Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ужасный запах!!!

Информация о ЖК «Марфино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, СВАО, Марфино Большая Марфинская ул., д. 1, корп. 1, 2
Жилой комплекс «Марфино», расположенный в одноименном районе СВАО столицы, представляет собой проект эконом-класса, который состоит из многосекционных панельных корпусов высотой 12-18 этажей.
ЖК «Марфино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 lapot

lapot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 18:57

Интересно, кто-нибудь замечает вообще, что стоянку превратили в самый настоящий туалет!?
Я так понимаю это охранники, уборщики??? кто ещё?
Ну-ё моё! - ну где совесть??

#2 Олеся

Олеся

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 09:50

Там немного народу бывает(, поэтому и не заметили..

#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 14:03

Интересно, кто-нибудь замечает вообще, что стоянку превратили в самый настоящий туалет!?
Я так понимаю это охранники, уборщики??? кто ещё?
Ну-ё моё! - ну где совесть??

Самое интересное, что все и всегда замечают первыми жители дома, но не УК, которая должна следить за чистотой стоянки. Не знаю, почему так происходит, но факт остается фактом.



#4 Виктор А

Виктор А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 14:54

НАЙДЕНА СОБАКА (Китайская хохлатка девочка)  31.08.13 около дома 1к4 Б.Марфинская ул.

 

Звоните  8 985 997-24-95,  если до 02.09.13 хозяин не найдется готовы отдать в хорошие руки.



#5 Олеся

Олеся
  • Гости

Отправлено 31 Август 2013 - 15:16

Виктор А посмотрите клеймо, либо в ухе, либо в паху и пробейте по нему питомник в котором зарегистрирована собачка, там помогут найти владельцев





#6 Катюша

Катюша
  • Гости

Отправлено 31 Август 2013 - 15:18

... но не УК, которая должна следить за чистотой стоянки...

А пока УК носом не ткнешь, делать ни чего не будут, так как это лишние затраты, а им это совершенно не надо и ни чего с этим не сделаешь, только ругаться, причем надо не одному человеку, а собираться коллективом



#7 Ники

Ники
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:54

А пока УК носом не ткнешь, делать ни чего не будут, так как это лишние затраты, а им это совершенно не надо и ни чего с этим не сделаешь, только ругаться, причем надо не одному человеку, а собираться коллективом

 

Совершенно верно. Нашу УК давно пора сместись и на ее место найти действительно хорошую. А то платить бешеные деньги за бездействие как-то уже надоело. Так что давайте объединимся и действовать! Мы заслуживаем лучшей УК!



#8 Владимир Викторович

Владимир Викторович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:57

А пока УК носом не ткнешь, делать ни чего не будут, так как это лишние затраты, а им это совершенно не надо и ни чего с этим не сделаешь, только ругаться, причем надо не одному человеку, а собираться коллективом

не пробовали сменить УК!



#9 Георгий

Георгий
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:00

Совершенно верно. Нашу УК давно пора сместись и на ее место найти действительно хорошую. А то платить бешеные деньги за бездействие как-то уже надоело. Так что давайте объединимся и действовать! Мы заслуживаем лучшей УК!

 

Причём здесь УК, ни кто ничего ни сделает , Вы видите что делается утром во дворе пока дворники не начали уборку территории, кругом мусор в огромном количестве , от бумажек и бутылок до пакетов с мусором который кто то не донёс до бака, полно машин которые стоят на газонах или перекрывают подходы к мусорным бакам, и с утра и до вечера УК собирает мусор по всей территории , засыпает землёй ямы от колёс на газонах  , ремонтирует постройки , выравнивает столбики или отмывает или закрашивает надписи и так будет при любой УК ,  а наша справляется со всем этим на мой взгляд хорошо , весь этот негатив никому не нравиться , все хотят жить в чистоте и красоте ,  а иногда  грязь и запах это издержки общежития не у всех в квартирах чисто  и с этим ничего ни сделаешь и ни какой  забор тут не поможет.   Георгий



#10 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:04

не пробовали сменить УК!

А реально ли вообще сменить УК? Ведь это УК действительно не справляется со своими обязанностями. Только вот что нужно делать для смены УК? Писать куда-то коллективную жалобу?





#11 d86maleks

d86maleks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 10:04

Совершенно верно. Нашу УК давно пора сместись и на ее место найти действительно хорошую. А то платить бешеные деньги за бездействие как-то уже надоело. Так что давайте объединимся и действовать! Мы заслуживаем лучшей УК!

Добрый день! Живу на против Вас, на Милашенкова, и постоянно удивляюсь как такой большой комплекс быстро разваливают. Ведь у Вас была закрытая территория! На зависть всем и что случилось? Сколько платите за Тех. обслуживание? 



#12 Альберт

Альберт
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 10:38

Живу напротив большого гаража , утром и вечером просто кошмар, все сигналят , разъехаться не могут.И по ходу ничего не решается.Дорогу эту прекрасную, совершенно кроме префектуры никому не нужную бросили, видимо все средства освоили.Думаю через пару лет Марфино превратится в обычный гадюшный район города.Все хорошее когда нибудь кончается. А зимой думаю вообще будет супер , машины будут бросать где накатит. У кого бы узнать , собираются дорогу достраивать или нет ?Может быть район заблокировать от транзита ?Клумбы бетонные поставить или жб опору ночью положить?Шлагбаумы думаю не выдержат просто нагрузки, тут дверь в гараж починить не могут , а с таким количеством машин вообще коллапс будет.Надо на собрания ходить, а то приходят 10 человек , а иначе будет все хуже и хуже.



#13 Владимир Викторович

Владимир Викторович
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 08:29

А реально ли вообще сменить УК? Ведь это УК действительно не справляется со своими обязанностями. Только вот что нужно делать для смены УК? Писать куда-то коллективную жалобу?

 


А реально ли вообще сменить УК? Ведь это УК действительно не справляется со своими обязанностями. Только вот что нужно делать для смены УК? Писать куда-то коллективную жалобу?

Нужно собрать общее собрание ЖК, если 51% проголосует за смену УК , вопрос решится.  ЖК Алексеево уже сменили "Ведис комфорт" на УК "Фирма Уют" а еще лучше перейти под управление ГУП ДЕЗ 



#14 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 08:46

Ну так если такое дело, то нужно собирать собрание. Я думаю, что 51% недовольных точно здесь найдется, если столько жалоб на УК поступает. Чего же ждать и мучиться.



#15 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:07

А про запах я слышу вообще первый раз. Многие жилые комплексы по моим данным, вообще строятся на бывших свалках, но они на столько чистятся, что запаха там никакого не может быть в итоге.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных