Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Береговой»
2-комнатные от 23 246 851 руб.
ЗастройщикГлавстрой
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосква, ЗАО, Филевский Парк Береговой пр-д, вл. 3, корп. 1-11
Жилой квартал «Береговой», который возведен в Западном округе столицы на первой линии Москвы-реки, представляет собой универсальный проект бизнес-класса, сочетающий комфорт проживания и близость всех необходимых объектов инфраструктуры.
ЖК «Береговой» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Июнь 2020 - 15:47

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 

  • Stassikon и Arthurdip это понравилось

#2 Yaroslav87

Yaroslav87
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2020 - 22:08

Кто знает об этом районе? Может кто жил или сейчас живет. Какие недочеты есть, так же интересно мнение, касаемо самого застройщика. Раньше о Главстрой я не слышал, а возможно просто не обращал внимания.



#3 Misha Pavlov

Misha Pavlov
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2020 - 21:58

Снимал несколько лет жилье возле парка Фили, тихий спокойный район, мне в целом там нравилось жить, ничего плохого сказать не могу. Насчет этого ЖК, посмотрел план застройки, возможно после сдачи 1 и 2 очереди, будет небольшие пробки  на Шмитовский проезд. Но пробки сейчас везде, поэтому от них никуда не деться. Касаемо застройщика, он давно на рынке, на сайте мосдольщика входит в топ-5. Это говорит о том, что можно брать жилье спокойно даже на этапе строительства. Вполне неплохой вариант, учитывая цену за м2.



#4 BoB222

BoB222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 13:27

Сколько там примерно квартиры стоят?


Веду блог о компьютерных играх. У меня можно [url=https://cs16planet.ru/sborki-cs-16/125-cs-16-original.html]скачать оригинальную кс 1 6[/url] образца 2000 года с CD-диска.


#5 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2020 - 15:30

Сколько там примерно квартиры стоят?

Сейчас на квартиры с отделкой “whitebox” ценник в среднем 250-270 т.р., с начала старта строительства подорожал на 60% примерно. Есть еще квартиры с дизайнерской отделкой, но там и цена выше тысяч на 40 за метр. Зато без заморочек и с готовой кухней и ванной.





#6 Kolya

Kolya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 14:25

Сейчас на квартиры с отделкой “whitebox” ценник в среднем 250-270 т.р., с начала старта строительства подорожал на 60% примерно. Есть еще квартиры с дизайнерской отделкой, но там и цена выше тысяч на 40 за метр. Зато без заморочек и с готовой кухней и ванной.

Для себя лучше вайтбокс брать, но каждому свое



#7 BoB222

BoB222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 13:23

Сейчас на квартиры с отделкой “whitebox” ценник в среднем 250-270 т.р., с начала старта строительства подорожал на 60% примерно. Есть еще квартиры с дизайнерской отделкой, но там и цена выше тысяч на 40 за метр. Зато без заморочек и с готовой кухней и ванной.

Ну это кстати еще не очень дорого...


Веду блог о компьютерных играх. У меня можно [url=https://cs16planet.ru/sborki-cs-16/125-cs-16-original.html]скачать оригинальную кс 1 6[/url] образца 2000 года с CD-диска.


#8 Klemma s tinnoj

Klemma s tinnoj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 21:15

Уважаемые дольщики, мы с вами возможно в одной лодке. Скажите пожалуйста, как у вас прошла сделка, кто покупал через онлайн?  На сайте написано, что вся сделка за 1 день.


#9 Serzh

Serzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 21:00

 

Уважаемые дольщики, мы с вами возможно в одной лодке. Скажите пожалуйста, как у вас прошла сделка, кто покупал через онлайн?  На сайте написано, что вся сделка за 1 день.

 

Добрый вечер Klemma, мы  покупали в интернет-бутике, но по итогу все равно ездили в офис к ним ради успокоения. Главное документы заранее все подготовить.



#10 Klemma s tinnoj

Klemma s tinnoj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 12:11

Добрый вечер Klemma, мы  покупали в интернет-бутике, но по итогу все равно ездили в офис к ним ради успокоения. Главное документы заранее все подготовить.

А можно поподробнее? С документами проблем нет, хотим взять в ипотеку и документы уже начали активно собирать.





#11 Serzh

Serzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 00:33

А можно поподробнее? С документами проблем нет, хотим взять в ипотеку и документы уже начали активно собирать.

Сначала мы выбрали квартиру через их сайт, всё как в обычном онлайн магазине. Ставится бронь на выбранную квартиру. Если не ошибаюсь - 3 дня. В течении этих дней нужно заполнить специальную анкету и отправить им фото документов. А после уже готовый договор я подписал электронной подписью, также дистанционно.
Единственное, в банке нужно открыть номинальный счет или аккредитив. А там менеджер сам отправляет договор на регистрацию в Росреестр. Получается сам процесс подписания реально за 1 день. 


#12 BoB222

BoB222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 15:24

Ну это кстати еще не очень дорого...

Ну кому как, как по мне дороговато...


Веду блог о компьютерных играх. У меня можно [url=https://cs16planet.ru/sborki-cs-16/125-cs-16-original.html]скачать оригинальную кс 1 6[/url] образца 2000 года с CD-диска.


#13 BoB222

BoB222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 15:11

Сейчас на квартиры с отделкой “whitebox” ценник в среднем 250-270 т.р., с начала старта строительства подорожал на 60% примерно. Есть еще квартиры с дизайнерской отделкой, но там и цена выше тысяч на 40 за метр. Зато без заморочек и с готовой кухней и ванной.

Не плохо в принципе...

В ипотеку такое можно взять ?


Веду блог о компьютерных играх. У меня можно [url=https://cs16planet.ru/sborki-cs-16/125-cs-16-original.html]скачать оригинальную кс 1 6[/url] образца 2000 года с CD-диска.


#14 Boogy

Boogy
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2021 - 14:07

Не плохо в принципе...

В ипотеку такое можно взять ?

Можно, у ЖК достаточно аккредитаций в банках. Мы покупали в ипотеку, когда сбер под 6,1% давал. Сейчас я думаю ставки не сильно изменились.





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных