Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Правила выгула собак


#31 Anna

Anna

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 20:33

Просто встретились два идиота.


Почему два идиота? Идиот там был один, это владелец собаки, которая кстати оказалась умнее хозяина. Когда он её стал натравливать, она просто убежала, не стала никого кусать. А Мерзляков (каратист) молодец, не дал застрелить себя и своего сына.

#32 Shadow

Shadow

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:34

Почему два идиота? Идиот там был один, это владелец собаки, которая кстати оказалась умнее хозяина. Когда он её стал натравливать, она просто убежала, не стала никого кусать. А Мерзляков (каратист) молодец, не дал застрелить себя и своего сына.


Мне не по себе от этой истории, вот так вот выйдешь с ребёнком погулять, сделаешь замечание почему собака не на поводке и без намордника, а в тебя и твоего ребёнка стрелять начнут из боевого оружия.
Почему участковый бездействовал, наверняка же жалобы на такого хозяина были!

#33 Vladimir

Vladimir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 23:13

Читал про это, каратист молодца! Всё правильно сделал и скорее всего ему ничего не будет, самооборона.
У нас в корпусе собак достаточно но притензий к тому как их выводят нету, одна только собака в соседнем подъезде воет целый день пока хозяйка на работе.

#34 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 23:54

Читал про это, каратист молодца! Всё правильно сделал и скорее всего ему ничего не будет, самооборона.
У нас в корпусе собак достаточно но притензий к тому как их выводят нету, одна только собака в соседнем подъезде воет целый день пока хозяйка на работе.


С ума сойти, убил человека и его оправдывают?! Если он каратист, мог руку сломать, убивать-то зачем?!!

#35 Матвей

Матвей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 00:21

С ума сойти, убил человека и его оправдывают?! Если он каратист, мог руку сломать, убивать-то зачем?!!


Вы понимаете, что написали? В него стреляли из боевого оружия, рядом ребёнок, собирались стрелять ещё, хорошо, ствол заклинило, представили? Я не знаю по какой статье это пойдёт 37 или 39 (самооборона), но каратист полюбому прав.



#36 Костя

Костя

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 18:53

Вы понимаете, что написали? В него стреляли из боевого оружия, рядом ребёнок, собирались стрелять ещё, хорошо, ствол заклинило, представили? Я не знаю по какой статье это пойдёт 37 или 39 (самооборона), но каратист полюбому прав.


Согласен! Каратист молодца, не растерялся.

#37 Клим

Клим

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 18:11

Согласен! Каратист молодца, не растерялся.


Сегодня уже новую версию напечатали, со слов жены погибшего. Он там с крылышками и нимбом. А пистолет боевой, это фетиш такой, безобидный.
Жалко, если каратиста посадят.

#38 Viva

Viva

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 21:53

Сегодня вышли из дома, подбегает с лаем соседская собака, маленькая, но такая злобная, прошу чтоб подозвали собаку, мне говорят она не укусит, не укусила, зато джинсы белые испачкала лапами.
Как же это всё надоело! пройти спокойно нельзя!

#39 Глухарёв

Глухарёв
  • Гости

Отправлено 20 Август 2012 - 19:25

Сегодня вышли из дома, подбегает с лаем соседская собака, маленькая, но такая злобная, прошу чтоб подозвали собаку, мне говорят она не укусит, не укусила, зато джинсы белые испачкала лапами.
Как же это всё надоело! пройти спокойно нельзя!

И у нас такая же мелочь жила в подъезде, бегала баз поводка и кидалась на всех, и тоже в ответ, не укусит.
Под конец так это надоело не удержался поймал её и в урну засунул. После этого собаку на поводке выводят.
Вопрос- почему некоторые не понимают, когда их вежливо просят?

#40 April

April

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 22:49

И у нас такая же мелочь жила в подъезде, бегала баз поводка и кидалась на всех, и тоже в ответ, не укусит.
Под конец так это надоело не удержался поймал её и в урну засунул. После этого собаку на поводке выводят.


Ай маладца!)))))



#41 Колян

Колян
  • Гости

Отправлено 21 Август 2012 - 23:24

И у нас такая же мелочь жила в подъезде, бегала баз поводка и кидалась на всех, и тоже в ответ, не укусит.
Под конец так это надоело не удержался поймал её и в урну засунул. После этого собаку на поводке выводят.
Вопрос- почему некоторые не понимают, когда их вежливо просят?



Надо было не собаку, а её хозяина в урну засунуть. Так правильней.

#42 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 16:56

А я вот гуляла, вижу собака лает на кошку без поводка, иду дальше чувствую меня кто то нюхает, оборачиваюсь а эта собака кусает меня, а хозяин спросил УКУСИЛА? и ушел, а я пошла домой.. :angry:

#43 Забава

Забава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 17:33

А я вот гуляла, вижу собака лает на кошку без поводка, иду дальше чувствую меня кто то нюхает, оборачиваюсь а эта собака кусает меня, а хозяин спросил УКУСИЛА? и ушел, а я пошла домой.. :angry:

жесть :angry: что называется хозяин под стать собаке.

#44 Мама Насти

Мама Насти
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 17:46

жесть :angry: что называется хозяин под стать собаке.

С этой собакой и с этим хозяином мы разобрались уже. Написала заявление участковому, пришёл, разобрался. Теперь собака обзавелась поводком. Ни разу больше не видела ее бегающую в "свободном полёте"

#45 Забава

Забава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 17:56

С этой собакой и с этим хозяином мы разобрались уже. Написала заявление участковому, пришёл, разобрался. Теперь собака обзавелась поводком. Ни разу больше не видела ее бегающую в "свободном полёте"

Правильно. Так и надо.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных