Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Транспортная доступность и район в целом

Информация о ЖК «Головино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, САО, Коптево Нарвская ул., д. 1а, корп. 1-4
ЖК «Головино» эконом-класса возведен в Войковском районе САО столицы по адресу: ул. Нарвская, 1а. Комплекс состоит из четырех корпусов: одного 24-этажного (серии П44Т-1/25Н1) и трех 17-этажных (серии П44Т) корпусов.
ЖК «Головино» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:22

По данным СМИ склады будут сносить и строить дублер Ленинградки. Шум ЖД не слышно. Много лет проживала по сосесдтсву с СИЗО, проблем не было. А вот вокруг лес и ближайшая останока общественного трансорта далековато. Как девочку подростка отправлять до ст. метро одну, вот это проблема. Школу обещали сдать до первого сентября, но похоже по всем признакам не успеют. Может кто посоветует ближайшую хорошую школу?

Но в целом жилой комплекс не плохой много детских площадок (правда для самых маленьких), травка зеленая. Да и магазины с необходимыми товарами в каждом доме.



#17 Лариса

Лариса
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 08:47

Сдается на длительный срок машиноместо на 3-м этаже.

8-916-480-33-53



#18 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2013 - 12:10

Сниму комнату в ЖК "Головино". Я русский мужчина 40 лет гр РФ, сам из подмосковья, работающий не пьющий, спокойный, музыку громко не слушаю, в гости никого не вожу. Хотел бы снять надолго потому что работаю рядом. К комнате особых претензий нет, если сдадите надолго, то можно и без мебели.

+79150789772 Андрей

Так же рассмотрю 1 ком квартиру, если не слишком дорого.

Не смотря на критику, мне дома ЖК "Головино" очень нравятся!



#19 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2013 - 08:51

Сниму комнату в ЖК "Головино". Я русский мужчина 40 лет гр РФ, сам из подмосковья, работающий не пьющий, спокойный, музыку громко не слушаю, в гости никого не вожу. Хотел бы снять надолго потому что работаю рядом. К комнате особых претензий нет, если сдадите надолго, то можно и без мебели.

+79150789772 Андрей

Так же рассмотрю 1 ком квартиру, если не слишком дорого.

Не смотря на критику, мне дома ЖК "Головино" очень нравятся!

 Неужели никто не здает комнату?



#20 Тат.Арт.

Тат.Арт.
  • Гости

Отправлено 26 Август 2013 - 10:28

Утром, с определённого времени, ото всюду выбираться проблематично. Нравится район, нравится квартира- приобретайте. Жить там Вам.

Ой, оттуда в будний день выбраться в центр можно только чудом и долгим стоянием в пробке. Ленинградка стоит  аж до Сокола, окрестные улицы забиты умными товарищами, пытающимися объехать пробку. Даже до метро тяжело добраться, потому что дорога узкая. Сама Нарвская расширяться не будет никогда, некуда просто. Даже если промзону выведут, в чем я сильно сомневаюсь, так МЖД собираются загружать по полной. Ни днем ни ночью покоя не будет.





#21 Ленусик

Ленусик
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 20:39

По моему отвратительная транспортная доступность. Каждый день постоянные пробки, шум. Ребенка в школу надо хорошенько потрудится, чтобы вовремя довезти. И не опоздать. И детские площадки конечно ниже всякой критики. Ну вы наверное их и так видели. Ну как их можно строить из металла? О детях строители вообще думали?!



#22 Буся

Буся
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 06:30

Что то здесь совсем как то скучно,никто  не общается,тоска одним словом даже на форуме,не то что На Районе,переехали вот на этот так сказать Остров.Вроде так здесь райончик сделали красивый все аккуратно чистенько,НО..............Выбратся отсюда без машины это кошмар,транспорт Никакой.или через парк поколено вгрязи,темно и страшно к тому же если вечером,и то один маршрут 90 и все,можно ждатьпол часа,или до СМ клиники идти через мост деревянный и гнилой это же вообще Страх, дорогу перейти это надо иметь силу воли.Да к тому же здесь еще стреляют ночами по окнам,это вот страшно,у соседей обстреляли окна,незря говорят здесь СИЗО.



#23 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 13:20

Буся, это все - так сказать, болезни роста. Подобные жалобы практически идентичны везде, у любых жителей новостроек - грязь, отсутствие транспорта, некачественная прочая инфраструктура.



#24 Танечка

Танечка
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 19:24

Это что за новый прикол? Мы теперь дома должны выбирать по тому как УК там работает?
Не буду справляться с обязанностями, отказываемся от неё. Делов-то!
Вон в Шоколаде поменяли.

 

Не совсем так. Конечно, мы должны учитывать и другие показатели. Но и УК не стоит сбрасывать со счетов. Я например не хочу, чтобы у нас была УК Ведис Комфорт. От нее насколько мне известно один геморрой. И с тем, что вы ее так запросто сможете поменять, я не питаю особых иллюзий. Вот жители Алексеево пытались ее сменить, сменили. Так Ведис групп подал в суд с целью признать результаты их собрания недействительными.

 

Вот кусочек статьи об этом:

 

Останкинский районный суд отказал УК Ведис Комфорт в признании результатов собрания жителей ЖК Алексеево недействительным.

 

17 мая 2013 года состоялось заседание суда по оспариванию итогов собрания 2-го корпуса ЖК Алексеево, проводившегося в сентябре-октябре 2012 года, на котором жителями было принято решение о выборе новой управляющей компании. Судебное разбирательство было инициировано УК ВК Комфорт через некоторых недовольных собственников.

 

Всего было подано два иска, который были объединены в одно дело. Дело 1 и Дело 2

В ходе всего судебного разбирательства сторону истцов представляли 2 юриста ВК Комфорт – В.Н. Околот и Н.Г. Яценко. Со стороны ответчиков в заседании участвовали инициатор собрания и юрист Эксжил, который согласился оказывать юридическую поддержку жителям нашего дома.

В ходе рассмотрения дела в суде (с января 2013 года) Ведис Комфорт пытался всеми правдами и неправдами найти или выдумать поводы для оспаривания результатов голосования жителей в результате которого УК ВК сменили на УК Эксжил.

У инициативной группы была информация, что Ведис Комфорт через своих сотрудников пытался договориться/уговорить некоторых голосовавших собственников квартир, отказаться от своего участия голосования. Якобы они не голосовали, ничего не подписывали и т.п.


 



#25 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 14:10

Мне сказали, что слышно. Если окна закрыты, тогда звуков никаких не будет. Хотя это не дело, летом то я открываю окна постоянно. Хотя многим даже такое положение подходит, без шума не заснут





#26 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 18:05

По моему отвратительная транспортная доступность. Каждый день постоянные пробки, шум. Ребенка в школу надо хорошенько потрудится, чтобы вовремя довезти. И не опоздать. И детские площадки конечно ниже всякой критики. Ну вы наверное их и так видели. Ну как их можно строить из металла? О детях строители вообще думали?!

Извините, а вы здесь уже купили квартиру или нет? Если вам район не нравится, то обходите его стороной, а если все же купили здесь жилье, то куда вы смотрели до покупки?



#27 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:46

Извините, а вы здесь уже купили квартиру или нет? Если вам район не нравится, то обходите его стороной, а если все же купили здесь жилье, то куда вы смотрели до покупки?

Да я вот тоже поклонник того, что к покупке жилья нужно подходить со всей ответственностью, и район подбирать очень тщательно. А то сначала купят квартиру, а потом начинают жаловаться на все подряд. Как-то это нелогично.



#28 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:07

А я так вообще говорю, что сначала нужно пожить где-то неподалеку от того места, где вы всерьез собираетесь брать квартиру, оценить инфраструктуру, экологию и т.п.



#29 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:23

А я так вообще говорю, что сначала нужно пожить где-то неподалеку от того места, где вы всерьез собираетесь брать квартиру, оценить инфраструктуру, экологию и т.п.

А что, долгая прогулка по окрестностям с душевными разговорами с аборигенами не прокатит? Как по мне, и этого вполне будет достаточно в смысле экологии. Определить, насколько свободны дороги, тоже несложно, если прибыть на место своим транспортом. И совсем хорошо , если в этом же районе проживает кто-то из сослуживцев или родственников – выложат все интересующие подробности, как на духу. 



#30 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 15:31

Селена иногда вам просто будет сложно прогуляться, машин больше, чем дорог, а наши автомобилисты очень наглые, ездят везде, даже по тротуарам.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных