.
ЖК «Метрополия» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Алена

Алена
  • Гости

Отправлено 31 Март 2020 - 23:58

 

А что скажете на счет того, что в апартаментах нет возможности прописаться? Вот, например, мне нужно отдать ребенка в садик, второго в школу. Прописана я далеко, совсем в другом районе. Получается, место в саду мне дадут там, где я прописана? Это не очень удобно, если так.

 

Я тонкостей не знаю, но слышала, что в апартаментах делают временную прописку. Она должна дать возможность попасть и в сад, и в школу. Ну, или как вариант частные школы и сады можно рассмотреть. 


#17 Ника86

Ника86
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2020 - 22:06

В каком виде будут подаваться квартиры в Метрополии? Есть готовые варианты с отделкой? Комплекс бизнес класса, хочется увидеть максимально продуманные варианты для покупки. Смотрела недавно на Пресню Сити, комплекс однозначно хорош, но квартиры с отделкой почему-то не предусмотрели. 


#18 Настя85

Настя85
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2020 - 08:43

 

В каком виде будут подаваться квартиры в Метрополии? Есть готовые варианты с отделкой? Комплекс бизнес класса, хочется увидеть максимально продуманные варианты для покупки. Смотрела недавно на Пресню Сити, комплекс однозначно хорош, но квартиры с отделкой почему-то не предусмотрели. 

 

Тут в комплексе будут преимущественно квартиры без отделки и со свободной планировкой. Еще застройщик предусмотрел квартиры с готовой отделкой, но они будут не во всех корпусах, и за дополнительную плату.


#19 Ника86

Ника86
  • Гости

Отправлено 08 Май 2020 - 08:51

 

Тут в комплексе будут преимущественно квартиры без отделки и со свободной планировкой. Еще застройщик предусмотрел квартиры с готовой отделкой, но они будут не во всех корпусах, и за дополнительную плату.

 

Понятно, возможность выбора – уже хорошо. Вопрос  только в том, качественная ли отделка от застройщика. Понятно, что с целью инвеста и сдачи в аренду точно сгодится. А чтоб жить?.. В общем, при первой же возможности хочу попасть в ОП. Вроде как там есть шоу рум.



#20 Валерия Сергеевна

Валерия Сергеевна
  • Гости

Отправлено 09 Май 2020 - 08:35

Понятно, возможность выбора – уже хорошо. Вопрос  только в том, качественная ли отделка от застройщика. Понятно, что с целью инвеста и сдачи в аренду точно сгодится. А чтоб жить?.. В общем, при первой же возможности хочу попасть в ОП. Вроде как там есть шоу рум.

Вы скептик, не иначе)). Нельзя же быть таким подозрительным человеком, будьте проще)). Читал о готовом ремонте в других комплексах, делают неплохо. Люди ничего не переделывая заселяются и живут. Как будет в Метрополии узнаем позже, но да, примеры материалов можно посмотреть в шоу руме. Думаю, что б бизнес классе будет отделка на уровне. 




#21 Артемийй

Артемийй
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2020 - 00:20

Уже кто-то купил место на паркинге? Сейчас есть недорогие места свободные, но их купят первым делом. Сейчас комплекс еще строится, думаю что ближе к сдаче мест не останется. Да и как-то не много их предусмотрели с учетом масштаба застройки. Тут будет жить много людей, и машин может быть больше, чем мест для них.



#22 Вадим Лапышко

Вадим Лапышко
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2020 - 08:57

С каким-то расчетом сделали данное количество машиномест. А то, что лучше сразу покупать – согласен! Недорогие места занимают быстро. Людям часто цена важнее остальных критериев. Я себе сразу с квартирой куплю место на парковке. Потому что в округе не нашел паркинга. 


#23 Артемийй

Артемийй
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2020 - 08:53

Хорошо, что сейчас продавцы идут на встречу и придумывают выгодные условия для покупки. В рассрочку мне менеджер по телефону предложил купить, а если и кладовку куплю, скидку сделать согласен. Я пока что думаю еще. 
 


#24 Иван Назаров

Иван Назаров
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2020 - 09:18

Комплекс понравился сразу, как только увидел макет, и прочитал о команде-застройщике. Мне нужна квартира с максимальной площадью. 87 квадратов трешка – самый просторный предложенный мне вариант. Могли бы и просторнее сделать квартиру. Жаль, нет 4-комнатных квартир. Еще рассматриваю как вариант купить две двушки и совместить, технология строительства вроде бы позволяет это сделать. Да только дороговато получится. 



#25 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2020 - 22:23

Комплекс понравился сразу, как только увидел макет, и прочитал о команде-застройщике. Мне нужна квартира с максимальной площадью. 87 квадратов трешка – самый просторный предложенный мне вариант. Могли бы и просторнее сделать квартиру. Жаль, нет 4-комнатных квартир. Еще рассматриваю как вариант купить две двушки и совместить, технология строительства вроде бы позволяет это сделать. Да только дороговато получится. 

Стандартная площадь, во всех комплексах современных такие, если мы говорим о бизнес классе. И это еще большая квартира! У меня была квартира, первая купленная 8 лет назад в эконом классе. Трешка площадью 67 квадратов.





#26 Игорь Деревянко

Игорь Деревянко
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2020 - 22:21

Стандартная площадь, во всех комплексах современных такие, если мы говорим о бизнес классе. И это еще большая квартира! У меня была квартира, первая купленная 8 лет назад в эконом классе. Трешка площадью 67 квадратов.

Возможно ли один из с/у переделать в более полезное помещение в квартире? Это решило бы некоторые мои вопросы. И квартира стала бы более функциональной.


#27 Михель

Михель
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2020 - 21:56

 

Возможно ли один из с/у переделать в более полезное помещение в квартире? Это решило бы некоторые мои вопросы. И квартира стала бы более функциональной.

 

Да, возможно, но есть ряд ограничений. Почитайте в интернете или проконсультируйтесь. Долго писать. Я себе переделал второй с/у в кладовку, сосед расширил себе прихожую.  В общем, варианты есть, особенно если брать свободную планировку. 



#28 Yana

Yana
  • Гости

Отправлено 01 Август 2020 - 22:05

Смотрю на такую планировку в Метрополии, очень удачная квартира. Даже переделывать ничего не буду, если куплю. Наверное, можно сразу с отделкой покупать.
1.jpg


#29 Rimma Ovoc

Rimma Ovoc
  • Гости

Отправлено 03 Август 2020 - 09:24

Классный комплекс! Уютный, с большими и зелёными дворами, детскими и спортивными площадками. Обустроили не просто придомовую территорию, а продумали отличное место для прогулок будущим жителям. К сожалению, во многих новостройках незаслуженно забыто о прелестях таких дворов как в Метрополии, а зря.
 


#30 Linne

Linne
  • Гости

Отправлено 03 Август 2020 - 22:40

Комплекс стоит внимания, особенно семей с детками. Кроме хороших планировок тут из преимуществ закрытые дворы, большая территория, наличие собственных магазинов, сада, кафешки откроются на первых этажах со временем.





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных