Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Соловьиная Роща»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, СЗАО, Куркино мкр. 13А, Новокуркинское ш., корп. 2
Жилой комплекс «Соловьиная Роща» возведен на одноименной улице, идущей параллельно Новокуркинскому шоссе, в микрорайоне Куркино города Москва. Это монолитно-кирпичное здание с семью секциями переменной этажности (от 8 до 17 этажей).
ЖК «Соловьиная Роща» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 14:54

Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:58

Мне понравилось, что в домах предусмотрено множество лифтов, которые даже в случае поломки будут замещать друг друга. Еще если говорить про территорию, то рядом с домом будет много мест для отдыха детей и взрослых



#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:03

Мне понравилось, что в домах предусмотрено множество лифтов, которые даже в случае поломки будут замещать друг друга. Еще если говорить про территорию, то рядом с домом будет много мест для отдыха детей и взрослых

А лифты от какой фирмы ставят, вы не в курсе? Если от ОТИС, то это хорошо, но есть какие-то дешевые лифты, которые слишком шумят и медленно едут, вот этого не хотелось бы.



#4 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:05

На самом деле к шуму лифтов быстро привыкаешь. У меня была квартира возле лифта, и ничего - гости иногда спрашивали, что за шум, а мы его уже и не замечали. Опять же - стоимость лифтов все равно распылят по квартирам...



#5 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 11:58

А лифты от какой фирмы ставят, вы не в курсе? Если от ОТИС, то это хорошо, но есть какие-то дешевые лифты, которые слишком шумят и медленно едут, вот этого не хотелось бы.

Если честно, не в курсе. Сейчас вроде многие от них ставят. Но это все равно не дает гарантии, что они не будут ломаться. Главное, чтобы следили за ними, и ремонтировали время от времени





#6 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:59

Какая разница какая фирма будет, главное чтобы работали. Жил год в одном новом доме, думали, что будет все хорошо. Оказалось, что даже дорогие лифты могут очень часто ломаться. Так что нет разницы.



#7 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:10

Какая разница какая фирма будет, главное чтобы работали. Жил год в одном новом доме, думали, что будет все хорошо. Оказалось, что даже дорогие лифты могут очень часто ломаться. Так что нет разницы.

Да ладно, нет разницы. Разница как раз таки есть. Вот знаю, что в некоторых ЖК ставят лифты Wellmaks, и сними куча проблем - они часто ломаются, медленно ездят и очень сильно шумят. По сравнению с ОТИСом - это небо и земля. А вы говорите...



#8 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:32

Все равно мне кажется больше зависит от эксплуатации. Если будут нормально с ними обращаться, то хоть отечественные лифты поставь, они работать будут как часы. Вы со мной не согласны?



#9 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 10:31

Я не согласен только по той причине, что за отечественными нужно будет глаз да глаз. А вот, иностранные на много практичней и ремонтировать их легче. 



#10 Стасенька

Стасенька
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:32

Я не согласен только по той причине, что за отечественными нужно будет глаз да глаз. А вот, иностранные на много практичней и ремонтировать их легче. 

Европейские лифты вряд ли будут ставить в новостройки, так как в связи с санкциями запчасти будет дорого и хлопотно ввозить. Да и в целом я давно не уверена, что иностранное лучше нашего.





#11 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 11:03

Думаю, что уже закуплено заранее их немало. Плюс санкции - это же не всеобщий запрет, там есть конкретный перечень товаров.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных