Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Московская 21»
ЗастройщикЦНИИМЭ
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Московская, д. 21, 21А
Жилой комплекс «Московская 21» находится в центральной части города Химки. Новостройка состоит из двух зданий переменной этажности (8-25), детского сада на 60 мест и подземного паркинга. Стройка велась в две очереди.
ЖК «Московская 21» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 15:36

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Московская 21». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 15:17

Строительство продолжается, только вот мне кажется не успеют они в 2014 году все закончить, хотя многие уже находят, что этот проект один из лучших. Квартиры пока не очень дорогие.



#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 17:53

Вы хотели сказать, что квартиры были не очень дорогие, не так ли? Просто с 15 августа 2013-го жилье уже подорожало, и я бы не сказал, что сейчас там все так уж дешево.



#4 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 21:59

Как правило если сроки сдачи позднее, тем цена на них по меньше, хотя во всех ЖК цены начали тихонько расти, здесь же они держатся на начальном уровне, по крайней мере на сайте нет информации.



#5 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:13

Сроки сдачи перенесены, жилой комплекс должны были закончить в этом году, но как видим, только в следующем году все закончиться. А когда будет заселение, пока вообще не известно!





#6 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:26

Сроки сдачи перенесены, жилой комплекс должны были закончить в этом году, но как видим, только в следующем году все закончиться. А когда будет заселение, пока вообще не известно!

Я даже больше скажу - ходят слухи, что стройка вообще перенесена на начало 2015-го года, так что придется подождать. Но это лучше, чем спешить, и делать все в ущерб качеству. Стройка же не заморожена, и работы идут.



#7 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:11

Сроки сдачи перенесены, жилой комплекс должны были закончить в этом году, но как видим, только в следующем году все закончиться. А когда будет заселение, пока вообще не известно!

Обычно где-то полгода или около того приходится ждать ключей, если даже дом сдан. Наверное, в это время исправляют какие-то мелкие косметические погрешности и занимаются работами на придомовой территории, чтобы новоселы не спотыкались на кучах строительного мусора? Я только предполагаю, а в реале наверное на каждом объекте должны быть свои нюансы. 



#8 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:36

Если дом сдан, то отсутствие ключей, конечно неприятно, но не смертельно. Можно приходить хоть каждый день и  просить открыть квартиру у строителей, и что-то потихоньку начинать делать. Обычно ключи от всех квартир находятся в бытовке прораба. Еще никогда не слышал, что кому-то отказали в таком вопросе.



#9 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 09:19

Обычно где-то полгода или около того приходится ждать ключей, если даже дом сдан. Наверное, в это время исправляют какие-то мелкие косметические погрешности и занимаются работами на придомовой территории, чтобы новоселы не спотыкались на кучах строительного мусора? Я только предполагаю, а в реале наверное на каждом объекте должны быть свои нюансы. 

Если дом сдан, то есть его приняла комиссия,  уже навряд ли строители что-то там будут доделывать. Самый пик работы с недоделками,  это как раз перед приемной комиссией, вот в это время и нужно со строителями про все недоделки разговаривать.



#10 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 10:20

Нет, не так. Комиссия принимает дом в целом, но договор - он между застройщиком и конкретным человеком, и последний должен принять работу.


  • СергейЕ нравится это



#11 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 10:25

Нет, не так. Комиссия принимает дом в целом, но договор - он между застройщиком и конкретным человеком, и последний должен принять работу.

Спасибо, я этого нюанса не знал, как-то не приходилось еще въезжать в квартиру в новостройке, только собираюсь получить такой приятный, на мой взгляд, опыт. Думал, что все вопросы с покупателями застройщик должен решить до приёмочной комиссии.



#12 Любомир

Любомир

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 11:09

Спасибо, я этого нюанса не знал, как-то не приходилось еще въезжать в квартиру в новостройке, только собираюсь получить такой приятный, на мой взгляд, опыт. Думал, что все вопросы с покупателями застройщик должен решить до приёмочной комиссии.

Я знаю, что подписывают акт приемки-передачи квартиры. То есть собственник этой жилплощади волен и не подписывать, если он видит явные недоделки и требует устранить их. А вот до приемной комиссии это или после того, как дом сдан? Скорее всего, что все-таки после.



#13 Miranda

Miranda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 11:09

Если дом сдан, то есть его приняла комиссия,  уже навряд ли строители что-то там будут доделывать. Самый пик работы с недоделками,  это как раз перед приемной комиссией, вот в это время и нужно со строителями про все недоделки разговаривать.

Еще как будут! Аж бегом побегут, стоит только пригрозить, что акт приемки вы с такими безобразиями не подпишите. А заставить вас застройщик не имеет права, так что остается только устранять недоделки. Намного сложнее с тем, что выявляется уже после вселения.



#14 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 11:30

Честно говоря, какая-то путаница получается, это что комиссию совсем не интересует, что и как сделал застройщик внутри квартиры? Осыпающаяся штукатурка, неровно установленные двери или окна, это головная боль только покупателей квартир. А госкомиссию интересуют только подвалы с чердаками да подъезды.



#15 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 09:58

Комиссия, принимающая дом, конечно, смотрит, во всяком случае, должна смотреть и качество выполненных работ внутри квартир. Но ведь не обязательно, что то, что понравится членам комиссии, понравится покупателю квартиры.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных