Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

У кого покупать

Информация о мкр. «Загорье»

#1 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Ну насколько я узнавала сам застройщик(МФС-6) продал по предварительному договору все свои квартиры ДОКОНу, а тот уже заключает агентские договора с риелторскими компаниями, которые будут продавать квартиры. Поэтому лучше всего обращаться к ним напрямую, а там уже смотрите по ситуации. Я дальше ситуацию не контролирую – рассматриваю другой мкр.

#2 Алёна

Алёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено --

Если не секрет то какой и по каким причинам передумали с Загорьем? Просто мы пока еще сами не определились – вот пытаемся понять что выбирать из тех районов. А по поводу собственности в Загорье, там пока вроде как идет еще только оформление на продавца, тобишь МФС-6 и то второго корпуса.

#3 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Не секрет – рассматриваю «Царицыно», там, конечно, свои плюсы\минусы, но так везде, поэтому каждый ищет кому что "ближе". И вам желаю удачи :)

#4 Valeria

Valeria

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:47

Подскажите кто является официальным продавцом квартир и дают ли собственность?

#5 Gugusha

Gugusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 01:01

Инком и Эстейт. Это дилеры ДОКОНа. МНТИ – перекупщик. Миг вообще непонятно кто.



#6 Маша

Маша

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 02:35

Царицыно лучше, на мой взгляд
И планировки поинтересней, и вообще... :rolleyes: :wub:

#7 Матвей

Матвей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 12:13

Продавать могут те кто заключил договор с ней. Они есть у трех агентств. У МИГа нет такого договора на сколько я знаю. Странно, что он тут указан.

#8 Borisoff

Borisoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 02:16

Правами на продажу обладает только только ДОКОН, а остальные только субагенты.

#9 кто то

кто то

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 17:54

Да покупать лучше у Докона (они аффилировны с Застройщиком). Эстатет прохиндеи,будут накручивать свои %.,МИГ вообще никогда не слышал
Соглашусь в Царицыно реально поитереснее,во всяком случае не у МКАДа как Загорье, хотя домики симпатичные
  • Daria и Nicole это понравилось

#10 EkaterinaZ.

EkaterinaZ.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 11:21

А мне порекомендовали НДВ, Гость_Borisoff_* а чем хороши докон? Гость_Гость_* почему лучше обращаться к ним на прямую? в чем выгода?



#11 Nicole

Nicole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:17

Да покупать лучше у Докона (они аффилировны с Застройщиком). Эстатет прохиндеи,будут накручивать свои %.,МИГ вообще никогда не слышал
Соглашусь в Царицыно реально поитереснее,во всяком случае не у МКАДа как Загорье, хотя домики симпатичные

 

Лучше и не скажешь. Тоже ничего не слышала о МИГе.



#12 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:07

Да не, есть такая контора. Но в любом случае - не думаю, что она сможет предложить цены, которые будут лучше, привлекательнее, чем у компании, которую аккредитовал застройщик.



#13 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:39

А что, разве нельзя купить квартиру напрямую у самого застройщика МФС-6, и обойтись без всех этих посредников, сэкономив при этом кучу денег? Мне кажется, что так было бы лучше.



#14 Вячеслав Валентинович

Вячеслав Валентинович
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 14:41

У МФС-:6 купить квартиры нельзя. Докон-это несамостоятельная фирма а отдел реализации МФС-6. Цены на квартиры и у ИНКОМА и У Эст-а-Тета и у МНТИ одинаковые с Доконом, по другому они не имеют права продавать. Подписывает договора Нестеренко И. В., который также является одним из руководиделей МФС и он же определяет дилеров. Но у каждого из дилеров могут быть свои условия по Акциям.



#15 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 17:05

Друзья, не было случая что покупали одну и ту же квартиру разные люди в разных агентствах и потом решали вопрос, как в итоге поступить, кому квартира и т.д.? Слышал, что бывают такие случаи






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024