Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Эталон-Сити»
ЗастройщикГруппа «Эталон»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮЗАО, Северное Бутово ул. Старокрымская, д. 5, д. 15, корп. 1, 2, д. 17
Жилой комплекс «Эталон-Сити», который состоит из 9 высотных новостроек класса «бизнес», расположен в ЮЗАО столицы в районе Северное Бутово. Объект отличается эффектной архитектурной концепцией и ярким оформлением фасадов, выполненным из износостойких декоративных панелей.
ЖК «Эталон-Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 13:50

Здесь можно обсудить управляющую компанию ЖК «Эталон-Сити»: качество работы, тарифы, уровень сервиса.

#2 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:22

Если я не ошибаюсь, управляющей компанией является ETALON GROUP. О качестве работы по данному комплексу говорить еще рано. Меня интересуют тарифы данной компании. Может кто-то уже с ней пересекался?



#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:59

Если я не ошибаюсь, управляющей компанией является ETALON GROUP. О качестве работы по данному комплексу говорить еще рано. Меня интересуют тарифы данной компании. Может кто-то уже с ней пересекался?

Тарифы по каждому ЖК формируются индивидуально, но по "Эталон-Сити" расценки еще не сформированы, потому что стройка только вот начинается по сути. Подождем, и посмотрим, что нам предложат по расценкам.



#4 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:44

Кстати, плохо, что это как-то не фиксируется изначально. Ведь зачастую потом жильцам, скажем прямо, навязывают управляющую компанию, которая загибает такие тарифы, какие только захочет (



#5 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:36

Тарифы очень важны, ведь одно дело - вложиться один раз в покупку новой квартиры, и совсем другое - платить регулярно за обслуживание жилого помещения, уборку территории и прочие услуги.





#6 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:38

Тарифы очень важны, ведь одно дело - вложиться один раз в покупку новой квартиры, и совсем другое - платить регулярно за обслуживание жилого помещения, уборку территории и прочие услуги.

Все на что-то рассчитывают. Если хотите качественного обслуживания, то оно априори не может быть дешевым. Но совсем другое дело, когда тарифы космические, а качество обслуживания плохое. Тут уже нужно что-то делать с УК...



#7 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:44

Все на что-то рассчитывают. Если хотите качественного обслуживания, то оно априори не может быть дешевым. Но совсем другое дело, когда тарифы космические, а качество обслуживания плохое. Тут уже нужно что-то делать с УК...

 

Мне не нужно заоблачного качества, супер обслуживания, за которое я буду сильно переплачивать. Достаточно соблюдение нормальных условий для жизни в виде работающих лифтов, чистых подъездов и лестничных площадок, не протекающей крыши и уборки улиц.



#8 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:50

Ну вы наверное не видели дома супер люкс, за которые много было уплачено. Вот если купите дорогую квартиру, то вам и этого будет не хватать. Всегда хочется чего - то большего. Разве не так?



#9 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 08:50

Не так. Лично мне больше импонирует желание не роскоши, а достатка. Ну то есть когда человек хочет жить в нормальных условиях, без каких-то ненужных излишеств )



#10 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 13:31

А я честно признаюсь - конечно же всегда хочется большего, и никто бы не отказался от более классного жилья. И, понятное дело, от коммунальных услуг более высокого качества.





#11 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:26

А я честно признаюсь - конечно же всегда хочется большего, и никто бы не отказался от более классного жилья. И, понятное дело, от коммунальных услуг более высокого качества.

 

Каково же высокое качество коммунальных услуг? Бесперебойная подача электричества, воды, газа и отопления - это не роскошь, не протекающая крыша - тоже. Видимо, мне не знакомо предоставление роскошных коммунальных услуг.



#12 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:55

Не так. Лично мне больше импонирует желание не роскоши, а достатка. Ну то есть когда человек хочет жить в нормальных условиях, без каких-то ненужных излишеств )

Для каждого удобства бывают по разному нужны. То есть если мне нужен только уют, я буду платить за такую квартиру, а некоторым нужен и умный дом, который весь напичкан электроникой. Разницу чувствуете?



#13 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:20

Каково же высокое качество коммунальных услуг? Бесперебойная подача электричества, воды, газа и отопления - это не роскошь, не протекающая крыша - тоже. Видимо, мне не знакомо предоставление роскошных коммунальных услуг.

Вы знаете, в некоторых случаях теплая вода из крана, горячие батареи зимой и все остальное - это действительно роскошь. Знаете почему? Потому что у многих и этого нет.



#14 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:16

Вы знаете, в некоторых случаях теплая вода из крана, горячие батареи зимой и все остальное - это действительно роскошь. Знаете почему? Потому что у многих и этого нет.

Да не хотел бы я жить в таких комплексах, где горячая вода и батареи - это роскошь. Хочется каких-то нормальных условий жизни, а не думать еще о том, будет ли сегодня горячая вода или нет.



#15 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 13:33

Это суровая правда наших новостроек - далеко не сразу, даже получив ключи и документы на новую квартир, в ней можно жить - часто остаются такие вот "мелкие шероховатости"...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных