Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК


#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 13:39

Здесь можно обсудить управляющую компанию ЖК «Well House на Ленинском»: качество работы, тарифы, уровень сервиса.

#2 Федор

Федор
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 09:21

Собираемся покупать квартиру в вашем комплексе. А кто предлагается в качестве управляющей компании? От управляющей компании многое зависит в принятии нашего решения. Не хочется жить в доме, где основной задачей УК является попил денег. 



#3 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Март 2014 - 12:24

Учитывая какая стоимость на квартиры тут, мне кажется, качество должно быть на высшем уровне, разве не так? Сам пока не видел место стройки, но уже интересно узнать, что и как там.



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 11:40

Не в стоимости же дело. Цена такая потому, что район очень хороший и большая инфраструктура будет, поэтому все так стоит. А качество по другим признакам оценивается. 



#5 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2016 - 22:02

Кто знает, почему УК требует за 29 тыс р установить в однокомнатной квартире домофон? Это же смешно, внутри многокрвартирного дома устанвливать в квартирах не звонки, а домофоны, которые в похездах устанавливаются? К тому же мне пригрозида тетка из УК, что привлечение других мастеров для установки -не допускается, а если я не согласна, то мне заблокируют допусск в мою собственную квартиру!! Неужели они имеют такое право?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных