Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

"Дешёвые" гаражи

Информация о ЖК «Марфино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, СВАО, Марфино Большая Марфинская ул., д. 1, корп. 1, 2
Жилой комплекс «Марфино», расположенный в одноименном районе СВАО столицы, представляет собой проект эконом-класса, который состоит из многосекционных панельных корпусов высотой 12-18 этажей.
ЖК «Марфино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 lapot

lapot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено --

Немного о грустном:
1) Сначала застройщик пообещал нам красивые подъезды и панно в холле. В ходе реализации подъезды стали довольно средними.
2) Затем нам обещали нормальное количество парковок во дворе. Но для продажи гаражей, количество парковочных мест во дворе уменьшили в двое.
3) Песня о гаражах вообще отдельного стоит. Сначала НДВ собирало по 100 000. Потом застройщик открестился от сборов НДВ (по детски наивно пояснив при этом, что не знал, что его компания реализатор квартир взяла с 300 человек деньги за гаражи). При этом цены на гаражи взлетают в двое. Потом начинаются очереди за гаражами. Итог стоят гаражи заоблочно.
4) Потом за неотапливаемые и неохраняемые гаражи назначают коммуналку в полторы тысячи. За нижние отапливаемые в две с половиной тысячи. Метр коммунального обслуживания неотапливаемого машиноместа получается стоит в 4 раза дороже отапливаемой квартиры. И это еще без стоимости охраны.
5) Вечером по району пройти нереально. Все газоны и тротуары в машинах. А после 22.00 в район можно вообще не заезжать, парковку не найдешь.
6) Обещанной охраны в подъездах нет, подъезды быстро теряют свою красоту под росписями вандалов. Про обещанный забор вокруг территории уже вообще не вспоминает никто. Застройщик вдруг решил, что он вправе взымать дополнительно по 300 рублей за охрану принадлежащих ему подвалов в домах, но за охрану подъездов взымать средства не имеет права.

Вот так сказка об идеальном жилье стала былью.

#2 Discomfort

Discomfort

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 17:45

Да на самом деле уже изначально было понятно, что ничего хорошего с машиноместами нас не ожидает.
Теперь-то что уже "пить боржоми - когда почки отвалились"?

#3 lapot

lapot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 01:12

Ну правильно, у вас видимо вопрос этот не стоит, за неимением машины как таковой., поэтому ни "баржоми" ни "почки" вас не интересуют.

#4 Discomfort

Discomfort

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 11:37

Ну правильно, у вас видимо вопрос этот не стоит, за неимением машины как таковой., поэтому ни "баржоми" ни "почки" вас не интересуют.



Да нет, как раз наоборот - просто я не витаю в облаках, как некоторые.
Я сразу поспешил взять себе местечко,пока другие ждали "манны небесной", пусть и в копеечку влетело.

#5 Даниил

Даниил
  • Гости

Отправлено 09 Август 2012 - 09:48

Вот специально даже тему нашёл - написать решил, впечатлениями поделиться..
Вчера заезжал к другу в гости, как оказалось потом в "Марфино".... Знаете, что я вам скажу.., такого кошмара конечно я до этого нигде не видел...((( оччень сочувствую жильцам-автомобилистам, там только пешеходам существовать возможно... Я в итоге плюнул и поставил машину в стороне Кашенкиного луга, и грустно брёл оттуда, разглядывая по дороге всё это безобразие..
Мысль в моей голове была только одна, вот руки поотрывать тем, кто это спроектировал и построил, без учёта того, что люди то живые в конце-концов и могут передвигаться, и могут передвигаться не только пешком!!!!(((..
Что я могу добавить.. сочувствую..



#6 Юрий А

Юрий А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:08

Сдам Машиноместо в 76 гараже НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК с фиксированной арендной платой на Весь срок сдачи по договору ( где будет прописано сумма и сроки сдачи ) .
Очень удобный заезд в 1 действие располагается на 5 этаже по схеме 497 место, размером 15,2м поместится ЛЮБОЙ ДЖИП.

Стоимость аренды = 7500 руб всё включено Мой тел 8-903-972-89-00 Юрий 

P/S. Кто считает что это дорого подумайте где ставить машину будите зимой в прошлые годы было трудно а теперь когда везде столбики поставили БУДЕТ ПРОСТО НЕГДЕ ФИЗИЧЕСКИ А ЦЕНЫ К ЗИМЕ ПРОСТО ВЗЛЕТЯТ ( а у меня согласно договору будут прежними ) думайте что вам будет выгоднее СТАБИЛЬНОСТЬ или СТРАХ поднимет вам арендную плату ближе к зиме или нет хозяин или просто скажет извини нашел другого он платит БОЛЬШЕ.

#7 Няша

Няша
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:50

А за сколько машиноместа в собственность продаются?




#8 Али

Али
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:28

от 800 000 и выше



#9 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 13:33

от 800 000 и выше

Похоже, что у кого-то крышу снесло от жадности. Платить под миллион рублей за машиноместо...вы меня извините, но это уже слишком. Обдираловка какая-то, тут по другому и не скажешь.



#10 Лили

Лили
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 20:51

от 800 000 и выше

 

Ничего себе! Дикие цены! Это ж получается машиноместо стоит как квартира или почти как квартира... Соглашусь с предыдущим комментатором, это как-то уж слишком.





#11 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:17

В ЖК «Марфино» предлагается в аренду от собственника на длительный срок машиноместо в подземном отапливаемом паркинге (гараж 68Г, -2 уровень). Арендная плата – 10 000 руб./мес. При заключении договора на год – 9 500 руб./мес.  

Оксана

8 (925) 731-76-31

 



#12 Георгий

Георгий
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:11

Вот и ничего себе! А я купил 1 тёплый гараж за 1260000 , а холодный  за 800000 рублей когда они ещё не были введены в эксплуатацию , хотя у меня и не было проблем с парковкой но сейчас продать гаражное место за те деньги  за которые купил трудно, УК продаёт за минусом 20% от первоначальной цены и всё равно не покупают, для наших соседей лучше газоны распахать   чем позаботиться о паркинге.  Георгий

Ничего себе! Дикие цены! Это ж получается машиноместо стоит как квартира или почти как квартира... Соглашусь с предыдущим комментатором, это как-то уж слишком.

 



#13 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:07

Похоже, что вы не очень разбираетесь в расценках на машиноместа. Сейчас практически в каждом ЖК машиноместо обойдется вам от 800 тысяч рублей и выше. Есть даже машиноместа, которые стоят больше миллиона. Да, это дорого, но таковы расценки на сегодня.



#14 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:11

Да, есть такое. Поэтому многие ждут акцию, которая даст сэкономить немного денег, хотя бы на машиноместо. Обычно это бывает ближе к новому году. Никто не слышал, акция в этом ЖК уже началась или нет?



#15 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:33

Тут в чем плюс - до гаража можно долго и нудно идти, особенно зимой, в мороз, или в осеннюю слякоть. А машиноместо - вот оно, впритык к дому, зачастую даже на улицу выходить не нужно.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных