Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Эталон-Сити»
ЗастройщикГруппа «Эталон»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮЗАО, Северное Бутово ул. Старокрымская, д. 5, д. 15, корп. 1, 2, д. 17
Жилой комплекс «Эталон-Сити», который состоит из 9 высотных новостроек класса «бизнес», расположен в ЮЗАО столицы в районе Северное Бутово. Объект отличается эффектной архитектурной концепцией и ярким оформлением фасадов, выполненным из износостойких декоративных панелей.
ЖК «Эталон-Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 ТаняПАК

ТаняПАК
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 16:07

Будем честными, в южном Бутово есть несколько промзон, но они располагаются на приличном расстоянии от комплекса Эталон. В общем и целом этот район достаточно экологически чистый, учитывая рядом находящийся зеленый Бутовский массив, который окружает комплекс с трех сторон. По поводу инфраструктуры, могу сказать так, добираться от туда не проблематично. Мимо ходят и маршрутки, автобусы, до Мкада вы правильно подметили рукой подать, около 3,5 км. Метро близко, в пешей доступности 10-12 минут.



#62 Владсилав

Владсилав
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:01

Ну вот, осуществление мечты стало уже ближе. Все будущие жильцы ЖК Эталон Сити, а именно башен Токио, скоро получат заветные ключи от своих квартир. В офисе застройщика нам сказали, что уже идет сдача второй очереди, то есть наших башен. Значит, заселение будет по плану и никаких переносов сроков. За оперативность и соблюдение сроков строительства застройщику можно уверенно поставить пять баллов из пяти. Стройка шла очень хорошими темпами. Глядя на это, мы выбрали квартиру в наших башнях Токио и не ошиблись. На следующий год - по весне - нам уже обещают заселение. Хотя перед тем как выбрать Эталон сити рассматривали и другие варианты, в этом районе строятся много разных жилкомплексов. Но, если сравнивать все за и против, получается, Эталон Сити наиболее оптимален по цене и качеству. Некоторые жилкомплексы, строят застройщики (не буду называть какие именно, хотя нет, назову - ЖК "Гринада" с почти годичным срывом сроков!) прославились частыми переносами сроков сдачи, в других жк просто не предусмотрена инфраструктура, нет паркингов и т.д. В ЖК Эталон Сити, предусмотрено все. Своя школа, свой детсад и даже свой спорткомплекс с бассейном. Не говоря уже о подземном паркинге под каждым корпусом, да еще и многоуровневые они - где будут стоять машины жильцов (машиноместа в аренду или продажу в рассрочку под 0% до 2023г.). А на всей придомовой территория уже размещены современные детские площадки.

 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных