Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Эталон-Сити»
ЗастройщикГруппа «Эталон»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮЗАО, Северное Бутово ул. Старокрымская, д. 5, д. 15, корп. 1, 2, д. 17
Жилой комплекс «Эталон-Сити», который состоит из 9 высотных новостроек класса «бизнес», расположен в ЮЗАО столицы в районе Северное Бутово. Объект отличается эффектной архитектурной концепцией и ярким оформлением фасадов, выполненным из износостойких декоративных панелей.
ЖК «Эталон-Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:56

Ну, тут один вариант для самых любопытных - едем в Петербург и смотрим ) Отзывы вроде бы неплохие, но опять же - доверять какой-то информации из интернета следует очень осторожно.



#32 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:11

ГК "Эталон", помимо Южного Бутова так же проводил строительство ЖК в Дмитровском районе Москвы и Красногорске. Просто нужно понимать, что в тот момент, как "Эталон" передает полномочия УК, то, что вы описываете, это уже частично не их проблема. А задержки есть у всех без исключения застройщиков Новой Москвы.

Это неплохие вроде бы ЖК, которые вы назвали, разве нет? Будем надеяться, что и с ЖК "Эталон-Сити" будет все в порядке. Я имею в виду качество и сроки постройки.



#33 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 16:07

ГК "Эталон", помимо Южного Бутова так же проводил строительство ЖК в Дмитровском районе Москвы и Красногорске. Просто нужно понимать, что в тот момент, как "Эталон" передает полномочия УК, то, что вы описываете, это уже частично не их проблема. А задержки есть у всех без исключения застройщиков Новой Москвы.

 

Насколько мне известно, проект в Дмитровском районе сейчас находит только на стадии разработки. А вот проект в Красногорске - самый масштабный у данном компании. И он, к слову, завершен успешно.



#34 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 07:42

Просто нужно понимать, что в тот момент, как "Эталон" передает полномочия УК, то, что вы описываете, это уже частично не их проблема. А задержки есть у всех без исключения застройщиков Новой Москвы.

Марина, как-то очень просто все получается - да мы все полномочия передали УК, с нас взятки гладки. Но это, как по мне, банальная отмазка, застройщик должен отвечать за качество работ и дальше.



#35 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 14:12

Так я не пойму, если по застройке все же возникнут какие-то проблемы, то разве застройщик не дает какой-то гарантии на свои дома? Мне всегда казалось, что есть какая-то временная гарантия, и любая проблема в пределах этого срока будет решаться бесплатно.





#36 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:28

Сергей, как бы Вам объяснить. Гарантию можно давать какую угодно, но для того, чтобы ее обеспечить, должен существовать тот, кто ее выдает. А обанкротить фирму у нас - проще простого.



#37 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 18:36

Сергей, как бы Вам объяснить. Гарантию можно давать какую угодно, но для того, чтобы ее обеспечить, должен существовать тот, кто ее выдает. А обанкротить фирму у нас - проще простого.

Ну так Эталон ГК вроде бы солидная компания, и банкротить ее никто не собирается. Так что я тоже считаю, что на дома должна быть гарантия, в пределах которой все свои недоработки застройщик будет исправлять бесплатно. 



#38 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:32

Да подождите вы с этими гарантиями, тут еще даже комплекс толком не начал строится. Вот начнутся активные строительные работы, тогда и можно будет начинать понемногу оценивать качество строительных работ и скорость их продвижения. А тут еще непонятно что будет...



#39 Анюта Лисовая

Анюта Лисовая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:11

А у них что-то кроме Изумрудных холмов строилось? Потому что по этому комплексу как раз таки были задержки. В соответствии с официальной информацией дом был сдан, но ни ключей покупатели не получили, ни документов на собственность вовремя. 



#40 Сергей Варданян

Сергей Варданян

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:27

Анюта, а вот в Красногорске совершенно противоположная ситуация. Все таки как сложно застройщикам вести работу. Постоянно какие то слухи и домыслы публикуются. Приходится давать опровержения. Там для вас Анюта чуть выше автор перечислил какие еще комплексы строились или строятся компанией.





#41 Вячеслав Холодов

Вячеслав Холодов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 14:24

Гарантии начинают работать гораздо позже. Что касается застройщика, я бы не полагался на предыдущие его объекты поскольку все они разного класса комфортности и соответственно качество при разных вложениях значительно отличается.



#42 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:27

Что значит "гарантии начинают работать позже"? По всем нормам, гарантия распространяется на результат работ и длится согласованный покупателем и продавцом срок!



#43 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:46

Мое мнение: все зависит от вложений, если спрос будет на жилье, то и качество соответственно будет выше, да и сроки постройки сократятся, если будут покупать жилье "лениво", тогда можно всего ожидать.



#44 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:49

Мое мнение: все зависит от вложений, если спрос будет на жилье, то и качество соответственно будет выше, да и сроки постройки сократятся, если будут покупать жилье "лениво", тогда можно всего ожидать.

Понимаете, тут оно все завязано друг на друге, и зависит одно от другого. Спроса на жилье тоже на пустом месте не может быть, ведь застройщику нужно показать, что в этом ЖК стоит покупать квартиры. А для этого нужно делать все качественно и в срок, а потом уже надеяться и рассчитывать на спрос.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных