Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Мичуринский Квартал»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки мкр. Сходня, кв-л 7, ул. Мичурина, корп. 5, 5/3
ЖК «Мичуринский квартал» в микрорайоне Сходня — это монолитно-кирпичный пятисекционный жилой дом переменной (10-14-17) этажности. Помещения входных групп проектировались с учетом потребностей маломобильных групп граждан. В каждом подъезде есть помещение для консьержа и колясочная.
ЖК «Мичуринский Квартал» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 15:32

Здесь можно обсудить управляющую компанию ЖК «Мичуринский Квартал»: качество работы, тарифы, уровень сервиса.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 11:55

Если говорить о самом районе где возведен комплекс, то он находится в экологически чистом месте, так как рядом нет никаких крупных источников, которые могут загрязнить экологию. Только есть одна проблема, транспортная доступность не на высшем уровне. Будет трудно добираться. 



#3 Матвей Романов

Матвей Романов
  • Гости

Отправлено 14 Август 2013 - 11:59

Я об этом и подумал, но мне нравится, что район очень чистый в плане экологии, а на счет транспорта, это дело поправимое. Пока трудно добираться, а когда район заселиться жителями, все это сделают и проблем не будет.



#4 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 20:21

Я об этом и подумал, но мне нравится, что район очень чистый в плане экологии, а на счет транспорта, это дело поправимое. Пока трудно добираться, а когда район заселиться жителями, все это сделают и проблем не будет.

  Отсутствие транспорта, всё-таки, создаёт большие неудобства. А потому жильё здесь есть смысл покупать на перспективу. Либо расчитывать на то, что каждому взрослому члену семьи придётся купить машину. Поскольку терпеть неудобство 2-3 года, на мой взгляд, смысла нет никакого. 



#5 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:13

Я об этом и подумал, но мне нравится, что район очень чистый в плане экологии, а на счет транспорта, это дело поправимое. Пока трудно добираться, а когда район заселиться жителями, все это сделают и проблем не будет.

Ну не скажите, транспортное сообщение, это в основном заботы городской власти, а у власти как всегда денег может не хватить. Вот и растянется решение транспортной проблемы в этом районе на неопределенное количество лет. Разве что частникам на откуп дадут.





#6 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:14

Ну не скажите, транспортное сообщение, это в основном заботы городской власти, а у власти как всегда денег может не хватить. Вот и растянется решение транспортной проблемы в этом районе на неопределенное количество лет. Разве что частникам на откуп дадут.

Вот плохо то, что УК никак не может участвовать в разрешении транспортных проблем. Но должны найтись и другие охотники организовать перевозку пассажиров. Хотя вечная проблема столичных пробок осложняет им жизнь и заставляет терять часть возможной прибыли от своего бизнеса.  



#7 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:36

И как Вы себе это представляете? Я вот чисто теоретически могу представить эдакий автобус ЖК «Мичуринский Квартал» - Москва, но именно что теоретически...



#8 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 09:35

Теоретически такое возможно, по принципу «школьного автобуса». УК делает маршрут, для жителей конкретного ЖК до ближайшей станции метро, хотя бы в часы пик, что бы вывести людей на работу и подвести их вечером назад. Вопрос в том выгодно ли по деньгам это будет жильцам и самой УК.



#9 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:21

Теоретически такое возможно, по принципу «школьного автобуса». УК делает маршрут, для жителей конкретного ЖК до ближайшей станции метро, хотя бы в часы пик, что бы вывести людей на работу и подвести их вечером назад. Вопрос в том выгодно ли по деньгам это будет жильцам и самой УК.

Выгодно или невыгодно, но когда транспортная проблема стоит так остро, это был бы реальный выход для людей. Ведь куда проще сесть в автобус возле своего дома, чем топать несколько километров пешком или добираться с пересадками и с нервотрепкой. Автобус же всегда можно заказать на час или на два. В крайнем случае – арендовать и платить зарплату водителю.



#10 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:26

Выгодно или невыгодно, но когда транспортная проблема стоит так остро, это был бы реальный выход для людей. Ведь куда проще сесть в автобус возле своего дома, чем топать несколько километров пешком или добираться с пересадками и с нервотрепкой. Автобус же всегда можно заказать на час или на два. В крайнем случае – арендовать и платить зарплату водителю.

Если организаторами таких рейсов будет УК, то они скорей всего просто внесут плату за такой автобус в платежки, раскидав суму  на всех жильцов. Вот тут и может быть закавыка. Ведь найдется немало тех, кому такая услуга не нужна. Но тут нужно самим жильцам собираться и договариваться между собой и УК, и можно будет найти приемлемый вариант для всех.





#11 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 13:59

Квартир в этом комплексе, много, так что сума начета должна быть не очень большой, если раскидывать на всех. Я бы предпочел иметь и такой вариант транспорта, даже имея машину в своем распоряжении, мало ли какие жизненные проблемы могут случиться.



#12 dinky cub

dinky cub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 11:33

Квартир в этом комплексе, много, так что сума начета должна быть не очень большой, если раскидывать на всех. Я бы предпочел иметь и такой вариант транспорта, даже имея машину в своем распоряжении, мало ли какие жизненные проблемы могут случиться.

О, я тоже. Да еще если бы этим автобусом можно было бы добраться до метро хотя бы намного быстрее, чем на машине, то я бы с удовольствием пересел в автобус ради экономии времени. Думаю, что из соседей тоже никто бы не возражал.  



#13 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:09

Вариант  такого решения транспортной проблемы, нужно первоначально обсудить с соседями, а затем, если наберется достаточно сторонников, можно обращаться в УК, если им будет выгодно, то такую услугу УК охотно предоставит, ну а если нет, то никто их не заставит.



#14 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 08:56

Ну, УК - это такие звери, что лишний раз не почешутся. зачем им чем-то заниматься, если и так какие-то денежки им капают?



#15 Colander

Colander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:57

Вариант  такого решения транспортной проблемы, нужно первоначально обсудить с соседями, а затем, если наберется достаточно сторонников, можно обращаться в УК, если им будет выгодно, то такую услугу УК охотно предоставит, ну а если нет, то никто их не заставит.

Невыгодных услуг УК в принципе быть не может при рассчитанной себестоимости и надбавках исполнителям все должно быть к взаимному удовольствию. А предложение очень даже интересное. Или один микроавтобус, или 20 легковушек на дороге – разница при столичных существенная.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных