Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Береговой»
2-комнатные от 23 246 851 руб.
ЗастройщикГлавстрой
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосква, ЗАО, Филевский Парк Береговой пр-д, вл. 3, корп. 1-11
Жилой квартал «Береговой», который возведен в Западном округе столицы на первой линии Москвы-реки, представляет собой универсальный проект бизнес-класса, сочетающий комфорт проживания и близость всех необходимых объектов инфраструктуры.
ЖК «Береговой» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Июнь 2020 - 15:46

Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.


  • Toilliomy нравится это

#2 Виталик

Виталик
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:50

Добрый день! Рассматриваю покупку квартиры в этом комплексе. Интересует мнение о компании-застройщике. Что можете сказать? В интернете не нашел у них другие комплексы бизнес-класса чтобы отзывы почитать



#3 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 10:42

Добрый день! Рассматриваю покупку квартиры в этом комплексе. Интересует мнение о компании-застройщике. Что можете сказать? В интернете не нашел у них другие комплексы бизнес-класса чтобы отзывы почитать

А что конкретно вас интересует? Это первый ЖК бизнес класса такого масштаба у застроя, пока много неясностей на счет эксплуатации, но в целом к застрою никаких вопросов. У них хорошая репутация и по другим проектам, строят в срок, к качеству без нареканий. Ну это мы уже сами проверим по заселению. Мне кажется по москве это один из самых приемлемых застроев, поэтому и связались с ними.



#4 Виталик

Виталик
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 13:28

А что конкретно вас интересует? Это первый ЖК бизнес класса такого масштаба у застроя, пока много неясностей на счет эксплуатации, но в целом к застрою никаких вопросов. У них хорошая репутация и по другим проектам, строят в срок, к качеству без нареканий. Ну это мы уже сами проверим по заселению. Мне кажется по москве это один из самых приемлемых застроев, поэтому и связались с ними.

Да собственно вот и интересует качество работ, не хочется вложить столько лямов в квартиру и получить кота в мешке.



#5 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 10:54

Да собственно вот и интересует качество работ, не хочется вложить столько лямов в квартиру и получить кота в мешке.

Ну знаете, тогда вам есть смысл подождать когда сдадут первую очередь, если есть финансы брать дороже после ввода в эксплуатацию, либо ждать следующих очередей. Но лично мое мнение – застрой оправдывает ожидает практически во всем. Отделка в квартирах сделана, визуально по отчетам без нареканий. Материалы используют не эконом. Смотрите сами





#6 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 16:26

Главстрой анонсировал строительство нового комплекса на севере Москвы в Хорошевском районе между 1й Магистральной и Звенигородским шоссе. 

цк.png



#7 Serzh

Serzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 17:14

Главстрой анонсировал строительство нового комплекса на севере Москвы в Хорошевском районе между 1й Магистральной и Звенигородским шоссе. 

attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*

А какой класс комплекса и когда планируют старт продаж, не знаете? Интересно посмотреть планировки и цены.



#8 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 20:51

А какой класс комплекса и когда планируют старт продаж, не знаете? Интересно посмотреть планировки и цены.

Я так понимаю там будут апартаменты, т.е. нет класса. Предварительное название: “Kampus”, исходя из информации на сайте Главстроя, там идет отсыл на университетские кампусы из американских фильмов, собственно и сама задумка проекта в том чтобы все бытовые дела вынести за пределы квартиры. Как пишут: “стирать вещи жители будут в ландроматах, работать в коворкингах, а книги не складывать на полки, а брать в библиотеке, и все эти сервисы будут на первом этаже”.



#9 Serzh

Serzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 19:41

Я так понимаю там будут апартаменты, т.е. нет класса. Предварительное название: “Kampus”, исходя из информации на сайте Главстроя, там идет отсыл на университетские кампусы из американских фильмов, собственно и сама задумка проекта в том чтобы все бытовые дела вынести за пределы квартиры. Как пишут: “стирать вещи жители будут в ландроматах, работать в коворкингах, а книги не складывать на полки, а брать в библиотеке, и все эти сервисы будут на первом этаже”.

Ясно, спасибо) На рендерах смотрится прям круто. Мне нравится  низкоэтажная и в то же время необычная застройка, я не поклонник муравейников в чистом виде.



#10 Лена

Лена
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:32

Добрый день! Подскажите, какие есть сданные объекты у застройщика Берегового? Например, видел есть ЖК Столичный, его строил тоже Главстрой?





#11 Kolya

Kolya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 19:08

Здравствуйте! Сам в свое время углублялся в этот вопрос. Девелопер ЖК Береговой – АО «Главстрой», входящий в одноименную группу компаний. Занимается строительство ТОЛЬКО по Москве, в области и других городах орудуют уже другие застройщики из группы компании. Т.е. Столичный строил не «наш» Главстрой, а скорее всего «Главстрой-регионы». 


#12 Лена

Лена
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2021 - 20:17

 

Здравствуйте! Сам в свое время углублялся в этот вопрос. Девелопер ЖК Береговой – АО «Главстрой», входящий в одноименную группу компаний. Занимается строительство ТОЛЬКО по Москве, в области и других городах орудуют уже другие застройщики из группы компании. Т.е. Столичный строил не «наш» Главстрой, а скорее всего «Главстрой-регионы». 

 

Понятно. А какие объекты тогда строил Московский Главстрой? Можете подсказать?


#13 Kolya

Kolya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 11:48

 

Понятно. А какие объекты тогда строил Московский Главстрой? Можете подсказать?

 

Я знаю только то, что на данный момент они  строят бизнес-класс: в Рязанском районе и наш комплекс. По остальным объектам не подскажу. А вам для чего?



#14 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2021 - 19:33

Посмотрите же на сайте застройщика, там наверняка есть проекты другие. Сейчас у Главстроя много новых проектов появилось, но пока в стадии проектирования. В частности премиум-дом с бассейном на ул. Сретенка, и в Хорошевском районе масштабный ЖК будут строить.


#15 Лена

Лена
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2021 - 20:28

Я знаю только то, что на данный момент они  строят бизнес-класс: в Рязанском районе и наш комплекс. По остальным объектам не подскажу. А вам для чего?

Да хотела отзывы почитать и посмотреть картинки «ожидание/реальность», заинтересована в покупке квартиры в Береговой-2. Уже нашла сайт, спасибо за помощь.





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных