Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Открытие продаж в ЖК «Цветочные поляны»

Информация о ЖК «Цветочные поляны»
Студии от 5 190 522 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Филимонковское С/П Квартал № 165
ЖК «Цветочные поляны сити» (Москва) - это готовый жилой комплекс Новомосковском округе на границе Валуевского лесопарка. Состоит из 7 монолитных корпусов высотой 6-9 этажей.
ЖК «Цветочные поляны» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Январь 2019 - 02:14

17 октября 2018 года компания ГК МИЦ открывает продажи квартир в новом ЖК «Цветочные поляны».

ЖК  возводится в   Новой Москве рядом с городом Московский.

Проект включает 14 монолитных домов по 6-9 этажей, две многоуровневые парковки,  детский сад на 200 мест.

Покупателям предлагаются 12 вариантов планировочных решений квартир, в том числе двухуровневые квартиры, лофты, квартиры с панорамным остеклением и с террасами.

Минимальная  стоимость квартир на старте продаж начинается от 2,1 млн рублей.

Ввести  в эксплуатацию первые семь корпусов и  детский сад  планируется в конце 2020 – начале 2021 года.



#2 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 14 Август 2020 - 12:37

Продажи квартир уже давно открыты))) Нам когда мы покупали сделали скидку и подобрали хорошую ипотечную программу)) Цветочные Поляны-отличный ЖК и территория будет что надо)

#3 Аронин

Аронин
  • Гости

Отправлено 21 Август 2020 - 12:50

Нормальный жилой комплекс. В Цветочных Полянах честное сочетание цены, качества и сроков возведения. Для меня это оптимальное вложение средств . Ипотекой и кредитами не пользуюсь и тут выбрал именно то что усердно искал. Планировки хорошие-без нюансов, район тихий и зеленый.



#4 Колян

Колян
  • Гости

Отправлено 28 Август 2020 - 13:00

Помню тоже когда выбирал озадачится прям не по детски-все же покупка квартиры в конце концов, много нервничал и сравнивал))) Выбрал Цветочные поляны и понял что этот выбор правильный) Цена, инфраструктура, подьезные пути и транспорт-все ок) Строят достаточно быстро и на вопросы всегда отвечают) Молодцы)



#5 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 11:07

Был по утру на стройке-строят быстро и это видно. Приятное впечатление и чуть меньше стало волнения)) Надеюсь Цветочные поляны построят в срок) Я первый раз купил квартиру на этапе строительства и очень волновался по началу но сейчас понимаю что это пустое и все будет ок))) Хороший все таки жк-территория зеленая)))





#6 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 11:47

Я тоже заезжал-подтверждаю твои слова сосед)) Нормальные тепмы держат ребята)



#7 Митя

Митя
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 11:14

Отличные новости)) Чего то последнее время подзабросил следить за Полянами из за работы но вижу тут и так есть кому это делать)) Я пока в чатах смотрю и в вс хочу попробовать приехать посмотреть как возводят корпус-кому надо пофоткаю, кидайте почты)



#8 Митя

Митя
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 13:35

Ну что ж...приезжал и посмотрел как и обещал-все соответствует распространяемой в сети информации-корпуса возводятся, рабочих достаточно много на вид и по моему личному мнению все ок))

#9 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 12:11

Спасибо за ваши фотографии)) По ним в принципе вся информация по группам подтверждается. Это внушает оптимизм каcательно сроков сдачи домов и передачи ключей. Ждемс)



#10 Семен

Семен
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 11:37

Мы с мужем очень придирсивые и когда выбирали тут квартиру чувствую вынесли мозг менеджеру но надо отдать ему должное-он профи и все объяснил грамотно. Купили)) Хорошее место. Будем жить в полянах.



#11 Serzh

Serzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 20:54

Спасибо за ваши фотографии)) По ним в принципе вся информация по группам подтверждается. Это внушает оптимизм каcательно сроков сдачи домов и передачи ключей. Ждемс)

А что за фотографии? Интересуюсь данным комплексом (родители хотят здесь квартиру)



#12 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 00:51

Есть каналы в телеграме и инфа с сайта и групп вк мица-там многие дольщики следят за ситуацией. Мне показалось это удобно потому что можно вопросы позадавать и найти ответы-отвечают быстро. Самому ездить смотреть времени нет а тут хоп и в курсе событий.



#13 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 17:46

Да спасибо за фото-тоже получил. Нормально темп взяли ребята надеюсь успеют вовремя))



#14 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 13:21

Обьективно Цветочные Поляны на мой взгляд заслуживают оценку 4-это хорошо построенный комплекс, удачное месторасположение и цена у него но конечно это не сад Эдем))) Но для людей которые хотят решить квартирный вопрос и имеют ограниченный бюджет как я это прям выход которым я и воспользовался. Люблю такие варианты честные ибо верю что халявы не бывает и знаю что обмана много))) А тут ОК)



#15 Петя

Петя
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 11:22

Ну да сосед-соглашусь уж) Это не сад Эдем но цена соответствует месту и качеству-вполне нормальное жилье) Лично я звезд с неба не ловил-мне нужно было жилищный вопрос решить и я решил)






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных