Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Васко да Гама»
ЗастройщикСтройтэкс
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Ватутина, д. 4, корп. 2
ЖК «Васко да Гама» находится в г. Химки, на расстоянии 1 км от МКАД, в 20 минутах езды от метро «Водный стадион» и «Комсомольская».
ЖК «Васко да Гама» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 15:40

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.

#2 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 11:56

ЖК Васко да Гама.gif

 

Честно говоря, не очень мне нравится расположение детской площадки недалеко от канала. Наверно было бы лучше разместить площадку с другой стороны дома. Но может это дело привычки, никогда не жил рядом с водоемами.



#3 sovushka

sovushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 09:32

attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*

 

Честно говоря, не очень мне нравится расположение детской площадки недалеко от канала. Наверно было бы лучше разместить площадку с другой стороны дома. Но может это дело привычки, никогда не жил рядом с водоемами.

Мне бы тоже было страшновато отпускать детей гулять при таких условиях. Хотя там, где мы сейчас живем, отпускаю старшего во двор поиграть с подружками. И то – по деревьям лазят, подвалы обследуют, приходит грязный и в порванной одежде. А что же помешает затеять игры около канала и туда свалиться?!



#4 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 11:14

Мне бы тоже было страшновато отпускать детей гулять при таких условиях. Хотя там, где мы сейчас живем, отпускаю старшего во двор поиграть с подружками. И то – по деревьям лазят, подвалы обследуют, приходит грязный и в порванной одежде. А что же помешает затеять игры около канала и туда свалиться?!

Искал более полную информацию про прилегающую территорию. Думал, может территория будет полностью огорожена, но таких сведений нет. Конечно, понимаю, что даже 6-7 летних никакой забор не остановит. Но хотелось более безопасного места для детских игр.



#5 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 08:40

 Думаю, только первое время, нужно будет за детьми присматривать, а затем они поймут, куда можно лезть, а куда не стоит. Всё-таки у них тоже есть чувство самосохранения. Но с малышами, конечно, придется гулять.





#6 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 10:19

 Думаю, только первое время, нужно будет за детьми присматривать, а затем они поймут, куда можно лезть, а куда не стоит. Всё-таки у них тоже есть чувство самосохранения. Но с малышами, конечно, придется гулять.

Чувство самосохранения какое-то есть, конечно, но вот опыта очень мало. Ведь дите может просто стать на подмытый кусок берега, который под его тяжестью обвалится. Мне кажется жить где-то в окружении леса намного безопасней, чем возле воды. 



#7 колючий кактус

колючий кактус

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 13:55

Чувство самосохранения какое-то есть, конечно, но вот опыта очень мало. Ведь дите может просто стать на подмытый кусок берега, который под его тяжестью обвалится. Мне кажется жить где-то в окружении леса намного безопасней, чем возле воды. 

Да кто его знает. Окружение леса тоже притягивает к себе всяких маньяков, которые любят гулять подальше от оживленных улиц в поисках приключений. Сейчас такое время, что з ребенка только переживай, пока не вырастет.



#8 Снусмумр

Снусмумр
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 16:55

До 12 лет Вы по закону не имеете права детей отпускать или оставлять одних, так что расположение детской площадки не самая актуальная проблема. Да уж, бедные застройщики. Не угодишь на клиента, лес рядом - плохо, маньяки. Канал рядом - плохо, дети. Ну раньше же как-то справлялись?



#9 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 10:57

Интересный нюанс, я о таком дурацком законе как-то не слышал. Понятно, что он у нас может и не работать особо, но все же - звоночек...



#10 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 11:13

Я конкретики не знаю, но такие законы и правила, действительно существуют, действенны правда они только против нормальных родителей, которые работая по 12-14 часов в сутки, вынуждены оставлять своих детей одних. А против  всяких пьяниц и наркоманов,  чиновники обычно не спешат применять такие законы, штрафом таких не запугаешь.





#11 Barsik

Barsik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 13:17

Интересный нюанс, я о таком дурацком законе как-то не слышал. Понятно, что он у нас может и не работать особо, но все же - звоночек...

Да и я тоже. Просто странно, что такие дурацкие законы не прошли через громкое обсуждение в СМИ. Тогда бы все точно о них знали, а так будет родителям сюрприз, как гром с ясного неба. Если ребенок куда-то влезет своим носом, то их запросто могут за это привлечь.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных