Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Аквамарин»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЦАО, Замоскворечье Озерковская наб., 26
Жилой комплекс «Аквамарин» — это новостройка класса «премиум», расположенная в районе Замоскворечье. Шестиэтажный дом, возведенный по монолитно-кирпичной технологии, отличается эффектным и неповторимым внешним обликом, реализованным по авторскому архитектурному проекту.
ЖК «Аквамарин» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 14:28

Здесь можно обсудить управляющую компанию ЖК «Аквамарин»: качество работы, тарифы, уровень сервиса.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:08

По моим данным застройщик компания «Сфера» занимается строительством только высотных зданий, и это уже не первый их проект. Два других, которые я знаю, пользуются спросом до сих пор.



#3 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:28

Скажем так: пока что особо ничего плохого о данном застройщике не говорят. Недовольные, конечно же, есть, но претензии по сравнению с тем, что чудят другие строители, не особо серьезные.



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:21

Да, недовольные есть, но их немного. В основном как я понял, недовольные только потому, что сами ошиблись с документами. Кроме того, когда покупаешь квартиру, нужно знать какие документы нужны и как расплачиваться.



#5 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:59

А не лучше с юристом профессионалом это все делать? Он посоветует как правильно, тем более, что знает какие там могут быть подводные камни. Меня бы именно так и устроило все это





#6 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:15

Я бы тоже это все проводил только с юристом, причем не первым попавшимся, а с таким, которым специализируется именно на жилищном праве и понимает нюансы этой сферы.



#7 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:28

Да, недовольные есть, но их немного. В основном как я понял, недовольные только потому, что сами ошиблись с документами. Кроме того, когда покупаешь квартиру, нужно знать какие документы нужны и как расплачиваться.

А какие могут быть ошибки с документами, и о чем говорят эти недовольные? По моему, покупка квартиры - довольно стандартная процедура, и в любом случае сделка производится через нотариуса. Не пойму, в чем там ошибиться вообще можно? Пришел, заплатил деньги, оформил договор купли-продажи и все - ты владелец квартиры.



#8 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:42

У один как я понял, цена в начале одна была указана, а платить пришлось немного больше. Разные взносы и так далее. Хотя, каждый должен знать, что покупка квартиры это траты основательные.



#9 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:53

Остается только еще раз повторить - внимательнейшим образом нужно вычитывать договор. В этом и крылась главная ошибка покупателей - не они ошиблись с документами, они их бегло просматривали.



#10 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:07

В договорах ничего такого нет. Тут если говорить о качестве, то после долгого простоя, трудно сказать. Ведь почти год ничего не делали. Но сейчас опять стали строить и если пойдет все по плану, только через год закончат.





#11 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Май 2014 - 11:18

Мне кажется даже в этом году не будет готово. Вы заявили, что именно в 2014 году стройку закончат, но это не так, тут будет дольше стройка идти. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных