Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Четыре Солнца»
ЗастройщикЛГМ
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЦАО, Замоскворечье Большая Татарская ул., д. 13
Жилой комплекс премиум-класса «Четыре солнца» расположен в 15-ти минутах ходьбы от Кремля, на ул. Большой Татарской, 13. ЖК представляет собой четыре корпуса высотой от 8 до 10 этажей.
ЖК «Четыре Солнца» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 14:25

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:38

Слышал, что тут будет двухтрубная система отопления. Как вы думаете, это практично? Будет своя система вентиляции с кондиционерами. Горячее водоснабжение уже сделано и оно автономное.  



#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:14

Сразу видно, что все сделано для комфортной жизни. В отоплении не очень понимаю, но вот что касается горячего водоснабжения, то, насколько я понимаю, оно будет обеспечиваться собственной котельной?



#4 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:40

Я думаю, что никто не будет спорить о том, что этот комплекс создан именно для комфортной жизни. Отличное расположение, хорошо продуманная инфраструктура - много уютных кафе, магазины, есть детский сад, клиники, страховые организации. И еще радует то, что рядом нет улиц с очень оживленным движением. 



#5 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:13

Все правильно. Вот про отопление говорил, зимой в здании будет очень тепло. Даже в подъездах есть ответвление труб, которые будут греть. Мне кажется это правильно. Подъезды оснащены домофонами.





#6 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:35

То, что в подъездах будут трубы - это неплохо. Но у меня был неприятный опыт, когда за одну такую несчастную трубу накручивали на каждую квартиру в подъезде такую коммуналку, что ее жильцы сами демонтировали.



#7 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 12:22

Ну вы понимаете, что комфортно не запретишь жить. И не хочется порой даже в холодный подъезд заходить, дом все таки монолитный. Значит если не будет отопления, то будет очень холодно



#8 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:46

Если сделали так, то это большой плюс. Мне нравится, когда дома тепло и уютно. Кроме того, я слышал, что отопление даже провели в ванную комнату и зимой там точно будет тепло. Меня это радует.



#9 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:23

Слышал, что тут будет двухтрубная система отопления. Как вы думаете, это практично? Будет своя система вентиляции с кондиционерами. Горячее водоснабжение уже сделано и оно автономное.  

А что такое двухтрубное отопление? Первый раз встречаюсь с таким понятием. На счет собственной котельни - это конечно неоспоримое преимущество, если дом будет независим в этом вопросе, то конечно это один из главных критериев при выборе квартиры в этом ЖК.



#10 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:06

Если сделали так, то это большой плюс. Мне нравится, когда дома тепло и уютно. Кроме того, я слышал, что отопление даже провели в ванную комнату и зимой там точно будет тепло. Меня это радует.

Да если бы и не провели отопление в ванную, то разве это проблема? Сейчас в продаже есть различные электрические полотенцесушители любой величины. Покупаете такой, подключаете, и дело с отоплением ванной комнаты решено.





#11 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:26

Электрика в ванной комнате? Честно говоря, предпочитаю старые добрые полотенцесушители на основе труб отопления, они мне кажутся намного более безопасными в эксплуатации.



#12 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:10

Да если бы и не провели отопление в ванную, то разве это проблема? Сейчас в продаже есть различные электрические полотенцесушители любой величины. Покупаете такой, подключаете, и дело с отоплением ванной комнаты решено.

А мне кажется, что с отоплением в ванной будет самым идеальным решением теплый пол. Конечно, тоже электрический, но все эти дела надежно скрыты под кафелем, который и будет нагреваться. Для небольшого пространства этого достаточно, вы не находите?



#13 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 09:52

А мне кажется, что с отоплением в ванной будет самым идеальным решением теплый пол. Конечно, тоже электрический, но все эти дела надежно скрыты под кафелем, который и будет нагреваться. Для небольшого пространства этого достаточно, вы не находите?

Думаю, что теплого пола в ванной может быть достаточно, и это тоже неплохой вариант, ведь будет тепло в ноги все время. Но вот в большой комнате дополнительно к теплому полу все равно нужно будет обустраивать и трубное отопление.



#14 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Март 2014 - 12:07

А разве сейчас это делают? Вроде если квартиры сдают без отделки, то каждый будет делать так, как ему хочется и выгодно. Мне бы не хотелось чтобы за меня что - то делали.



#15 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 12:06

А тут наверное на выбор. Сейчас многие застройщики строят без отделки квартиры, и на самом деле в итоге жильцы говорят, что так выгодно. 






2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных