Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Транспортная доступность и район в целом

Информация о ЖК «Головино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, САО, Коптево Нарвская ул., д. 1а, корп. 1-4
ЖК «Головино» эконом-класса возведен в Войковском районе САО столицы по адресу: ул. Нарвская, 1а. Комплекс состоит из четырех корпусов: одного 24-этажного (серии П44Т-1/25Н1) и трех 17-этажных (серии П44Т) корпусов.
ЖК «Головино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Адмираль

Адмираль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 13:46

Развейте пожалуйста мои сомнения по поводу этого ЖК, вроде-бы съездил посмотрел - всё понравилось.
Но вот сижу взвешиваю всё, и что-то лезут в мою голову нехорошие мысли по поводу соседства с СИЗО, химическим и фармацевтическим заводами.
А ещё, либо я так удачно "попал" либо выбираться оттуда по утрам будет оччень проблематично. И откидывая в сторону эмоции, я понимаю что ближе к истине - как раз второй вариант (никакого расширения дороги в районе Нарвской улицы не предвидится, не в курсе?).
А так район вроде хороший.., может я зря забиваю себе голову?

#2 San_32

San_32

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 13:55

Развейте пожалуйста мои сомнения по поводу этого ЖК, вроде-бы съездил посмотрел - всё понравилось.
Но вот сижу взвешиваю всё, и что-то лезут в мою голову нехорошие мысли по поводу соседства с СИЗО, химическим и фармацевтическим заводами.
А ещё, либо я так удачно "попал" либо выбираться оттуда по утрам будет оччень проблематично. И откидывая в сторону эмоции, я понимаю что ближе к истине - как раз второй вариант (никакого расширения дороги в районе Нарвской улицы не предвидится, не в курсе?).
А так район вроде хороший.., может я зря забиваю себе голову?

Вобще если честно-район именно это место можно назвать одним ёмким словом ЖОПА! С одной стороны железная дорога, с другой тюрьма..кругом какие то склады... Ценник еще на квартиры бешенный-при чем там панельки! Скажу одно- бузумству храбрых поем мы песню!!! Если еще не решились- ну не ужели нет альтернативы? Уж лучше вторичку, чем в таком поганом месте...

#3 Адмираль

Адмираль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:02

Вобще если честно-район именно это место можно назвать одним ёмким словом ЖОПА! С одной стороны железная дорога, с другой тюрьма..кругом какие то склады... Ценник еще на квартиры бешенный-при чем там панельки! Скажу одно- бузумству храбрых поем мы песню!!! Если еще не решились- ну не ужели нет альтернативы? Уж лучше вторичку, чем в таком поганом месте...

Да ходят слухи , что промзону будут переносить от туда-тогда в принципе и ценник не пугает. А вторичка, ну что вторичка- опять в хибару что ли заезжать?

#4 San_32

San_32

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:07

Да ходят слухи , что промзону будут переносить от туда-тогда в принципе и ценник не пугает. А вторичка, ну что вторичка- опять в хибару что ли заезжать?

Бог с Вами какие слухи то? Куда всё это дерьмо переносить то ( я жил там просто рядом знаю каждую тропу). Ценник не пугает????-трешка панелька 78 в несданном доме- посреди промзоны и зоны)))) за 11 лямов???? Да Вы просто кудесник. Рынок не пробовали изучить?

#5 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 15:31

Не так страшна это промзона, меня больше смущает ведис комфорт. Жить вам не только в стенах и у определённого метро. Важно ещё качество проживания и цена услуг УК



#6 Кос

Кос

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 23:46

Это что за новый прикол? Мы теперь дома должны выбирать по тому как УК там работает?
Не буду справляться с обязанностями, отказываемся от неё. Делов-то!
Вон в Шоколаде поменяли.

#7 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 00:35

Это что за новый прикол? Мы теперь дома должны выбирать по тому как УК там работает?
Не буду справляться с обязанностями, отказываемся от неё. Делов-то!
Вон в Шоколаде поменяли.


Это что за новый прикол? Мы теперь дома должны выбирать по тому как УК там работает?
Не буду справляться с обязанностями, отказываемся от неё. Делов-то!
Вон в Шоколаде поменяли.


Кому прикол, а кому гимор на несколько лет. Поэтому лучше сразу выяснять какая компания и как она работает, чтоб заплатить деньги за квартиру и жить себе спокойно а не бегать как ужаленый по всяким собраниям и письма во все инстанции писать

#8 Позолото

Позолото
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2012 - 10:40

Дороги хорошие и район хороший, вот газелька в москву едет
becti_net_r894185d17t84427n2.jpg

#9 Светлана_1

Светлана_1

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 10:40

Развейте пожалуйста мои сомнения по поводу этого ЖК, вроде-бы съездил посмотрел - всё понравилось.
Но вот сижу взвешиваю всё, и что-то лезут в мою голову нехорошие мысли по поводу соседства с СИЗО, химическим и фармацевтическим заводами.
А ещё, либо я так удачно "попал" либо выбираться оттуда по утрам будет оччень проблематично. И откидывая в сторону эмоции, я понимаю что ближе к истине - как раз второй вариант (никакого расширения дороги в районе Нарвской улицы не предвидится, не в курсе?).
А так район вроде хороший.., может я зря забиваю себе голову?


Утром, с определённого времени, ото всюду выбираться проблематично. Нравится район, нравится квартира- приобретайте. Жить там Вам.

#10 Руслана

Руслана
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 21:05

У меня вопрос по детскому саду, что можете сказать про 27 детсад? Очень интересуют отзывы о воспитателях и о садике в целом. Мы записались в очередь, но пока что-то тишина.



#11 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:30

Скажите сильно ли слышно железную дорогу? Окна помогают или нет?

#12 Людмила

Людмила

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 21:53

Это что за новый прикол? Мы теперь дома должны выбирать по тому как УК там работает?
Не буду справляться с обязанностями, отказываемся от неё. Делов-то!
Вон в Шоколаде поменяли.

Это просто сказать - отказались и всё. Сколько жил.комплексов задыхается под УК? Вы не вникали? Их не выдавишь с насиженного места.

#13 Ama

Ama

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 22:37

КУПЛЮ КВАРТИРУ в ЖК "Головино" 79 кв не дороже 11.500. тел 89263782704



#14 Svetlana

Svetlana
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2013 - 03:42

Продам отличную 3-х комнатную квартиру в ЖК "Головино",общ.пл.79,2 кВ.м.Ремонт-Английский,12/17,застекленные балкон и лоджия.Контактный тел.:8-981-698-55-10

#15 Anna_

Anna_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 15:54

Куплю 3 кк в ЖК Головино - собственность.

89646383577 Анна






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных