Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Мой вопрос к тем, кто по какой-то причине не приобрёл машиноместо


#1 Oxana

Oxana

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 17:19

Добрый вечер! У меня ситуация такая, квартиру купили, на машиноместо денег взять не получается, немного страшно от того, где будем ставить машину. Явно машин будет больше чем парковочных мест.

#2 Martini

Martini

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 17:27

Мы пока без машиноместа. Будем арендовать, если с парковочными местами будет дефицит Может со временем купим.

#3 Степан

Степан

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 18:02

Всё зависит от того какие люди ваши соседи. В прежнем доме у меня одна паскуда поцарапала машину, почти у всех кто ставил машины перед домом были поцарапаны машины. Машины кстати парковали нормально, на газоны не заезжали, перед подъездом не ставили, на детские площадки не покушались никак. Был недавно у знакомых, у них весь двор в машинах. В паркинге места купили единицы, ценник высокий, все машины целые, никто шума не поднимает.
Так что основное- человеческий фактор. Будут нормальные люди, не будет никаких проблем.

#4 Татьяна

Татьяна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 18:33

Всё зависит от того какие люди ваши соседи. В прежнем доме у меня одна паскуда поцарапала машину, почти у всех кто ставил машины перед домом были поцарапаны машины. Машины кстати парковали нормально, на газоны не заезжали, перед подъездом не ставили, на детские площадки не покушались никак. Был недавно у знакомых, у них весь двор в машинах. В паркинге места купили единицы, ценник высокий, все машины целые, никто шума не поднимает.
Так что основное- человеческий фактор. Будут нормальные люди, не будет никаких проблем.


Ну на нашем форуме один уже заявил, что будет царапать машины. Мы пока не купили, но в ближайшее время собираемся, дом большой, а мест на улице для машин очень мало.

#5 Тусечка

Тусечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 19:16

Ну на нашем форуме один уже заявил, что будет царапать машины.


Варварство какое!
Мне не мешают правильно припаркованные машины. Тем более их ставят в основном уже поздно вечером, а выезжают на них рано утром.



#6 Евгений

Евгений

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 19:39

Добрый вечер! У меня ситуация такая, квартиру купили, на машиноместо денег взять не получается, немного страшно от того, где будем ставить машину. Явно машин будет больше чем парковочных мест.


Добрый вечер! У меня ситуация такая, квартиру купили, на машиноместо денег взять не получается, немного страшно от того, где будем ставить машину. Явно машин будет больше чем парковочных мест.


Я с кредитом пролетел, белая зарплата низкая. Так и не парюсь особо, где будет свободное место там и поставлю. Естествено на клумбы ставить не буду.
А всяким любителям чужие машины царапать, хорошо бы подумать о том, что с ними сделают, когда вычислят.

#7 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:16

Мы с машиноместом, ничего, что тут отвечу? ;)
Нас как раз и подстегнуло к покупке м/м, наличие всяких неадекватов и всевозможные проблемы, которые возникнут, когда будет просто некуда припарковать машину.
Поэтому мой вам совет, или арендуйте м/м или покупайте, в ипотеку, займите денег, в кредит...Ваше спокойствие и комфорт этих денег стоят.

#8 Oxana

Oxana

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 22:31

Мы пока в раздумье , так как ценник высокий. Мне важней ремонт, чем парковочное место.

#9 Olga

Olga

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 23:11

Мы будем арендовать.

#10 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 23:40

Планирую купить со временем. Пока не купим, буду оставлять возле дома, где свободное место будет.



#11 Фишмен

Фишмен

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 23:58

Скупой платит дважды. Пора бы уже это понять и приложить все усилия на покупку машинаместа.

#12 Матвей

Матвей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 07:44

Скупой платит дважды. Пора бы уже это понять и приложить все усилия на покупку машинаместа.


Оно всё вроде правильно. В теории.В реале не всегда так получается. Буду ставить машину рядом с домом. Надеюсь всякие цап царапычи её будут стороной обходить.

#13 Олина

Олина

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 08:18

У нас пока так можно ставить, машиномест в продаже полно, цена нереальная. Не вижу смысла покупать по такой цене.

#14 Тусёна

Тусёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 09:29

Мы взяли в ипотеку, но у нас и цена хорошая. Не такая запредельная как в остальных ЖК.

#15 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 10:01

Мы взяли в ипотеку, но у нас и цена хорошая. Не такая запредельная как в остальных ЖК.


Не всем так везёт с ценой! У нас выше ляма. И я не вижу смысла платить столько денег. Есть у дома парковки, буду ставить туда. А уроду цапцарапычу все когти повыдёргиваю.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных