Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Строительство практически завершено

Информация о ЖК «Солнце»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЗАО, Кунцево ул. Ельнинская, д. 28
ЖК «Солнце» в столичном районе Кунцево расположен у метро «Молодежная» недалеко от Серебряного бора. Новостройка представляет собой пятисекционный монолитный дом высотой от 9 до 31 этажа, построенный по индивидуальному проекту. Общая площадь застройки 58 404 кв. м.
ЖК «Солнце» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:57

ЖК «Солнце» распожен в ЗАО и представляет собой монолитное здание переменной этажности, которое включает в себя секции высотой 9 (2 секции), 10, 17 и 31 этаж.
ЖК «Солнце» возведен по индивидуальному проекту и относится к категории бизнес-класс. В новостройке располагается 321 квартира.
Ближайщей станцией метро является «Молодежная», в пешей доступности - 7 минут. Удобное транспортное сообщение позволяют легко добраться до центра столицы.
Микрорайонн образует закрытую территорию с имеющимся внутренним двориком, который будет благоустроен: на территории будет оборудована детская площадка со спортивными сооружениями, также предусматривается оформление внутреннего дворика кустарником и клумбами, будут проложены пешеходные дорожки освещение.
На первом этаже жилого комплекса будут расположены объекты социальной и бытовой инфраструктуры. По планам в ЖК «Солнце» будут размещены салон красоты, медицинский центр, детский центр творчества и ателье.
На территории комплекса предусмотрен круглосуточный четырехуровневый паркинг на 320 машин с автомойкой.
В комплексе расположены 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры, минимальная площадь которых – 44 кв.м., а максимальная составляет 120 кв. м. Квартиры имеют свободную планировку.
ЖК «Солнце» расположен в микрорайоне, у которого отлично развита социальная и бытовая инфраструктура.
В шаговой доступности располагаются несколько школ. Кроме того для комфортабельного проживания здесь имеются магазины, бытовые и сервисные учреждения, учебные заведения, а также спортивный комплекс, секции для детей, мотоклубы и гольфклубы, велотрасса, зимние горнолыжные спуски и ледовый дворец.
Совсем недалеко от комплекса находятся Суворовский парк, Крылатские Холмы и Серебряный Бор.

Размещенное изображение Размещенное изображение

Размещенное изображение

#2 Лидия

Лидия

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 15:03

Какое здание красивое! Жильцам побыстрей в него заселиться и жить в удовольствие!

#3 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 15:35

Да, симпатичное, и место хорошее!
Скорейшего заселения жильцам! :)

#4 Саня

Саня
  • Гости

Отправлено 20 Август 2012 - 18:43

Соседи, что нам с хордой делать? Ярцевскую будут превращать в дублер МКАД , если утвердят, то у нас будет просто полный *****!!!

#5 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:40

Люблю высотки и ничего мне с этим не поделать. А уж если рядом Суворовский парк, Крылатские Холмы и Серебряный Бор - то вообще сказка. На счет Ярцевской улицы - слухи действительно ходят, но пока это только слухи, на Ярцевской и так постоянная толкотня, какой уж из нее дублер?





#6 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:48

Соседи, что нам с хордой делать? Ярцевскую будут превращать в дублер МКАД , если утвердят, то у нас будет просто полный *****!!!

А это официальная информация или только слухи какие-то? Что-то я сомневаюсь, что Ярцевскую превратят в дублера МКАД, ведь эта улица и так забита. В общем, не верю я в эту информацию.



#7 Надежда

Надежда
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2014 - 23:35

очень удивили эти сообщения, пишу как житель соседнего дома. Какой смысл покупать такую дорогую квартиру, если район ужасный?  парки НЕ в пешей доступности, ну то есть можно за 25 минут дойти, но это не с ребёнком и коляской, пересекать рублёвку и пр.

Район абсолютно чёрный, сказывается близость метро (менее 100 метров,оно прям через дорогу, на другой стороне ельнинской), окружение пипец, все лавочки соседних домов заняты алкоголиками и бомжами. А выходить за территорию вы всё равно будете... Честно говорю, 7 лет прожила и сейчас в поиске другого района. Сказывается также много старых хрущёвок пятиэтажек вокруг... Хотя что я говорю - езжайте, походите по дворам, зайдите в ближайший магазин черз дорогу "пятёрочку" и посмотрите, что русских там от силы процентов 5-10, у меня всегда родители ужасаются, когда приезжают...



#8 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 12:43

Извините за такой вопрос, но чего же Вы живете в этом районе, если он так плох? Что-то Вы явно не договариваете - это мое мнение.



#9 Гульнара Галимова

Гульнара Галимова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 13:00

очень удивили эти сообщения, пишу как житель соседнего дома. Какой смысл покупать такую дорогую квартиру, если район ужасный?  парки НЕ в пешей доступности, ну то есть можно за 25 минут дойти, но это не с ребёнком и коляской, пересекать рублёвку и пр.

Район абсолютно чёрный, сказывается близость метро (менее 100 метров,оно прям через дорогу, на другой стороне ельнинской), окружение пипец, все лавочки соседних домов заняты алкоголиками и бомжами. А выходить за территорию вы всё равно будете... Честно говорю, 7 лет прожила и сейчас в поиске другого района. Сказывается также много старых хрущёвок пятиэтажек вокруг... Хотя что я говорю - езжайте, походите по дворам, зайдите в ближайший магазин черз дорогу "пятёрочку" и посмотрите, что русских там от силы процентов 5-10, у меня всегда родители ужасаются, когда приезжают...

Район не лучше и не хуже других. Тем более, что это направление всегда считалось "элитным", "экологически чистым". Да и купаться мы предпочитаем именно в Серебряном Бору. А про чёрных... Уже не понять, кого так называют: азиатов? Чем они вам мешают?



#10 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Август 2014 - 11:43

Мне тоже кажется, что есть и лучше, но цены в других местах значительно выше мне кажется. Выбор есть, а кто тут купил, тот не жалеет об этом. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных