Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Эталон-Сити»
ЗастройщикГруппа «Эталон»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮЗАО, Северное Бутово ул. Старокрымская, д. 5, д. 15, корп. 1, 2, д. 17
Жилой комплекс «Эталон-Сити», который состоит из 9 высотных новостроек класса «бизнес», расположен в ЮЗАО столицы в районе Северное Бутово. Объект отличается эффектной архитектурной концепцией и ярким оформлением фасадов, выполненным из износостойких декоративных панелей.
ЖК «Эталон-Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 14:24

Звонил в Эталон ГК, так сказали, что дома действительно монолитно-кирпичные будут. Это хорошо, ведь эти дома теплее от панельных, и по звукоизоляции намного лучше. В общем, я доволен.



#32 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:32

Вам так понравился один-единственный телефонный разговор? Так по телефону можно что угодно пообещать, даже Изумрудный город построить, я только написанному поверил бы...



#33 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:42

Вам так понравился один-единственный телефонный разговор? Так по телефону можно что угодно пообещать, даже Изумрудный город построить, я только написанному поверил бы...

А где и что должно быть написано? Даже на официальных сайтах частенько выкладывают лживую информацию. Остается один вариант - поехать, и посмотреть все самому. Только вот начали уже гнать корпуса в "Эталон-Сити" или нет? Потому что я там был, когда только котлован вырыли.



#34 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:52

Даже на официальном сайте еще недавно не было информации о том, что начали гнать стены, правда, я туда не особо часто заглядываю... Вроде как собирались, тем более что это был бы плюс для старта продаж.



#35 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 18:21

Да ничего там еще не гонят, один котлован. Они еще будут полгода мусор расчищать перед началом стройки, и деревья рубить. Зато цены уже такие заломили, что люди от них в шоке. 





#36 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 13:52

Те, кто в шоке, могут по другим новостройкам поискать... Но вынужден сразу предупредить - о том, чтобы найти дешевый хороший вариант, можно, к сожалению, только мечтать (



#37 SLAVA

SLAVA
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:15

К сожалению, это и плохой и дорогой, для такой стадии строительства, вариант


Сообщение изменено: *Татьяна* (04 Октябрь 2013 - 06:02)
см.правила форума


#38 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:21

К сожалению, это и плохой и дорогой, для такой стадии строительства, вариант

Полностью согласен с вами. Оценивать здесь пока что нечего, зато цены уже космические. Пожалуй, не буду спешить с покупкой квартиры в этом районе. Надо хотя бы дождаться начала активных работ на стройке, а то я уже боюсь долгостроев после некоторого негативного опыта...



#39 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:08

Я что-то нигде не могу найти фотографии хода строительства. Оно вообще ведется уже? А то продажи активно рекламируются. На сайте объекта есть менюшка дневник стройки, но там только несколько фоток котлована и то, непонятно от какого числа.



#40 Сергей Варданян

Сергей Варданян

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:24

Меня вот в Эталоне несколько смущают площади квартир. Как для новостройки так маловато. Посмотрите по проекту секция Монако например. Или в других секциях, типа Чикаго планировка другая?ЖК Эталон-Сити.JPG





#41 Вячеслав Холодов

Вячеслав Холодов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 14:31

Просмотрел информацию от застройщика, вы правы. квартиры 1 и 2-х комнатные на самом деле очень скромных площадей, да и 3-х комнатные в среднем 90 квадратных метра. Скорее всего при всей помпезности по площадям жилье не будет достаточно комфортабельным, а по проекту квартиры вообще больше напоминают гостинки.



#42 Альбина

Альбина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:00

Вы имеете в виду что они оборудованы кухнями гостиными? Меня в последнее время очень расстраивает тенденция застройщиков громоздить везде где не попадя студии и совмещенные санузлы. Лучше бы в таком случае делали квартиры со свободной планировкой.



#43 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:45

Свободная планировка не устраивает застройщика, ему придется подстраиваться под каждого жителя в отдельности, а ему это не нужно, проще все однообразным сделать и не переживать.



#44 darklace

darklace

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 01:04

Продали старую квартиру. Заинтересовалась объектом, так как увидела , что идет горячее обсуждение, да и  мама живет на Пражской и это не так далеко от нее. Стала смотреть планировки, но честно говоря, они меня просто обескураживают, не самими площадями квартир, а соотношением площади комнат к нежилой зоне. В квадратной комнате, площадью 10 метров будет казаться теснее, чем в комнатах такой же площади, но прямоугольной формы в домах старой постройки. Диван или кровать будут занимать половину комнаты! 



#45 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:46

Свободная планировка не устраивает застройщика, ему придется подстраиваться под каждого жителя в отдельности, а ему это не нужно, проще все однообразным сделать и не переживать.

Так предлагаются вроде бы различные варианты планировок квартир, и вы можете выбрать для себя наиболее подходящую. В крайнем случае, можно будет и самому что-то переделать, но не сносить при этом несущие стены.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных