Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Загорье плюсы и минусы

Информация о мкр. «Загорье»

#1 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Я на вашем месте рассмотела-бы лучше Царицыно! - он хоть поближе к цивилизации. А из загорья до метро не меньше часа добираться

#2 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Все плюсы и минусы познаются в сравнении, и вопрос что перевесит:

Плюс - недалеко от ЖК (фактически через Липецкую улицу) есть парк Царицыно – можно и погулять и на роликах покататься и с детьми поиграть (кому что) + Бирюлевский дендропарк. К примеру в Западном Бирюлево и этого нет.

Мне как автомобилисту большой минус района это транспортная доступность – с утра час на выезд из района, а вечером полтора на въезд – вечно стоящая Липецкая улица, Каширка, а из за-них и МКАД… но есть районы и хуже, например тоже Марьино где довелось прожить последнии три года – тут вообще труба.

#3 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Выберете день, приезжайте, посетите Царицыно и Загорье, посмотрите планировки...в общем живьём со всем ознакомьтесь
И сразу определитесь)))

#4 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Это точно. В саду две трети детей из кавказких республик, а вечером в дворах одни «гости» из бывших союзных республик, в том числе и со стройки.

#5 Aida

Aida

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 13:53

Будем признательны за информацию о Загорье. Рассматриваем этот микрорайон и Царицыно



#6 Маша

Маша

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:20

Я выбрала Царицыно, вторую очередь Лучше немного подождать, и въехать в новый микрорайон, полностью укомплектованный. И как ранее заметили, планировки в Царицыно гораздо лучше.

#7 Kolesnikova

Kolesnikova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 23:34

Транспорт – вот сплошной минус. Район полностью изолирован. Обещают метро-трамвай и т.д. – только это все сказки.

#8 Матвей

Матвей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 17:46

Зато + рядом есть обалденный пруд. Я помню в детстве там даже рыба водилась. Мы там еще купались у меня бабушка с дедушкой в Бирюлево раньше жили.

#9 Gugusha

Gugusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 19:28

Мне не нравится только то, что в этом районе очень много живет выходцев с кавказа.

#10 nataha82

nataha82

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 19:42

на той неделе ездила и в Царицыно и к вам в Загорье, у вас работа прямо кипиит, облагораживают во всю территорию, много рабочих на объекте, в целом позитивная картина, но не понравились однокомнатные, маленькие.
В Царицыно по планировке квартиры конечно поинтересней, но там стройка огромная. Ещё строить и строить будут.



#11 Оль_ля

Оль_ля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 23:48

Мы рассматривали Загорье, нам не подошло из-за планировки. Да и то что у мкад не в плюс

#12 A&K

A&K
  • Гости

Отправлено 07 Август 2012 - 03:31

Будем признательны за информацию о Загорье. Рассматриваем этот микрорайон и Царицыно

совершенно разные микрорайоны....
В Загорье планировки и метраж совсем не "айс" + к этому достаточно большое кол-во квартир отходит очерединкам (не берусь утверждать, но похоже, ФСБшникам)....
да и очень близко от МКАД - а это, во-первых, шум постоянный(!!!), а во-вторых ещё дольше до метро добираться :-( но зато прямо под окнами мааасенький парк и прудик
Царицыно.... планировки очень достойные и метраж весьма радует. Через дорогу музей-заповедник Царицыно и Дендропарк.
Очень грамотно продуманная инфраструктура - внутри мкр планируется строительство всего необходимого для жителей - ФОК, школы, дет.сады, поликлиники, ТРК...

#13 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 08:36

Это точно. В саду две трети детей из кавказких республик, а вечером в дворах одни «гости» из бывших союзных республик, в том числе и со стройки.

Ну я не знаю про какие Вы сады.... у нас ....какие две трети? Вобщем я даже номер садика писать не буду....по ходу все зависит от заведующей.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024