Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Шатер»
ЗастройщикСтройинвест
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЦАО, Красносельский Верхняя Красносельская ул., д. 19 стр. 2
ЖК «Шатер» (застройщик «Стройинвест») расположен в ЦАО, на ул. Красносельской. Новый дом состоит из четырех секций высотой по 14 этажей и трехуровневой подземной части.
ЖК «Шатер» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 14:26

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Шатер». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:12

Строительство вроде закончено. Знаю цены на 1 квадратный метр, от 11 960  до 29 480 тыс. руб. Мне кажется для такого района это почти даром. Но хотелось бы всех услышать. Ваше мнение?



#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:16

На самом деле вполне приличный комплекс выстроили. Радует, что все сделано для комфортного проживания: есть интернет, спутниковое телевидение, а также пожарно-охранная сигнализация. Каждый из четырех подъездов оборудовали пассажирскими и грузовыми лифтами ведущего европейского производителя. Мне кажется, что для комфортной жизни все есть.



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:43

А я обратил внимание, что все лоджии застеклены, это дает не плохую возможность внешним видом наслаждаться, со всех сторон. А как вы думаете, всем это понравится или нет?



#5 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:56

Строительство вроде закончено. Знаю цены на 1 квадратный метр, от 11 960  до 29 480 тыс. руб. Мне кажется для такого района это почти даром. Но хотелось бы всех услышать. Ваше мнение?

Вы что, прикалываетесь? Таких цен никак не может быть, потому что это действительно были бы дармовые квартиры. Там цена за квадратный метр от 220 тысяч рублей! Вы что-то не то посмотрели.





#6 Борис

Борис
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 19:03

Были в квартире просто ужасно(

водопроводные трубы торчат над входной дверью,

стены в туалете и ванной комнате просто нет слов

не понятно как можно так положить кирпичь один ряд гуляет на 30 мс вверх вниз

окно вообще отстой и поставленны не понятно как внизу под окном с одной стороны пена толщиной 3 см с другой 18 см

на первый взгляд застройхин не успевал сдать дом вовремя и набрал с улицы первых попавшихся толькобы сдать дом вовремя

На кухне наплыв на полу 3 см

Пол в коридоре на 18 см выш пола в квартире если выровнить как советует застройщик потолки из 3 м привратятся 285 не понятно почему тогда в договоре стоит потолок 3 м

по обмерам БТИ тоже куча вопросов мерели сами расхождение в 4 метра квадратных.

есть сведения что в некоторых квартирах расхождения доходят до 20 метров квадратных.

Вид из окон на помойку стомотологической поликлиники заваленную мусором.

За многие годы первый раз сталкиваюсь с таким низким качеством строительства изщвините за прямоту

С Уважение Борис



#7 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 12:21

Строительство вроде закончено. Знаю цены на 1 квадратный метр, от 11 960  до 29 480 тыс. руб. Мне кажется для такого района это почти даром. Но хотелось бы всех услышать. Ваше мнение?

 за такую сумму там наверно бы уже ни одной квартиры не осталось) хороший приемчик привлечения внимания :)



#8 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:23

Были в квартире просто ужасно(

водопроводные трубы торчат над входной дверью,

стены в туалете и ванной комнате просто нет слов

не понятно как можно так положить кирпичь один ряд гуляет на 30 мс вверх вниз

окно вообще отстой и поставленны не понятно как внизу под окном с одной стороны пена толщиной 3 см с другой 18 см

на первый взгляд застройхин не успевал сдать дом вовремя и набрал с улицы первых попавшихся толькобы сдать дом вовремя

На кухне наплыв на полу 3 см

Пол в коридоре на 18 см выш пола в квартире если выровнить как советует застройщик потолки из 3 м привратятся 285 не понятно почему тогда в договоре стоит потолок 3 м

по обмерам БТИ тоже куча вопросов мерели сами расхождение в 4 метра квадратных.

есть сведения что в некоторых квартирах расхождения доходят до 20 метров квадратных.

Вид из окон на помойку стомотологической поликлиники заваленную мусором.

За многие годы первый раз сталкиваюсь с таким низким качеством строительства изщвините за прямоту

С Уважение Борис

Да уж, ситуацию вы обрисовали весьма печальную. В общем, я для себя понял одно - если покупать здесь квартиру, то придется многое переделывать и доводить до ума. А ведь квартиры недешево стоят!



#9 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 09:25

Да уж, ситуацию вы обрисовали весьма печальную. В общем, я для себя понял одно - если покупать здесь квартиру, то придется многое переделывать и доводить до ума. А ведь квартиры недешево стоят!

Ну да, средняя стоимость квадратного метра - 220 тысяч рублей. Заплатить такую цену, чтобы потом еще и доделывать что-то за свой счет... Можно найти жилье и подешевле вообще-то.



#10 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 10:39

Так ведь я, например, не знаю ни одного человека, который бы купил квартиру и потом в ней ничего не переделывал. Я вообще предпочитаю квартиры без отделки - меньше хлопот.





#11 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 11:01

Так ведь я, например, не знаю ни одного человека, который бы купил квартиру и потом в ней ничего не переделывал. Я вообще предпочитаю квартиры без отделки - меньше хлопот.

Ну это вы перегнули палку немного. Во многих ЖК квартиры сдаются уже с готовой финишной отделкой, и ничего переделывать не надо. Только поселяйся и живи, что называется.



#12 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 23:59

Так ведь я, например, не знаю ни одного человека, который бы купил квартиру и потом в ней ничего не переделывал. Я вообще предпочитаю квартиры без отделки - меньше хлопот.

Вот здесь я с Вами согласна. Ведь все равно, лично мне, захочется сделать все именно на мой вкус. И лучше, если все под моим руководством будет сделано с нуля. Это лучше, чем все переделывать. 



#13 Евгений Устинов

Евгений Устинов
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 15:11

Так это не вы одна такая, таких очень много. Сейчас люди привыкли все делать под себя, даже цвет комнат выбирают индивидуально. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных