Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Эталон-Сити»
ЗастройщикГруппа «Эталон»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮЗАО, Северное Бутово ул. Старокрымская, д. 5, д. 15, корп. 1, 2, д. 17
Жилой комплекс «Эталон-Сити», который состоит из 9 высотных новостроек класса «бизнес», расположен в ЮЗАО столицы в районе Северное Бутово. Объект отличается эффектной архитектурной концепцией и ярким оформлением фасадов, выполненным из износостойких декоративных панелей.
ЖК «Эталон-Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:08

Посмотрим, как оно будет дальше, но на эту УК и жалобы от людей есть из других ЖК. Но насчет этого комплекса судить пока что рано, так как тут еще даже коммунальные тарифы не сформированы.

А можно о ситуации с УК поподробнее? Хотелось бы заранее знать о возможных проблемах, прежде чем вложишься в покупку квартиры. 

А насчет тарифов - как думаете - будут требовать авансовый платеж или нет?



#32 Вита Фисанова

Вита Фисанова
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 04:07

Как правило требуют везде. Причем в лучшем случае за месяц вперед. В некоторых ЖК по информации счастливых обладателей ключей даже акт приемки не подписывают пока вы платеж не произведете.



#33 Сергей Варданян

Сергей Варданян

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:10

Вообще такие пункты в основном зависят напрямую от выбора УК. Так например Мортон в некоторых комплексах вообще запрашивает до 6 месяцев авансовых оплат за коммуналку. И что то никто с ними не борется.



#34 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:25

Так а если их не платить - что будет? Я, может, не силен в юриспруденции, но ко мне могут применяться санкции, если я не плачу за уже оказанные услуги, а не те, что, может, когда-то будут.



#35 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:28

Первым делом будет постоянно приходить квитанции о задолженности, а затем могут просто подать в суд, а через суд начать описывать ваше имущество, ведь им нужно деньги вернуть.





#36 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 00:18

Суд не обязательно будет описывать имущество, это нужно как минимум ходатайство истца об обеспечении иска. В любом случае, до подобного однозначно лучше не доводить!



#37 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 13:26

Всем доброго времени.
Кто нибудь в курсе стоимости коммуналки в Бутово?
Ходят различные слухи о необоснованных завышениях тарифов.
Буду признателен за любую инфрмацию.

И еще вопрос- кто в курсе про дорогу Солнцево-Бутово-Выхино???

Она прямо у нас под окнами должна пройти!!!



#38 levak

levak
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:26

А тут, простите, что? Идёт разговор о домах "супер люкс"? Ну я не знаю какой супер и какой люкс может в такой эко-помойке находиться.

Я по дороге к родителям в Марьино, всегда проезжаю огромные трубы ТЭЦ, и там у самого подножья одной из них, стоит жалкая коробчонка, на ней огромными буквами, со МКАД видно)), написано "Хостел ЛЮКС", у меня это прямо притчей стало для ржаки)) Вот и здесь у вас такой же ЛЮКС)

Не обижайтесь, но как можно настолько то забить на то что творится вокруг? Или за красивые буклеты рекламщиков, можно не обращать внимания на промзону, Бутовский хим. завод, асфальтное производство, авиационный завод, бетонный завод.

Вдыхайте... вдыхайте..! (с)

 



#39 slAv_iK

slAv_iK
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:55

А тут и обсуждение то практически мёртвое.

Ну для каждого знаете ли свой люкс, тут же Бутовский Химзавод, наверное люди отдают себе отчёт куда едут. Может цена вопроса заставляет жертвовать здоровьем, а амбиции не дают уехать в более чистое Подмосковье. Я тоже не понимаю, но на каждый товар найдётся свой купец, это доподлинно известно, продадут и это.

Хотя, тут в округе и ещё стройки есть, с нормальной экологией, без предприятий в обозримом горизонте, и даже с доступностью до метро. Но, люди предпочитают влезть по уши в ****о, потом спешно продавать теряя в цене, и искать нормальный вариант, с учётом уже наделанных ошибок, и приобретённого опыта. Круговорот вот таких как тут квартир, неизбежен. Тут только покупка по незнанию, покупка впопыхах.

Кому не лень, может откопают все "достоинства", их тут, поверьте, не маало.

 



#40 Фалкон

Фалкон
  • Гости

Отправлено 30 Март 2016 - 17:23

Возможно информация  о "страшных тарифах" пошла из Изумрудных холмов, где тот же Застройщик и он же назначает УК. А там у все в шоке по этому поводу. Почитать можно в ветке про УК на форуме ИХ. И уже самому делать выводы (((






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных