Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Соловьиная Роща»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, СЗАО, Куркино мкр. 13А, Новокуркинское ш., корп. 2
Жилой комплекс «Соловьиная Роща» возведен на одноименной улице, идущей параллельно Новокуркинскому шоссе, в микрорайоне Куркино города Москва. Это монолитно-кирпичное здание с семью секциями переменной этажности (от 8 до 17 этажей).
ЖК «Соловьиная Роща» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 14:55

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Соловьиная Роща». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.

#2 Лариса

Лариса
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2013 - 12:16

Была на стройке - дом строиться , рабочих не видела но шум какой-то был (я была в воскресенье), все нормально.  Правда мне показалось странным, что все так спланировано и как-то мало места между домами получается... Инфраструктура там в плане торговли какая-то бедная, но если вы на машине, то пожалуйста в Ашан.

Район сам тихий и красивый, на сайте Ньютона на врут =) только вот слышу на многих форумах, что стройка была чуть ли не заморожена. Дольщики, расскажите кто что знает!! Вроде бы и остекление закончено по одному корпусу, но все равно как-то странно.

 

Не смотря на то, что довольно дорогой квадратный метр, мне очень-очень понравился район! Очень хочу там жить! =)

  • 2013-06-29 18.50.16.jpg
  • 2013-06-29 18.50.10.jpg
  • 2013-06-29 18.50.22.jpg


#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 13:54

Стройка движется, но медленными темпами почему-то. Насколько я понял, сейчас внутри дома идут отделочные работы, получается красиво. По плану должны были все сделать и сдать в июле этого года. Но думаю, что стройка немного еще затянется, нужно подождать.



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:48

По моим сведениям, строительство должно было быть закончено еще  в начале этого года, но застройщик перенес на четвертый квартал 2013 года. Надеюсь, что все успеют. Многие уже возмущаются.



#5 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:57

Это они еще не возмущаются, так, выражают свое недовольство задержками. Но, боюсь, ситуация будет накаляться, ведь есть уже информация, что к Новому году не успеют...





#6 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:09

А в связи с чем наблюдаются задержки в строительстве, кто-то в курсе? Что по этому поводу говорит сам застройщик? Ведь люди должны обращаться уже с жалобами какими-то, как мне кажется.



#7 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 11:52

Там вроде какие - то проблемы с документами были, но все уже продолжается, строят и надеюсь скоро закончат. Не страшно подождать даже несколько месяцев. Есть такие стройки, что люди годами ждут



#8 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:02

Согласен с вами, можно ждать несколько месяцев, главное чтобы строили. Люди как видят, что стройка остановилась, сразу начинают переживать. Вот на зиму вроде остановятся, чтобы весной продолжить. 



#9 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:05

Согласен с вами, можно ждать несколько месяцев, главное чтобы строили. Люди как видят, что стройка остановилась, сразу начинают переживать. Вот на зиму вроде остановятся, чтобы весной продолжить. 

Ну вот, очередная остановка. Я понимаю, что зимой лучше не строить, но где теперь гарантии, что они и весной начнут что-то делать? Как-бы очередного долгостроя не получилось.



#10 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:32

А как по мне, то лучше сделать паузу на 4-5 месяцев, чем на морозе месить раствор. Какие при этом присадки не добавляй, но все равно уже не такой надежный будет.





#11 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:18

Все правильно, только не все это понимают. Вот некоторые застройщики останавливают свою работу если это связано с фундаментом, на зиму. А как только потеплеет, так сразу же начинают работу



#12 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 11:04

Вообще-то это тоже не лучший вариант. Сразу же все покупатели начинают бить в колокола и говорить, что заморожены работы и компания - банкрот )






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных