Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Эталон-Сити»
ЗастройщикГруппа «Эталон»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮЗАО, Северное Бутово ул. Старокрымская, д. 5, д. 15, корп. 1, 2, д. 17
Жилой комплекс «Эталон-Сити», который состоит из 9 высотных новостроек класса «бизнес», расположен в ЮЗАО столицы в районе Северное Бутово. Объект отличается эффектной архитектурной концепцией и ярким оформлением фасадов, выполненным из износостойких декоративных панелей.
ЖК «Эталон-Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:07

А что, есть уже какая-то информация, что со стройки будет прямая трансляция на веб-камеру? Это было бы неплохо, но пока что ничего об этом не слышно. Так что мечты остаются мечтами.



#32 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:40

Я подозреваю, что это мы все просто хотим принять желаемое за действительное. Хотя я все равно не понимаю, почему никто почти такого не делает - это не требует ни особых денег, ни мороки.



#33 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 18:25

Я подозреваю, что это мы все просто хотим принять желаемое за действительное. Хотя я все равно не понимаю, почему никто почти такого не делает - это не требует ни особых денег, ни мороки.

Делают те, кто все честно и в срок строит, потому что скрывать нечего от людей. А если планируют стройку затягивать, то кто вам в таком случае камеры поставит? Это будет как антиреклама застройки.



#34 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:38

Делают те, кто все честно и в срок строит, потому что скрывать нечего от людей. А если планируют стройку затягивать, то кто вам в таком случае камеры поставит? Это будет как антиреклама застройки.

Ну подождем немного, может и поставят эти камеры. Тут же толком еще и не строится ничего, если разобраться. Так что и оценивать особо нечего, а вам уже камеры подавай.



#35 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:56

Так ведь строительство было намечено на третий квартал 2013 года. Квартал уже две недели как начался, а информации о ходе строительства так и нет. На сайтах продавца готовность на стадии документации. Т.е. стройка так и не началась еще.





#36 Альбина

Альбина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:09

Теперь понятно, но как я увидел строительство уже идет. Да и информации достаточно, просто раньше ее не было. Квартиры почему такие дорогие, я понять не могу. Ведь только все начинается, могли бы и подешевле продавать.

Мне кажется дорогие, потому что уже есть инфраструктура рядом. Ведь школа и детские сады - это уже о многом говорит. Все таки не на отшибе где-то, откуда ехать еще множество километров придется. Да и паркинг не во всех комплексах строят.



#37 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:43

Артем, я вот тоже считаю что нужно дождаться хотя бы закладки фундаментов, внимательно изучить предполагаемую инфраструктуру и оснащение самих квартир, а потом только делать вывод-дорого это или нет.



#38 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:23

Так тогда уже будет нужно не фундамент ждать - что он сам по себе будет означать? Лед тронулся? - а окончания работ... Вот только цены будут совсем другие тогда...



#39 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:33

Полностью ваш поддерживаю, цены с каждым годом растут на жилье, а если они будут дальше так тянуть, то цена поднимется на значительную сумму, а дольщики уже вложились ведь.



#40 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 12:21

Так тогда уже будет нужно не фундамент ждать - что он сам по себе будет означать? Лед тронулся? - а окончания работ... Вот только цены будут совсем другие тогда...

А этот фундамент хоть не будут закладывать на зиму? По моему, это только пойдет ему во вред. Пусть уже тогда до весны ждут, чтобы не в мороз все это дело делать.





#41 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 12:55

Фундаменту хуже не будет, наоборот, он постоит, осядет хорошенько. Правда потом нужно будет начинать после хорошего его просыхания, но это уже головная боль прорабов.



#42 Гарик

Гарик
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 19:42

спокойно зальют фундамент и зимой, просто нужно будет его подогревать



#43 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 03:47

А этот фундамент хоть не будут закладывать на зиму? По моему, это только пойдет ему во вред. Пусть уже тогда до весны ждут, чтобы не в мороз все это дело делать.

Да делают и в морозы. Просто нужен зимний цемент с добавками, чтобы раствор не замерзал, пока не схватится. А зимний дороже обычного. Так что, как вы сами понимаете, застройщику это вряд ли выгодно, проще отложить стройку до лучших времен. В смысле – до весны. 



#44 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:35

Разницы особой в марке цемента нет, при больших этапах строительства проблем не должно быть, ведь фундамент специально подогревают, поэтому ему ничего не будет.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных