Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Эталон-Сити»
ЗастройщикГруппа «Эталон»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮЗАО, Северное Бутово ул. Старокрымская, д. 5, д. 15, корп. 1, 2, д. 17
Жилой комплекс «Эталон-Сити», который состоит из 9 высотных новостроек класса «бизнес», расположен в ЮЗАО столицы в районе Северное Бутово. Объект отличается эффектной архитектурной концепцией и ярким оформлением фасадов, выполненным из износостойких декоративных панелей.
ЖК «Эталон-Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:29

Полностью с вами согласен. Родителям нужно уметь объединяться между собой, и бороться против плохих воспитателей и нарушений норм в садиках, а не только обсуждать все эти проблемы на скамейке возле дома.

Если я узнаю, что к моему ребенку плохо относятся в детском садике, я его сразу же переведу в какой-то другой садик. Это проще, чем перевоспитывать самого воспитателя. 



#47 юлия

юлия
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:09

Дорогие друзья !!!!!!!!!

Предлагаем услуги по дизайну интерьера жилых и общественных помещений. По всем вопросам ,прайс-листу и нашему портфолио ,просьба обращаться по телефону 8 926 071 46 44 Юлия ,или на почту  skorikyuliya@bk

  • AQhzjzYdaaI.jpg


#48 Наташа

Наташа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:59

Если я узнаю, что к моему ребенку плохо относятся в детском садике, я его сразу же переведу в какой-то другой садик. Это проще, чем перевоспитывать самого воспитателя. 

Это если есть куда переводить. С садиками тоже напряженка во всех навостройках. Да и опять в очереди стоять тоже проблематично. Так что я бы не была так уверена, что это проще. А вот методы воздействия на воспитателя, вплоть до увольнения - вполне можно найти.



#49 Вита Фисанова

Вита Фисанова
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 20:54

Что меня порадовало в этом комплексе, так то, что школ очень много, будет куда ребенка отдать . И машина у меня есть, не нужно будет думать куда ставить, ведь за каждой квартирой закреплен гараж в паркинге. Цены немного выше, чем в другом комплексе, но зато какая перспектива!



#50 Сергей Варданян

Сергей Варданян

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:12

Этот комплекс в первую очередь будет очень интересен своими архитектурными решениями. Я вот на сайте застройщика посмотрел эскизы, просто отлично если они все воплотят в жизнь.





#51 Платон Разумчик

Платон Разумчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:23

А вот вы про закрепления гаражей написали это вы имеете в виду подземный паркинг? Машиноместо больная тема каждой новостройки. И стоимость машиноместа в зависимости от вида очень разная.



#52 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:43

Это всем давно понятно, лично я бы хотел машиноместо отдельное, а также, чтобы это была закрытая стоянка, возможно даже с системой наблюдения и охраной, а не простая парковка возле дома.



#53 Tsvetik

Tsvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 09:18

Идея жилого комплекса очень интересна. Действительно, можно выбрать "любой город" по Вашему желанию, как говорится у них на сайте. Понравилось, что фотографии хода строительства в режиме он-лайн можно посмотреть в инстаграм.



#54 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:43

Это всем давно понятно, лично я бы хотел машиноместо отдельное, а также, чтобы это была закрытая стоянка, возможно даже с системой наблюдения и охраной, а не простая парковка возле дома.

Похоже, что вы не в курсе темы. Здесь каждая квартира обеспечена машиноместом, которое находится именно в подземном паркинге. Так что это не просто стоянка возле дома. По моему, это отлично.



#55 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 00:20

Это все так, вот только есть такая маленькая себе загвоздочка - цена этого самого машиноместа. А она далеко не такая уж и маленькая. Это и не нравится многим...





#56 Любава

Любава

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:02

.... цена этого самого машиноместа. А она далеко не такая уж и маленькая. Это и не нравится многим...

Зато потом не надо будет ломать голову где же оставить свою машину на ночь. Своя парковка  это безусловно большой плюс, даже не смотря на достаточно высокую цену. 



#57 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 02:17

 

Что за странные надежды? Т.е. воспитатели в садах хотят, чтоб дети болели?
Надеюсь, что в новых детских садиках данного жилого комплекса такого беспредела не будет.

 

Вот напрасно вы в это не верите. В нашей жизни все бывает, в том числе и воспитатели, которые не любят детей и свою работу. Малыши еще много не понимают и не могут рассказать, а то бы некоторые впечатлительные мамочки сразу захотели бы перевести своего ребенка в другую группу. 



#58 Никалаич

Никалаич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Июль 2017 - 11:00

Интересный ЖК "на подумать", но я абсолютно не представляю, что там с инфраструктурой. У меня какое-то двоякое восприятие - с одной стороны Бутово вроде бы далеко, с другой стороны туда и метро уже много лет назад довели и МКАД в двух шагах и вообще из него добираться в центр города быстрее, чем с других окраин. Те, кто там был, подскажите - оттуда вообще можно безпроблемно выехать? Метро вроде не очень далеко, но как пешком, крюки делать не надо, нет какой-нибудь промзоны?



#59 антон

антон
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:35

К РАЗМЫШЛЕНИЮ - эталон кинул своих покупателей..., продал квартиру в рассрочку, а потом потребовал досрочной оплаты, кто то должен оплатить 2 месяца досрочно, а кто то год... а кто то...

крайне некрасивый ход.



#60 Валерий

Валерий
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 21:24

антон , двоякая ситуация, с одной стороны да, люди не рассчитывали на такое быстрое погашение, а с другой - альтернативу предложили с хорошими % по ипотеке, при чем сами все оформляют, только твое заявление нужно.  




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных