Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Четыре Солнца»
ЗастройщикЛГМ
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЦАО, Замоскворечье Большая Татарская ул., д. 13
Жилой комплекс премиум-класса «Четыре солнца» расположен в 15-ти минутах ходьбы от Кремля, на ул. Большой Татарской, 13. ЖК представляет собой четыре корпуса высотой от 8 до 10 этажей.
ЖК «Четыре Солнца» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 14:25

Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:44

Мне больше всего понравилась высота между этажами. По проекту застройщика, расстояние примерно 3.6 метра, это позволит всем сделать ремонт так как они хотят, можно будет сделать большие дизайнерские проекты.



#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:11

Выбор квартир тоже довольно широк -  от 1-комнатных до 5-ти комнат площадью от 60 до 300 квадратных метров. Всего 214 квартир в нескольких корпусах. По моему, каждый подберет для себя оптимальную квартиру по площади и стоимости.



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:15

Самая большая квартира, соответственно самая дорогая. Только вот хотел бы узнать, сколько будет она стоить? Кроме того известно, что квартиры уже отдают под ипотеку. Наверное самые большие уже скупили. Как думаете?



#5 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:37

Эти все вопросы легко можно прояснить в офисе продаж - там и по ценам сориентируют, и расскажут, какие квартиры свободы, а какие заняты... Но по моему опыту быстрее всех раскупают квартиры средней цены и размеров.





#6 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 12:20

Так есть же информация в интернете, многие не доходят до офисов, так как узнают тут что происходит. На счет квартир, да, осталось не так уж и много, почти все раскуплены. Но успеть можно. 



#7 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:47

А не лучше покупать на прямую у застройщика? Мне кажется это самый оптимальный вариант, так как не будем переплачивать, если не ошибаюсь. Мой друг уже купил квартиру и очень рад по этому поводу.



#8 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:09

А не лучше покупать на прямую у застройщика? Мне кажется это самый оптимальный вариант, так как не будем переплачивать, если не ошибаюсь. Мой друг уже купил квартиру и очень рад по этому поводу.

Ну да, напрямую у застройщика всегда выгоднее квартиру покупать. Просто придется самому много возится с документацией при оформлении квартиры. Многие предпочитают купить жилье через посредника, и не морочить себе голову со всем этим делом.



#9 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 12:42

Почему же самому? Сейчас очень быстро все это делается. Многих пугает составление документов, но это не 90 - е годы, когда везде нужно бегать. Сейчас все это очень быстро делает, по личному опыту вам говорю



#10 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 09:54

Почему же самому? Сейчас очень быстро все это делается. Многих пугает составление документов, но это не 90 - е годы, когда везде нужно бегать. Сейчас все это очень быстро делает, по личному опыту вам говорю

Да дело ведь не только в том, что что-то делается быстро или медленно. Тут же еще важно правильно все оформить, и разобраться в юридических тонкостях договора купли-продажи, а это не каждому под силу. Вот тогда и приходится нанимать посредников-юристов.





#11 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Март 2014 - 11:59

Так этим кто должен заниматься? Не дольщики же, согласитесь. Но если застройщик взялся за это дело, он должен все эти проблемы решить в кратчайшие сроки, разве не так?



#12 Евгений Устинов

Евгений Устинов
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:37

Вы думаете у застройщика только это одна работа? Там столько забот и хлопот, что на все время не хватает. 



#13 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:47

Честно говоря, мне все равно, сколько у него забот. Меня интересует только то, что связано со мной лично.



#14 Lenni

Lenni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:58

Честно говоря, мне все равно, сколько у него забот. Меня интересует только то, что связано со мной лично.

А лично я предпочитаю иметь весь объем доступной информации. Это, знаете ли, помогает анализировать и делать выводы о том, устраивает ли меня этот застройщик или нет.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных