Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Сдача первой очереди через 5 с лишним лет???

Информация о ЖК «Зеленые аллеи»
3-комнатные от 9 697 360 руб.
ЗастройщикМИЦ
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ленинский район, Видное Г/П, Видное г. Видное, бульв. Зеленые Аллеи
Жилой комплекс «Зеленые аллеи» возводится группой компаний «МИЦ» в Ленинском районе Подмосковья в городе Видное. Это проект класса «комфорт», который состоит из 14 монолитно-кирпичных многоквартирных корпусов с эффектной архитектурой, реализованной по авторской концепции.
ЖК «Зеленые аллеи» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:41

Там по сути столько дел с землей провернуть надо, там же пруды, болото и холмы...

И что? С современными материалами и техникой это не проблема: строят и на вечной мерзлоте, и в прибрежной зоне, и на сложном рельефе. И не просто малоэтажки, а высокоэтажные комплексы. А тут почва — обычная глина и место не такое и плохое...



#17 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:48

И что? С современными материалами и техникой это не проблема: строят и на вечной мерзлоте, и в прибрежной зоне, и на сложном рельефе. И не просто малоэтажки, а высокоэтажные комплексы. А тут почва — обычная глина и место не такое и плохое...

Точно, проблемы с неудобством участка под строительство просто надуманы чьей-то не в меру буйной фантазией. Сейчас не только на болотах, но и просто в воде строят, и стоят такие дома по полвека, а то и больше. Главное, чтобы технологию соблюдали, начиная с закладки фундамента. И не пытались ни на чем экономить. 



#18 Ля

Ля
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:02

Про данный ЖК был сюжет по т/к Москва 24. Думаю, в сети можно найти. Там смысл ролика про строительство огромных ЖК рядом с деревнями. Поэтому и сроки такие - ни единой же коммуникации нет. Здесь проблему отсутсвия водопровода хотят решить установкой котелен на крышах домов. Как вам? Нагрузку оценить несложно. Последствия могут быть ой-ей-ей! Плюс в вышеуказаном сюжете говорилось о том, что из фундамента (монолитного) за каким-то ... вытащили сваи. Типа чудо-технология какая-то - без железа, ага. Плюс оцените количество квартир, которые уже перепродаются по переуступке. Такого нет ни в одном ЖК. Люди хотят ликвидирвоать последствия необдуманной покупки. Всем советую думать и ИЗУЧАТЬ. Инфы море! А то тут пишут про незнание застройщика. Забавно) Как же вы суетесь на рынок недвижимости, не желая лишний раз погуглить. Застройщик известный, репутация добротная. НО! берет не качеством и количеством. Неликвидные участки под привлекательное, грамотно составленное маркетинговое описание. Думайте, товарищи. Все в ваших руках



#19 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:49

А что делать, если этого не происходит? В суд подавать? Никто не хочет ждать по 20 лет, пока вселиться в квартиру. Это же не правильно, особенно в наше время. 



#20 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2016 - 18:21

Офис продаж работает Понедельник - Воскресенье С 10:00- 21:00 - +7 (958) 762-64-80





#21 Стелла

Стелла
  • Гости

Отправлено 10 Май 2017 - 15:42

Получили нашу квартиру в корпусе 1.3. Качеством стройки остались довольны. До этого был неприятный опыт у другого застройщика, где недоделкам в квартире не было конца. А тут все в соответствии с заявленными параметрами. Качество окон и фурнитуры, разводка отопления без нареканий.



#22 Кирилл

Кирилл
  • Гости

Отправлено 16 Май 2017 - 13:36

Получили нашу квартиру в корпусе 1.3. Качеством стройки остались довольны. До этого был неприятный опыт у другого застройщика, где недоделкам в квартире не было конца. А тут все в соответствии с заявленными параметрами. Качество окон и фурнитуры, разводка отопления без нареканий.

Привет соседям! Мы тоже из 1.3. Зеленые Аллеи выбрали за приятную цену и классную планировку квартиры. Ремонт уже заканчиваем, не терпится заехать!



#23 Аркадий

Аркадий
  • Гости

Отправлено 26 Май 2017 - 14:11

Мои впечатления от покупки квартиру у МИЦ следующие: компания обещают на старте продаж больше, чем делают, но тут все продавцы грешат этим. По факту. - дома 1 очереди построены и сданы в общем-то в срок. Небольшие задержки (1 месяц) были по корпусу 1.3. В домах 1 очереди установлены крышные котельные, насколько это круто, пока еще жильцы не разобрались. Построены школа и детский сад  - это из инфраструктуры.  Неплохие сделаны детские и спортивные площадки, правда за них надо было побороться с УК. Проведено озеленение придомовой территории не мелкими кустиками, а вполне взрослыми деревьями. В общем я доволен покупкой квартиры именно у МИЦ. Прочитал тут новость, что ГК МИЦ вошел в топ-10 крупнейших застройщиков РФ. Думаю, что компания 10 строчку занимает заслуженно. 

  • 1.png


#24 фывыф

фывыф
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2017 - 01:03

Привет соседи  я c д-3 под 11 кв 746  делаю качественный не дорогой ремонт с договором + гарантия 2 года могу показать  у нас тут 6 квартир которые сделали тел 8-999-903-83-87 Артем.



#25 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2018 - 15:27

Ну, что могу сказать, МИЦ все достраивает. Корпуса 2.2 и 2.3 введены уже в эксплуатацию. Обещания держут, красавцы)



#26 Evgenya

Evgenya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 18:50

Получили нашу квартиру в корпусе 1.3. Качеством стройки остались довольны. До этого был неприятный опыт у другого застройщика, где недоделкам в квартире не было конца. А тут все в соответствии с заявленными параметрами. Качество окон и фурнитуры, разводка отопления без нареканий.

 

здравствуйте! а у вас с отделкой или нет? а площадь соответствовала проектной или меньше? приемка самими или специалистов со стороны приглашали?



#27 Evgenya

Evgenya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 18:52

Ну, что могу сказать, МИЦ все достраивает. Корпуса 2.2 и 2.3 введены уже в эксплуатацию. Обещания держут, красавцы)

ага. и наш корпус 2.7 уже получил ЗОС, очень порадовала новость! да и по фоткам со стройки очень порадовал наш корпус zelenye-allei.ongrad.ru/stages. я так понимаю месяца через 2 ключи точно ждать можно)



#28 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:47

Хочу поздравить корпус 2.10 в получил ЗОС. Очень рад за вас.Вам хорошо и нам ждущим, тоже хорошо, спокойнее!Под Новый год отличное известие!



#29 Артур

Артур
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:42

Хочу поздравить корпус 2.10 в получил ЗОС. Очень рад за вас.Вам хорошо и нам ждущим, тоже хорошо, спокойнее!Под Новый год отличное известие!

 


Жители Зеленых Аллей, с прошедшими праздниками и еще наступающими)! Корпус 2.10 поздравляю с получением РВЭ. Скоро в ваших руках появятся ключи. Очень рад за вас)!



#30 Павел Александрович

Павел Александрович
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2020 - 13:45

Зеленые Аллеи строятся довольно бодро. Рабочие и техника на площадке есть. Так что думаю сдача будет в пределах озвученных сроков.






2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных