Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Питомник предлагает щенков йоркширского терьера и чихуахуа


#1 Софья Пирогова

Софья Пирогова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:10

Частный питомник "Silver In Gold" много лет занимается разведением и продажей щенков йоркширского терьера, чихуахуа и бивер йорка.
В питомнике всегда есть щенки на продажу всех вышеперечисленных пород. Щенки продаются с полным пакетом документов (ветпаспорт, родословная РКФ).
Наши собаки-производители не только породисты, но и красивы, Вы можете сами убедиться в этом пройдя на мой сайт http://silver-in-gold.ru/

Заходите в гости, комментируйте, спрашивайте, буду рада ответить на любые интересующие вопросы!
С уважением, Софья)

#2 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:41

Считаю, что такой сайт ни как не мешает Новоселам)))- рекламируйтесь на здоровье... Красивые у Вас собачки... милые такие-как игрушки)

#3 Юлия

Юлия

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:10

Ой, какая прелесть! Обязательно обращусь сюда за собачкой, как только заселимся!

#4 Софья Пирогова

Софья Пирогова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:13

Считаю, что такой сайт ни как не мешает Новоселам)))- рекламируйтесь на здоровье... Красивые у Вас собачки... милые такие-как игрушки)

Спасибо, что не гоните)!, я обещаю сидеть тихо :) ))
Да, насчёт "красивые" - что есть, то есть, могу сказать без лишней скромности, у нас в питомнике лучшие крови Франции, Америки и Канады. Я занимаюсь собаками вот уже 13 лет, и за эти годы удалось достичь хорошего результата, получить отличное погловье своих "московских" в нескольких поколениях собак, которые составляют серьёзную конкуренцию лучшим клубам на международных выставках, получая высшие награды.
А "игрушки" - так они на самом деле игрушки)), вес до 3-х кг., дружелюбный и аристоркратичный характер - чем не игрушка? Есть и мини игрушечки, вес которых едва достигает 1,5 кг., но эти игрушки уже не для выставочной карьеры, а исключительно для обажания и лежания на шёлковой подушечке))

Ой, какая прелесть! Обязательно обращусь сюда за собачкой, как только заселимся!

Милости прошу)!, заходите к нам в гости почаще, буду Вам рада!, и скорейшего заселения ;) !

#5 Тусёна

Тусёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 08:34

Какие лапочки!!! :wub: :wub: :wub: Очень красивые собачки!



#6 Малина

Малина

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 09:47

Софья, у Вас очень красивые собаки! :wub:

#7 Софья Пирогова

Софья Пирогова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Июль 2012 - 23:22

Какие лапочки!!! :wub: :wub: :wub: Очень красивые собачки!

Софья, у Вас очень красивые собаки! :wub:

Спасибо большое!!, очень приятно это слышать)))
Заходите почаще!

#8 Тамара

Тамара

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 01:35

Какие собаки чудесные! Софья, скажите, можно ли приучить таких маленьких собак пользоваться лотком? или выгуливать их на улице обязательно?

#9 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 02:37

Какие собаки чудесные! Софья, скажите, можно ли приучить таких маленьких собак пользоваться лотком? или выгуливать их на улице обязательно?



А нафига такая собака? купите кошку!

#10 Софья Пирогова

Софья Пирогова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 27 Июль 2012 - 09:12

Какие собаки чудесные! Софья, скажите, можно ли приучить таких маленьких собак пользоваться лотком? или выгуливать их на улице обязательно?

Все мои собаки ходят в туалет на пелёночку. Приучаются они очень просто, это заложено в них уже на генном уровне (при желании конечно можете использовать и лоток, если берёте кобелька, то для них существуют специальные лотки со столбиком).
Гулять конечно не обязательно - это зависит только от Вашего желания, захотите взять на улицу прогуляться - собачка с удовольствием составит Вам компанию. Все мои собаки живут по такому принципу, гуляют в произвольном порядке, для них это оптимальный вариант, проверено годами.

А нафига такая собака? купите кошку!

Знаете.., между кошкой и собакой пропость честно говоря) Я говорю так не потому, что не люблю кошек, наоборот, мне очень импонируют некоторые породы, просто это совершенно разные существа по своему психоэмоциональному состоянию, их просто нельзя сравнивать..., общего у них - только размер и больше ничего.
Собака, даже совсем маленькая, она гораздо более отзывчива, восприимчива и ориентирована на хозяина. И не кидайте в меня тапками, но, собака гораздо более интеллектуальна, это заложено не нами, а природой.
У собаки и человека веками существует прочная связь - собака бескорыстно и преданно умеет любить, обычно ничто собаку не может заставить покинуть хозяина. Собака зависит от человека, и горда этим, она платит за это сполна своей преданностью. Я не знаю, наверное.. это сродни какому-то долгу или обету данному ей свыше, но эта незримая связующая нить - она на самом деле существует!
У кошки же, наоборот, она горда и независима от природы, инертна и пассивна по своему складу характера, и лишь позволяет себя любить, разрешает ею любоваться.
Кошка готова принимать любовь своего хозяина, собака же готова её дарить)



#11 Стас

Стас

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 14:19

Скажите, а как со здоровьем у этих пород? Знакомые купили йоркширского терьера и теперь только по ветклиникам с ним и бегают. А жена очень просит такую собаку. Они все больные, это породное у них?

#12 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:46

Скажите, а как со здоровьем у этих пород? Знакомые купили йоркширского терьера и теперь только по ветклиникам с ним и бегают. А жена очень просит такую собаку. Они все больные, это породное у них?

У меня живут 2 чихуахуа и 1 йорочка, возроста от 7 мес. до 3 лет, проблем со здоровьем никаких не наблюдается.
Вообще маленькие собачки долго живут, 15-17 лет прожить это для них нормальный срок.
Если жена просит - надо брать), чего хочет женщина того хочет бог.

#13 Стас

Стас

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:58

У меня живут 2 чихуахуа и 1 йорочка, возроста от 7 мес. до 3 лет, проблем со здоровьем никаких не наблюдается.
Вообще маленькие собачки долго живут, 15-17 лет прожить это для них нормальный срок.
Если жена просит - надо брать), чего хочет женщина того хочет бог.


Т.е. есть шанс, что может попасться здоровая собака?
Про "жена просит" - посмотрю на её поведение. :D :D :D

#14 Tatosha

Tatosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 12:00

У меня йорк (мальчик)7 мес.со здоровьем,пока проблем нет. По характеру хулиган и егоза, доставляет много радости.Дети от него в восторге, играют с ним в догонялки.А мне в удовольствие его причесывать,делать хвостики.

#15 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 12:48

У меня йорк (мальчик)7 мес.со здоровьем,пока проблем нет. По характеру хулиган и егоза, доставляет много радости.Дети от него в восторге, играют с ним в догонялки.А мне в удовольствие его причесывать,делать хвостики.

У меня йоркодевочка - 2 года и трое ее щенков, им пока еще без малого два месяца, но уже у каждого свой характер: есть и тихоня, и атаманша, и рубаха-парень))
Йорки конечно удивительные существа, активные, готовые на любой кипишь, и одновременно аристократы по натуре.
Чихуахуа более изобретательные, хитрые, продуманные, и из-за этой своей черты характера им достается больше земных благ, чем другим собакам. Вроде одинаково маленькие две породы собачек, а характеры совершенно разные.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных