Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Не простая ситуация с квартирой..


#1 Ирина Антоновна

Ирина Антоновна
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:26

Ситуация такова, у меня на работе есть пожилая женщина, как-то она рассказала мне такую историю.
Она жила в гражданском браке с мужем много лет, потом решили купить квартиру, первый взнос внесла она и потом каждый по очереди платил, но муж я так поняла записал себя собственником квартиры, и решил подарить её своему внуку, так вот теперь тот самый внук выселяет эту женщину (она в обще не ожидала такого) и говорят что она жила с разрешения мужа. Суд выселил ёё и теперь она не знает что делать?
Я посоветовала нанять адвоката и попробовать отсудить деньги за квартиру которые она платила (благо есть сберкнижка с оплатой, заверенная банком).
Что еще можно посоветовать это женщине?.. я ума не приложу.., мне её так жалко(

#2 Daria

Daria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 17:39

Ничто ей не поможет уже, думать надо было при покупке и вступать в офиц.брак до этого. Она в этой квартире юридически - никто.

#3 Людмила

Людмила

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 19:21

Этой женщине можно только посочувствовать. Дарья права.

#4 Администратор 33

Администратор 33

    Юрист Сообщества

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 20:01

Ей нужно было затягивать судебный процесс по выселению, пробуя его приостановить. Судя по всему единственная цель дарения квартиры была: возможность выселения женщины, в связи со сменой собственника помещения.
Действительно, юридически вернуть деньги практически невозможно, но устроить тяжелейшее выселение в два-три года вполне реально.

#5 Ирина Антоновна

Ирина Антоновна
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2012 - 09:30

Ей нужно было затягивать судебный процесс по выселению, пробуя его приостановить. Судя по всему единственная цель дарения квартиры была: возможность выселения женщины, в связи со сменой собственника помещения.
Действительно, юридически вернуть деньги практически невозможно, но устроить тяжелейшее выселение в два-три года вполне реально.

Огромное Вам спасибо!, сейчас спущусь к ней, поговорим, объясню как действовать..
Но, к сожалению, ничего утешительного я сказать ей не смогу.., вот же люди(( ну ничего святого нет.., ей буквально некуда идти..




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных