Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Жалоба на ООО "Римэка"


#1 Лидер

Лидер

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 17:20

Кому: Генеральному директор ООО «Римэка»
Мочалиной Наталье Евгеньевне
Копия: Заместителю генерального директора
«Финвестрой» Кобзареву Руслану Михайловичу
От: участников долевого строительства
ЖК «Никольско-Трубецкое»

Уважаемая, Наталья Евгеньевна,
В договорах долевого участия, заключенных ООО «Римэка» в качестве Застройщика в Вашем лице с участниками долевого строительства ЖК «Никольско-Трубецкое» по корпусам 1, 2, 5, указан срок ориентировочного ввода в эксплуатацию – 2 (второй) квартал 2012г. Кроме того, на интернет сайте компании Финвестстрой, которая является Вашим официальным представителем при заключении договоров долевого участия, указан срок прохождения Государственной комиссии:
• корп. 1 – ГК: 2 квартал 2012 г.
• корп. 2 - ГК: 4 квартал 2012 г.
• корп. 5 – ГК: 2 квартал 2012 г.

По состоянию на 19.07.12 на объектах ЖК «Никольско-Трубецкое» Государственная комиссия не начинала свою работу и к домам не подключен ни один вид коммуникаций. А в 5-ом корпусе не проведена разводка коммуникаций внутри дома, не начаты отделочные работы; во 2-ом корпусе не завершено остекление жилых этажей, не разведены коммуникации внутри дома, не установлены лифты, не начаты отделочные работы.

В связи с этим, мы просим предоставить информацию о текущем ходе строительства, приложив график планируемых работ, направленных на увеличение темпов строительства. Кроме того, просьба приложить копии документов, таких как договоры, счета, где прописаны сроки поставки технологического оборудования (котельные, отопительное оборудование и пр.). А также договоры с коммерческими организациями на подключение коммуникаций к ЖК «Никольско-Трубецкое», где указаны сроки проведения работ. Просьба, также описать ситуацию с подключением коммуникаций со стороны некоммерческих организаций г. Балашихи, с указанием ответственных за подключение должностных лиц и их контактные телефоны. Если необходимо содействие с нашей стороны, то, просьба, тоже это указать.

Если информации не будет предоставлена Вами или Вашими представителями или будет предоставлена не полностью, то мы будем вынуждены обратиться в правительство Московской области, администрацию губернатора Московской области и прокуратуру г. Балашихи с просьбой посодействовать в получении информации о ходе строительства, указав на уже имеющиеся нарушения в ходе строительства ЖК «Никольско-Трубецкое». Это крайняя мера, нам бы не хотелось к ней прибегать, но в условиях неоднократного срыва сроков сдачи домов 1-ой очереди ЖК «Никольско-Трубецкое» других вариантов мы не видим.

С уважением, участники долевого строительства ЖК «Никольско-Трубецкое»




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных