Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Четыре Солнца»
ЗастройщикЛГМ
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЦАО, Замоскворечье Большая Татарская ул., д. 13
Жилой комплекс премиум-класса «Четыре солнца» расположен в 15-ти минутах ходьбы от Кремля, на ул. Большой Татарской, 13. ЖК представляет собой четыре корпуса высотой от 8 до 10 этажей.
ЖК «Четыре Солнца» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 14:26

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Четыре Солнца». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:28

Жилой комплекс полностью завершен. Остались только работы по благоустройству территории. Множество дороже асфальтированных, будут радовать жителей этого дома.  Всем нравится этот ЖК?



#3 ДИЗАЙН интерьера

ДИЗАЙН интерьера
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:46

Разработка индивидуального дизайн-проекта квартиры (дома, офиса).
Перепланировка помещений, создание стилистической концепции интерьера, разработка пакета рабочей документации для строителей. Подбор отделочных материалов, мебели, оборудования. Декорирование интерьера.
Авторское сопровождение проекта на протяжении всего ремонта.
Опыт работы более 10 лет.

Профессиональный Дизайн-проект
это существенная ЭКОНОМИЯ времени,
строительно-отделочных работ и материалов!

Ardis-studio

8916-691-01-56 Светлана

  • СУ.jpg


#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:11

Вы знаете, ваши услуги сейчас как раз к месту. У меня друзья купили в этом жилом комплексе квартиру, и хотят сделать грандиозный ремонт. Пока квартира пустая, с голыми стенами. Может быть посоветую вас.



#5 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:32

Жилой комплекс полностью завершен. Остались только работы по благоустройству территории. Множество дороже асфальтированных, будут радовать жителей этого дома.  Всем нравится этот ЖК?

Скажем так: первое впечатление о нем достаточно положительное, на вид он выглядит поинтереснее, а главное - более законченным и готовым, чем многие. Но нужно все осмотреть тщательнее перед покупкой..





#6 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 12:23

Для меня слишком большое здание, но учитывая то, что находится экологически чистом районе, на  это можно закрыть глаза. Кроме того, инфраструктура одна из лучших. Есть все, детские сады, школы, аптеки и так далее.



#7 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:42

Про инфраструктуру многие говорят, никто не жалуется. Есть магазины, чтобы не ехать далеко от комплекса. Кроме того, у меня маленький ребенок, а детский садик совсем рядом. Это удобно



#8 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:21

Я для себя минусов не вижу. Считаю главным преимуществом данного строительства - завидная для многих экология. Это чуть ли не единственное место в Москве, про которое нет ни одного слуха и даже намека на экологическую опасность.



#9 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:46

Я для себя минусов не вижу. Считаю главным преимуществом данного строительства - завидная для многих экология. Это чуть ли не единственное место в Москве, про которое нет ни одного слуха и даже намека на экологическую опасность.

По нынешним временам это кажется нереально-фантастическим, чтобы в нашей столице нашлось место, которое еще не успели изгадить, где можно смело вдохнуть полной грудью чистый воздух и спокойно гулять с детьми. 



#10 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:59

Про инфраструктуру многие говорят, никто не жалуется. Есть магазины, чтобы не ехать далеко от комплекса. Кроме того, у меня маленький ребенок, а детский садик совсем рядом. Это удобно

А школу тут будут строить или нет, вы не в курсе случайно? А то что-то я не нашел информации о школе. Детский садик - это хорошо, но у меня ребенок в следующем году в первый класс должен идти, и мне важно, чтобы школа была.





#11 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Март 2014 - 12:12

Вроде бы должны, но пока до этого дело не дошло. Пока строят корпуса. Но еще и детский сад должны построить, только один. Посмотрим как будет в дальнейшем.



#12 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 12:05

Но наверное построят даже не в этом году, а в следующем, так как работы там еще много. Но все может быть, может быть успеют. 



#13 Евгений Устинов

Евгений Устинов
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:34

Мне кажется значительная часть именно закончится в этом году, не буду говорить про следующий, так как видел своими глазами все. 



#14 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:46

До конца этого года осталось, по сути, всего 50 дней, меньше 2 месяцев. Вряд ли они успеют закончить.



#15 Lenni

Lenni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:01

До конца этого года осталось, по сути, всего 50 дней, меньше 2 месяцев. Вряд ли они успеют закончить.

 

Думать так означает надеяться на чудо, на то. что прилетит добрый Дедушка Мороз, стукнет ледяным посохом, и все работы волшебным образом вмиг завершатся без гонки, спешки и запарки.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных