Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК balance (Баланс)
1-комнатные от 10 757 000 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосква, ЮВАО, Рязанский Рязанский пр-т, вл. 26
Жилой комплекс balance (Баланс) возведён в Юго-Восточном административном округе столицы застройщиком «Главстрой». На территории площадью 27.5 га в Рязанском районе расположились не только жилые корпуса, рассчитанные на несколько тысяч квартир, но и разнообразные объекты инфраструктуры.
ЖК balance (Баланс) - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:39

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Serzh

Serzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 22:49

Вот такой парк планируют сделать в ЖК Баланс, первый часть парка будет готова уже в этом году. 

  • парк1.jpg
  • парк2.jpg
  • парк3.jpg
  • парк4.jpg
  • парк5.jpg
  • парк6.jpg


#3 Мари Березовская

Мари Березовская
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2021 - 09:03

Вот такой парк планируют сделать в ЖК Баланс, первый часть парка будет готова уже в этом году. 

Откровенно говоря, ничего сверхестественного не запланировали, но хорошо что застройщик озабочен таким благоустройством. Красиво, да, главное чтобы привлекли грамотных специалистов для реализации. Будем следить за фотоотчетами. 


#4 Serzh

Serzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 23:38

Свежие фотографии Баланса, с корпусов сняли почти всю пленку, обещают к концу месяца уже полностью готовые фасады. Внутри все также продолжается отделка.
 
  • бал1.jpg
  • бал2.jpg
  • бал3.jpg
  • бал4.jpg


#5 Verra

Verra
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2021 - 08:15

 

Свежие фотографии Баланса, с корпусов сняли почти всю пленку, обещают к концу месяца уже полностью готовые фасады. Внутри все также продолжается отделка.

 

А во дворах что-то же делают уже? Детские площадки, озеленение? По-хорошему у них не так много времени осталось чтобы сдать дома в эксплуатацию.




#6 Serzh

Serzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 21:38

 

А во дворах что-то же делают уже? Детские площадки, озеленение? По-хорошему у них не так много времени осталось чтобы сдать дома в эксплуатацию.

 

Ну до марта 2022 еще времени предостаточно. На территории они уже заливают дорожки под брусчатку, и землю завозят под посадки. Работы по благоустройству - это самое быстрое, наверное. Там ничего сложного. 


#7 Виктория З.

Виктория З.
  • Гости

Отправлено 16 Август 2021 - 22:01

Когда будут делать парк? Сейчас активно придомовую территорию обустраивают, фотографий много красивых. А о парке не слышно.


#8 Serzh

Serzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 22:22

 

Когда будут делать парк? Сейчас активно придомовую территорию обустраивают, фотографий много красивых. А о парке не слышно.

 

В каждой очереди по кусочку будут делать, вот с первой планируют сделать часть парка, примыкающую к окской. 


#9 Виктория З.

Виктория З.
  • Гости

Отправлено 19 Август 2021 - 22:03

 

В каждой очереди по кусочку будут делать, вот с первой планируют сделать часть парка, примыкающую к окской. 

 

В общем, просто пешеходная зона из плитки, я правильно понимаю?



#10 Serzh

Serzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 21:59

В общем, просто пешеходная зона из плитки, я правильно понимаю?

Ну почему же? Там будут детские площадки, стол для настольного тенниса, навесы, озеленение. Аллея будет обустроена как часть парка. Ну а со второй очередью уже большой кусок парка сделают. 





#11 Serzh

Serzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 22:23

Мельком показали работы в МОПах, они ведутся. Если присмотреться, видно что краска вроде короеда, с текстурой. Она износостойкая и смотрится лучше, чем просто глянцевая или матовая поверхность.
 
  • 111.jpg
  • 222.jpg
  • 3333.jpg


#12 Аля

Аля
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 22:28

 

Мельком показали работы в МОПах, они ведутся. Если присмотреться, видно что краска вроде короеда, с текстурой. Она износостойкая и смотрится лучше, чем просто глянцевая или матовая поверхность.

 

Неожиданный акцент на цветах, но интересно, мне нравится.. Я думала, что будут светлые пастельные стены, молочные или серые. P.S. Где вы фотографии такие нашли?) Я смотрела новый фотоотчет, там нет МОП и этажей.


#13 Serzh

Serzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 21:57

 

Неожиданный акцент на цветах, но интересно, мне нравится.. Я думала, что будут светлые пастельные стены, молочные или серые. P.S. Где вы фотографии такие нашли?) Я смотрела новый фотоотчет, там нет МОП и этажей.

 

Кто ищет, тот всегда найдет)). Это раскадровка с видео, недавно постили в инстаграме баланса.


#14 ТН

ТН
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 15:46

Несколько новых фото ЖК, показали что делают на паркинге. Готовность дворов еще так себе, но быстро делают, за месяц управятся я думаю.

  • 5e4e81ea-03f4-4540-b430-82bd086bcb3c.jpg
  • 7b634bb8-f2a7-4777-aa06-5d085c899518.jpg
  • 6144a3ea-6102-4f5a-a1d8-c1db8c0771cd.jpg
  • 50103058-31f1-41f0-ba27-24ffe22bc9da.jpg
  • eece1dfb-53be-41e8-a644-0ee1d8a1fd82.jpg


#15 Didis

Didis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 16:02

В новом фотоотчете выложили внутренние дворы второй очереди. Концепция обустройства такая же, как и в первом корпусе. Смотрится цельно, общий вид будет красивый.
 
  • 111.jpg
  • 2222.jpg





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных